Гость
Статьи
Стыдобищное прошлое

Стыдобищное прошлое

Недавно разговорились с парнем о безумных действиях в нашем прошлом. Он рассказал, я промолчала. А они есть.Года 3 назад (мне было 20 лет) я с фейка сидела в конфах с малолетками-троллями, мне было одиноко. Ну суть там в оскорблениях и троллинге. Вот и засела в одной на год. Писала я там разную фигню, делала всякую стыдобищу, в общем отрывалась так, чего бы не смогла сделать в жизни, ну и с реальной страницы). А самое такое, я там близко общалась с одним челом и он меня развел на интимки. Нууу интимки там фигня, такого типа, что я сижу в обтягивающей маечке без лифчика и просвечивают соски, или на одной фотке видно кусочек голого соска. По фоткам понятно, что я.И к чему я, со всеми челами я поссорилась, и они нашли мою реал страницу и разослали все это моим знакомым. Насколько я поняла, всем было пофигу, ну кто-то поржал, кто-то не удивился.Хоть и прошло много времени, не поверите, но они за мной до сих пор следят. Они изначально хотели вычислить мой адрес и пранкануть. Так вот, мало ли эта инфа дойдет до моего парня. Как же он отреагирует, непонятно... Стоит ли ему сейчас обо всем рассказать?

Стыдная
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше сами расскажите парню о своих интимках. Тем более, что там все довольно скромно было и никого этим не удивишь. Или скажите, что это фейк, фотошоп, фальшивка. Ваши снимки могли отредактировать и вообще без всего выставить. И что, всему верить?

Гость
#3

Забудьте и все. Не надо ничего никому рассказывать. Сам он точно не узнает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: