Гость
Статьи
Забыть, подскажите …

Забыть, подскажите ,как жить дальше ?

Девочки,кто когда-либо разводился с двумя детьми,подскажите,как жить дальше ?С мужем развелась почти 8 месяцев назад,а все никак не могу успокоиться.Есть общий ребёнок и ребёнок от первого брака.После рождения сына,мы постоянно ругались,то сказала грубо,то сделала не так.По несколько недель,а иногда месяцев не жили.Один раз позвонила его маме услышать совета,она сказала,что помогать не намерена.Денег очень мало,а он никогда заработать больше не стремился.Точнее,в выходные подрабатывал,но на себя(свои нужды),бензин,пиво,сиги.Приезжал домой поздно,мог и в 3 ночи,то машина сломалась,то заснул в машине.Секса не было,раз в месяц-два,по моей инициативе и когда пьян или ссора серьезная.Говорил,что не любит им заниматься.Через неделю после свадьбы нашла переписку с женщиной почти на 20 лет старше,простила,во время его проживания с мамой тоже нашла переписку с женщиной лет на 20 старше,все простила.В последнее время начал вести себя ужасно,мог получить зарплату и не отдать,попрошу приехать в 6,приедет в 11.Ни на один праздник ни цветочка,ни чего,максимум шампунь.В один момент я разозлилась,выгнала его и подала на развод.Он тут же нашёл себе женщину с двумя детьми на 8 лет старше,носится везде с ней и её детьми,мне очень больно и обидно,мне он говорил,что женщина с двумя детьми никому не нужна #нуженсовет #дети

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, простите за резкость, у вас двое детей, денег нет, лето на улице (гулять можно и нужно)....а вы на форуме в миллионный раз свою тему гоняете!!

Зачем?
Что нового хотите услышать?

Начинайте думать и решать свои проблемы.

жопа обезьяны
#2

сама решай как жить дальше,взрослая уже,а мозгов с чайную ложку

Гость
#3

Нужно перестать мониторить его жизнь и переключить внимание на свою.

13 апостол
#4

У тебя видимо все мужики виноваты , а ты святая😆😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: