Гость
Статьи
От кого ждать помощи?

От кого ждать помощи?

Добрый вечер. Я не знаю к какому специалисту лучше обратиться, психиатр или психотерапевт, психолог, невролог. Дело в том, что я живу в ежедневном сильном стрессе. Я не помню, когда я последний раз нормально ела, обычно голодаю и кусок не лезет. Прыщи во всему телу, бессонница. Выгляжу замученная, нет желания выйти на улицу, нет желания что-то делать. У меня ребёнку год, есть муж с психозом и нарцисстическим расстройством. Уйти не могу сейчас, не могу избавиться от источника проблемы. Очень долго объяснять почему не могу, дело не в моем форме «жертвы», нет, в обстоятельствах и в его угрозах. Человек границ не видит. Через день мое утро начинается с того, что он бьет меня по голове, потому что ребёнок кричит когда просыпается, говорит это я специально делаю. Не проснулась, а уже прилетает мне. Я долго держалась, обдумывала как уйду, но последний месяц я сломалась. Руки трясутся, когда он заходит. Появились мысли, что я не смогу справиться, я не смогу уйти, начала думать о суициде. Он со всех сторон окружил меня так, чтобы я и шагу не сделала от него. К психиатру не пускает, хочу обмануть его чтобы попасть на приём, но к кому лучше обратиться? Я не умею подбирать таких специалистов, не пользовалась услугами раньше. #стресс #бессонница #брак #нуженсовет

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

К любому. Они по любому могут друг к другу отправлять.

Гость
#2

1. Вызват полицию, сообщить, что муж запрещает визит к врачу, можно передавить запястья до синяков и отправить тирана в сизо;
2. Ребенка в дом малютки;
3. Уйти с квартиры куда угодно, к примеру можно на халяву пожить в монастыре, устроиться на работу и снять квартиру;
4. Дальнейшие действия в жизни предпринимать с умом, дабы снова не оказаться в положении раба.

Гость
#3
Гость

1. Вызват полицию, сообщить, что муж запрещает визит к врачу, можно передавить запястья до синяков и отправить тирана в сизо;
2. Ребенка в дом малютки;
3. Уйти с квартиры куда угодно, к примеру можно на халяву пожить в монастыре, устроиться на работу и снять квартиру;
4. Дальнейшие действия в жизни предпринимать с умом, дабы снова не оказаться в положении раба.

Ваше ощущение безвыходности сейчас, это иллюзия.
Вам нужно уйти с ребенком, любым способом. Если есть адекватные близкие-друзья, обратитесь к ним. Если нет, попробуйте найти организацию, которая может помочь.
Ничего не бойтесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: