Гость
Статьи
Меня унижали в детстве

Меня унижали в детстве

Меня унижали в детстве и в подростковом возрасте из-за внешности и теперь я отрываюсь на страшных неухоженных мужиках, которые мне пишут в интернете, бывает что и на улице таким могу нагрубить, если они лезут знакомиться, причем я именно проезжаюсь по их внешности. Я не была некрасивой, просто не особо ухоженной, одевалась немодно, плюс родители взращивали во мне чувство вины за чужое поведение, но меня все равно травили, причем очень стремные, низкорослые мальчики, то есть они и рядом со мной не стояли уже тогда, но почему-то считали себя вправе унижать мою внешность. С годами я стала красивой, стала за собой ухаживать, прокачивать себя в спорте, карьере и прочих вещах, но теперь у меня потребность в том, чтобы унижать за внешность страшных толстых мужиков, если те вдруг начинают писать мне в соцсетях, в инстаграме словами типа "Ты слишком страшный" и тому подобными. Причем триггер у меня срабатывает именно на таких наглых "хозяев жизни", по ком видно, что они - тупые, никчемные, ничего не добившиеся и при этом самоуверенные и наглые. Если пишут обычные, скромные, пусть даже некрасивые - я не реагирую. Триггер именно на жирных, очень неухоженных, очень глупых и при этом с самомнением. Сейчас у меня есть мужчина, он бы в шоке был от того, что его милая классная девушка так развлекается. Да и коллеги-мужчины были бы в шоке - они умные, интересные, внешне всякие, но в их случае триггера нет, так что у нас теплые отношения. Как перестать? Рано или поздно я спалюсь.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Королева форума 2021
#1

Не живи прошлым, иначе не сможешь двигаться вперед.

Гость
#2

Откуда у уродки мужик?

Гость
#3

Всё правильно делаете, так и надо жирным страшным мужикам. Они в край оборзели с запросами, забывая глянуть на себя. Даже если у них есть отношения, это только потому, что они всё заполонили, и с ними живут от безысходности, а они возомнили себя желанными

жопа обезьяны
#4

конечно спалишься,можешь и в живых не остаться,нервы не у всех в порядке,наткнешься на психа и привет...лучше к психологу обратись,а то у тебя фляга свистит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: