Гость
Статьи
Получается я лох по …

Получается я лох по мнению форума

Вот тем https://www.woman.ru/relations/medley4/thread/5444589/3/ про ресторан и девушек. Ладно буду спрашивать заранее . Ну вот если заранее знать что у девушки дети , то это не как снег на голову. Расслабился такой общаешься и тут на тебе. Ладно а другая сторона. Девушка с ребёнком идёт на свидание. Заранее не предупредив что есть дети. А у парня может быть разная реакция согласны? Каждому своё. Вот у этих дам так много времени тратить на парней? Не проще самой сразу говорить ? Зачем тратить своё время . Так как для человека с ребёнком это более серьезный шаг. Этот человек несёт ответственность за себя и за ребёнка . У меня на иждивение племянница и я ни скрываю . Более того это важная тема для меня. Я сразу говорю что так и так вышло . Живет со мной . Мне в первую очередь важна реакция на ребёнка а не на меня. Может я и не прав. Но в голове не укладывается. Я сразу время тратить не буду на человека

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нелох это тот, кто не употребляет выражение "девушка с ребенком"

Гость
#2
Гость

Нелох это тот, кто не употребляет выражение "девушка с ребенком"

Не особо понял , ну с детьми . Сути не меняет .

Гость
#3
Гость

Не особо понял , ну с детьми . Сути не меняет .

это меняет мозги, если они есть

Королева форума 2021
#4

Лучше быть готовым к сюрпризам и смотреть на то, что девушка нравится или нет. Сложнее узнать, есть ли взаимные чувства.

Гость
#5

Не совсем понятна Ваша проблема.
То есть, Вы заранее при общении говорите девушке, что сами с прицепом, но такая же с ребенком Вам не нужна.
Они нагло врут, что детей нет, а на свидании выясняется, что есть?

Гость
#6

А вы объявляйте сразу, у вас на иждивении племянница и денег на ресторан нету. Тогда от вас и *** шарахаться будут. Профит!

Моногамус в бане
#7

лохи в ауте! шмонай лопатники, пацаны!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: