Гость
Статьи
Вопрос девушкам чьи …

Вопрос девушкам чьи фото сливали в сеть

Негативные комментарии мимо, нужен совет.
Очень боюсь что мой молодой человек может «слить» мои личные фото в сеть (хотя там есть цензура и нет ничего что можно было отнести к полноценным интимкам). я понимаю к чему может привести подобное, но в моем случае все равно получается неприятно и первый раз сталкиваюсь с таким.Как вы поступали в таких ситуациях? #фото

fly
9 ответов
Последний — Перейти
Мангуста
#1

Это статья УК. Рельный пример знаю, один слил так фото дамы, уехал на зону на 8 лет общего режима. В прошлом году дело было. Не бойтесь.

Гость
#2

Никак. Поносилась по дому в бешенстве, придумала месть, бывший был не очень умный, точнее считал очень умным, в своём аккаунте хранил эротические фото свой новой жены, зная, что предыдущая прорыла носом землю и у неё все пароли /дело было в деньгах серьезных, ради такого дела и платила хакерам/, решила заказать билборд и прямо перед их домом плакат эротический выставить, остановил муж, разумно рассудив, что с какого перепугу за одного мерзавца должна страдать другая женщина /тоже ведь купилась на его ложь/ и тем более ее ребёнок, который все увидит? Я успокоилась. Решив, что раз в 20 лет я не стеснялась на пляжах щеголять с голыми сиськами /мозг отдыхал, про вред для здоровья не думалось/, то что страшного, что в сети фотки, где мне 30?

Гость
#3
Мангуста

Это статья УК. Рельный пример знаю, один слил так фото дамы, уехал на зону на 8 лет общего режима. В прошлом году дело было. Не бойтесь.

Не верю. Она, что несовершеннолетняя была, тогда да возможно. А если взрослая то срок до 2 лет и то эта статья редко применяется и обычно дают условно.

Мангуста
#4
Гость

Не верю. Она, что несовершеннолетняя была, тогда да возможно. А если взрослая то срок до 2 лет и то эта статья редко применяется и обычно дают условно.

Там еще шантаж на деньги предшествовал. История реальная совершенно. Слив фото это наказуемое деяние, просто не все идут в суд, позорится не хотят.

Гость
#5
Мангуста

Это статья УК. Рельный пример знаю, один слил так фото дамы, уехал на зону на 8 лет общего режима. В прошлом году дело было. Не бойтесь.

Класс.
Моя подруга (сейчас уже бывшая).
Выставила мою фотку в одноклассники (сделав фэйковый профиль) и задрачивала всех своих пихарьков. Которые ей чпокнули и бросили или даже чпокать не захотели.
А потом по пьяни мне сама же и проболталась.
Что мужики на мою фотку ведутся а она им гадости обидные пишит.
.....
И я ничего не смогла сделать.
Только потребовать удалить профиль.
.....
Неприятно мне такое.
Оссобенно что лучшая подруга оказалась гнидой

Гость
#6
Мангуста

Там еще шантаж на деньги предшествовал. История реальная совершенно. Слив фото это наказуемое деяние, просто не все идут в суд, позорится не хотят.

Раз шантаж был, то значит основной срок получил по статье за вымогательство, а остальное просто до кучи. Если бы просто фотки слил, то скорее всего ничего бы не было и даже если бы довели дело до суда, то отделался легким испугом.

Гость
#7

Заклейте камеру и динамик в телефоне, может и такое слить.

Наталья
#8

Всегда фотографируясь, нужно отдавать себе отчёт, что фото делают для того, чтоб смотреть.
Относитесь к этому спокойно. Даже если фото попадут в интернет, то потеряются среди миллионов подобных.

#9

Привет.
У меня такое было, началось 12 лет назад.
Бывший обманным путем, под видом шантажа от других людей выманил у меня интим фото.
Длилась эта атака очень долго, выжала из меня все силы.
А сейчас, спустя много лет, все опять нахлынуло и жить не хочется от слова совсем.
Корю себя за то, что не предпринимала каких-либо действий тогда, спрятала голову в песок.
Все переписки сдуру удалила еще тогда, обращалась к дэтэктивам, которые только лишь выманили деньги за незначительную услугу.
А недавно решила проверить, нет ли чего в интернете, где нашла совпадения по обычным фото.
Вк был создан акк с моим именем и фото, к слову, по словам поддержки Вк, он давно заблокирован...
Аккаунт был закрытым, что косвенно может указывать на то, что "внутри" были фото уже другого характера.
Также на сторонних сайтах нашла несколько фото уже "интересных", пишу админам, на одном уже удалили.

Для чего пишу этот коммент: дорогой автор поста, как показывает практика, те, кто один раз скинул на Вас компромат и продолжает им обладать, может выкладывать его хоть ежедневно, до конца своих дней.
А такие подлецы живут долго, там, наверху, они не нужны)))

Я предлагаю всем, кто пострадал от такого рода происшествия, не корить себя за это, впустую, а объединиться и оказать друг другу поддержку, моральную и попытаться вместе найти способы воздействия на серьезную проблему сливов фото или видео, которые могут опорочить.

По информации админов ВК, сообщества 18+ не индексируются в поисковиках, что говорит о том, что многие из нас свои слитые фото никогда и не найдут, даже при усиленном поиске!
Законов, которые реально защитят таких пострадавших, пока нет!
Но, надо бороться, как бы глупо это не звучало!
Все мы разных профессий, характера, социального статуса, выход на запрет таких действий найти можно!
Объединиться и коллективно жаловаться на контент!
Один в поле не воин!)))
Если кого -то затронуло, пишите ответом на это сообщение.
Никаких незаконных действий я не предлагаю!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема