Гость
Статьи
Любовница

Любовница

Рассказать ли мужу любовницы о связи с моим мужем ? У них двое детей , но она отправляла свои голые фотки моему м. Своего я выгнала

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как поступать с вашим мужем это ваше право, но в другую семью лучше не лезть. Понимаю что хотите ее наказать, но подумайте о детях.

Гость
#2
Гость

Как поступать с вашим мужем это ваше право, но в другую семью лучше не лезть. Понимаю что хотите ее наказать, но подумайте о детях.

Удивительно тупппой совет. Ты серьезно?? Пусть любовница о своих детях думает, прежде чем ходить налево. Зачем рожала тогда, если муж такой плохой. Автор, мужа любовницы надо поставить в известность обязательно, а дальше сами как знают. А думать о детях должны их родители, но никак не вы

Гость
#3

Расскажи.
Справедливая месть.

Гость
#4

Конечно рассказать. Мужчина должен знать с кем он живёт.

Гость
#5

Автор, рассказать обязательно, а то ишь ты, фотки она шлет с двумя детьми. Любит кататься - пусть любит и саночки возить, и вы здесь абсолютно ни при чем, головой думать надо, чем подобные вещи могут закончиться. Ей свое свиное рыло можно в семью совать, а вам, значит, нельзя, ая-яй, плохо? Я б как узнала, в тот же день бы и рассказала

#6

Расскажи

Гость
#7
Гость

Как поступать с вашим мужем это ваше право, но в другую семью лучше не лезть. Понимаю что хотите ее наказать, но подумайте о детях.

Кстати, ещё неизвестно, что в той семье за муж. Может быть, свою гулящую жену он простит, а ее любовнику физиономию начистит)

Гость
#8
Гость

Удивительно тупппой совет. Ты серьезно?? Пусть любовница о своих детях думает, прежде чем ходить налево. Зачем рожала тогда, если муж такой плохой. Автор, мужа любовницы надо поставить в известность обязательно, а дальше сами как знают. А думать о детях должны их родители, но никак не вы

Поддерживаю !

Гость
#9
Гость

Кстати, ещё неизвестно, что в той семье за муж. Может быть, свою гулящую жену он простит, а ее любовнику физиономию начистит)

А не важно. Зато будетдет движуха, азарт, адреналин, витамин... пардон, увлеклась...

Гость
#10
Гость

А не важно. Зато будетдет движуха, азарт, адреналин, витамин... пардон, увлеклась...

Тоже неплохо)))

Зайка
#11

Моя знакомая так сдала своего мужа с любовницей ее мужу. Позвонила и сказала что мой муж спит с вашей женой. Итог муж развелся с любовницей, любовница нашла себе другого вышла замуж беременна вторым ребенком. Муж любовницы нашел себе женщину женился. А обиженная жена, которая всех сдала, простила мужа изменщика спустя два года, начали типа все сначала. Так и живёт с ним мучаясь а он все равно погуливает от нее.

Гость
#12

Не надо лезть в чужую семью.

Гость
#13
Гость

Не надо лезть в чужую семью.

Никуда она не лезет, а вот в ее семью влезли, это да. Поставить в известность надо, никому не хочется быть обманутым, поэтому муж вправе знать

Гость
#14
Гость

Никуда она не лезет, а вот в ее семью влезли, это да. Поставить в известность надо, никому не хочется быть обманутым, поэтому муж вправе знать

Не согласна с такой позицией, тут у каждого своё мнение.

Гость
#15

Я втихаря от(пиз)дила любовницу . Теперь муж ходит весь такой понурый и не может понять с чего это любовница проклинает его при встрече .

Гость
#16
Гость

Я втихаря от(пиз)дила любовницу . Теперь муж ходит весь такой понурый и не может понять с чего это любовница проклинает его при встрече .

Ничего страшного. Погрустит ещё немного и найдет другую любовницу)

Гость
#17
Гость

Ничего страшного. Погрустит ещё немного и найдет другую любовницу)

пусть находит а то скучно живём

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: