Гость
Статьи
Вопрос девушкам чьи …

Вопрос девушкам чьи фото сливали в сеть

Негативные комментарии мимо, нужен совет.
Очень боюсь что мой молодой человек может «слить» мои личные фото в сеть (хотя там есть цензура и нет ничего что можно было отнести к полноценным интимкам). я понимаю к чему может привести подобное, но в моем случае все равно получается неприятно и первый раз сталкиваюсь с таким.Как вы поступали в таких ситуациях? #фото

06 июня, 04:24
fly
7 ответов
Последний — 07 июня, 04:15 Перейти
Мангуста
06 июня, 08:22

Это статья УК. Рельный пример знаю, один слил так фото дамы, уехал на зону на 8 лет общего режима. В прошлом году дело было. Не бойтесь.

Гость
06 июня, 08:28

Никак. Поносилась по дому в бешенстве, придумала месть, бывший был не очень умный, точнее считал очень умным, в своём аккаунте хранил эротические фото свой новой жены, зная, что предыдущая прорыла носом землю и у неё все пароли /дело было в деньгах серьезных, ради такого дела и платила хакерам/, решила заказать билборд и прямо перед их домом плакат эротический выставить, остановил муж, разумно рассудив, что с какого перепугу за одного мерзавца должна страдать другая женщина /тоже ведь купилась на его ложь/ и тем более ее ребёнок, который все увидит? Я успокоилась. Решив, что раз в 20 лет я не стеснялась на пляжах щеголять с голыми сиськами /мозг отдыхал, про вред для здоровья не думалось/, то что страшного, что в сети фотки, где мне 30?

Гость
06 июня, 08:29
Мангуста

Это статья УК. Рельный пример знаю, один слил так фото дамы, уехал на зону на 8 лет общего режима. В прошлом году дело было. Не бойтесь.

Не верю. Она, что несовершеннолетняя была, тогда да возможно. А если взрослая то срок до 2 лет и то эта статья редко применяется и обычно дают условно.

Мангуста
06 июня, 08:31
Гость

Не верю. Она, что несовершеннолетняя была, тогда да возможно. А если взрослая то срок до 2 лет и то эта статья редко применяется и обычно дают условно.

Там еще шантаж на деньги предшествовал. История реальная совершенно. Слив фото это наказуемое деяние, просто не все идут в суд, позорится не хотят.

Гость
06 июня, 08:58
Мангуста

Класс.
Моя подруга (сейчас уже бывшая).
Выставила мою фотку в одноклассники (сделав фэйковый профиль) и задрачивала всех своих пихарьков. Которые ей чпокнули и бросили или даже чпокать не захотели.
А потом по пьяни мне сама же и проболталась.
Что мужики на мою фотку ведутся а она им гадости обидные пишит.
.....
И я ничего не смогла сделать.
Только потребовать удалить профиль.
.....
Неприятно мне такое.
Оссобенно что лучшая подруга оказалась гнидой

Гость
06 июня, 09:29
Мангуста

Там еще шантаж на деньги предшествовал. История реальная совершенно. Слив фото это наказуемое деяние, просто не все идут в суд, позорится не хотят.

Раз шантаж был, то значит основной срок получил по статье за вымогательство, а остальное просто до кучи. Если бы просто фотки слил, то скорее всего ничего бы не было и даже если бы довели дело до суда, то отделался легким испугом.

Гость
07 июня, 04:15

Заклейте камеру и динамик в телефоне, может и такое слить.