Гость
Статьи
Почему девушки так …

Почему девушки так низко пали в моральных принципах ?

Обычная ситуация, мне интересно общаться с разными людьми , без проблем знакомлюсь с девушками и могу их заинтересовать , но в какой то момент девушки сами начинают заводить разговоры о отношениях и даже с**е , и сами зовут встретится пишут , меня это отталкивает сильно , сразу пропадает интерес к таким . Где же скромность и недоступность и какая нибудь гордость ?
Прокси сервер
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54
Прокси сервер
Нужно их мне срочно ! Я предлагаю выставку авангардного искусства и ломаюсь как девственница ) . А шкур пускай забирают те кто их хочет
Так они не говорят что девственницы... "привет я девственница" А отличить порчдочную от бл@ди у мужиков ума не хватит. Читать противно. Вы с порядочной будете обращаться как с дерьмом, а с шлюпкой как с королевой. Кто лайки ставит эскортницам с инстаграмм и порно актрисам я спрашиваю? Вот такие как вы. У них уже даже у самой позорной шлюпки по 10 тыщ лайков. И только тут вы визжите что цените девственниц. Бл@дей вы цените. Моя знакомая девственница уже не хочет не с кем знакомится потомучто с ней мужики по хамски себя вели,обесценивали. То в машине предлагали с пивом посидеть тамже опреходрвать. То сразу к другу по вести . А за отказ всегда говорят ей гадости и хамят. Так что вам всеравно кто порядочная или ***. Вы к порядочной ещё хуже относитесь. Не надо лицимерия
Гость
#55
Потомучто мужики низко пали и лайкуют шлюпок на *** и порно актрис. А с порядочными обращаются как с мусором. Если бы не было спроса не было бы товара . Такое чувство что ищут порядочных... Только чтобы подешевле обошлось вам. Так как проститутки дорогие. Гордые девушки у вас в чёрном списке)) или вы у них
#56
Гость
Так они не говорят что девственницы... "привет я девственница" А отличить порчдочную от бл@ди у мужиков ума не хватит. Читать противно. Вы с порядочной будете обращаться как с дерьмом, а с шлюпкой как с королевой. Кто лайки ставит эскортницам с инстаграмм и порно актрисам я спрашиваю? Вот такие как вы. У них уже даже у самой позорной шлюпки по 10 тыщ лайков. И только тут вы визжите что цените девственниц. Бл@дей вы цените. Моя знакомая девственница уже не хочет не с кем знакомится потомучто с ней мужики по хамски себя вели,обесценивали. То в машине предлагали с пивом посидеть тамже опреходрвать. То сразу к другу по вести . А за отказ всегда говорят ей гадости и хамят. Так что вам всеравно кто порядочная или ***. Вы к порядочной ещё хуже относитесь. Не надо лицимерия
Ой, да не говорите)
Тоже есть знакомая девственница, уже много лет безуспешная пытается найти пару, все от нее ноги делают при отказе.
#57
Короче говоря, добро пожаловать в 21 век. Теперь такое поведение, к сожалению, считается нормой(
Гость
#58
Гость
Гнилые, маргинальные гены, отсутствие достойного воспитания, самоуважения и любви к себе, копирование поведения непутевой матери-одиночки, необразованность и безкультурье, все это способствует деградации личности девушки.
Образование тут совсем не причём ! Наоборот, с высшим образованием спят с деканами за оценки , коли за вуз платить кроме как натурой нечем.Богатые и образованные куда развращённее , чем бедные девушки. Нафига спать с преподами за оценки и сессии ? Уж пусть лучше работют тогда,чем так учиться.
Гость
#59
Прокси сервер
Причём тут это ... я про открывать скважину каждому встречному говорю , для приличной стыдно , для шкурки в порядке вещей .
Девственницы и скромницы , могут быть похлеще самых отвязных проституток.В тихом омуте черти водятся.С скромности воды не пить.Не даром с издревле тёмные силы любят именно целок.
Гость
#60
Сознание населения было целенаправленно переформатировано с помощью СМИ, прежде всего телевидения и различных интернет-ресурсов. Женщины делают себе эти дурацкие утиные губы и нисколько не стесняются с ними ходить, хотя все прекрасно понимают, какая идея в заложена в такой форме губ. В атмосфере всеобщего разврата дошло до того, что мужские трусы сейчас шьют исключительно с большой ширинкой на пуговицах. На первый взгляд непонятно для чего она там нужна. Для красоты? Может быть для того, чтобы сходить в туалет? Но это совершенно неудобно, гораздо быстрее просто оттянуть верхний край с резинкой вниз. А всё для того же, для чего и толстые женские губы.
Гость
#61
Сперва молодые люди требуют от девушек секс на первом свидании за чашку кофе и, обязательно, с МБР, и очень обижаются, когда им не дают. А потом начинается - шаболды, принцеждалки, низко пали, где ваша мораль и гордость... Вы сами, мальчики, требуете от женщин все и сразу. Ведите себя высокоморально, секс только в браке в миссионерской позе, тогда и девушки за вами подтянутся.
Гость
#62
Я была такой девушкой — сначала секс, только потом отношения. Мне моё время дорого, никакого в сексе я любить не смогу. Вся эта ваша романтика и чушь и бред, что обычно несут мне никогда не были интересны, ну не романтичная я натура, совсем. Вот так всегда и жила, зато без ханжей, зато никогда не было проблем в постели, до этого просто никогда не доходило — плох или переволновался — от винта. Тонкие натуры, тем более в мужском теле, меня раздражают. Я сейчас очень взрослая тетя и вообще ни о чем не жалею.
Арти
#63
Раньше все за них решали, а как им дали порулить страна начала худеть и разваливаться)
Гость
#64
Гость
Я была такой девушкой — сначала секс, только потом отношения. Мне моё время дорого, никакого в сексе я любить не смогу. Вся эта ваша романтика и чушь и бред, что обычно несут мне никогда не были интересны, ну не романтичная я натура, совсем. Вот так всегда и жила, зато без ханжей, зато никогда не было проблем в постели, до этого просто никогда не доходило — плох или переволновался — от винта. Тонкие натуры, тем более в мужском теле, меня раздражают. Я сейчас очень взрослая тетя и вообще ни о чем не жалею.
Так все правильно. Сначала секс- потом отношения. Дабы не было неприятных сюрпризов.
Автор данного текста сам ***, и требует того-же от других. Вот когда он признает свою суть, что секс ему не нужен, тогда и девушка подходящая найдется (асексуалок мало, но они есть). Автору нужно перестать лезть к девушкам с стандартными потребностями, а искать конкретно ***.
#65
Особенно раздражает, когда им после секса в первую же встречу, который они усиленно навязывают или подпаивают, резко становятся нужны отношения. Прямо снисходят надо же.
Полнейшее разочарование.
#66
А кстати, какой смысл в гордости и недоступности, если ты ее всё равно отымеешь?
Те же яйца только в профиль.
А
#67
Да успокойтесь всё решают бабки
Гость
#68
Потому что была охота время тратить на порожняковые переписку и разговоры с тобой. Ходить по кино кафе а по итогу твою стремную пипетку лицезреть и что не умеешь никхера. Поэтому и хотят пробить по максималке все что возможно заранее, чтоб не тратить время и слить тебя в случае чего заблаговременно. От мужика есть смысл только если с ним качественный секс, а разговоры разговаривать можно и с подружкой, это куда приятней и актуальней.
Гость
#69
Прокси сервер
Ну вот тетенька то что требовалось доказать , но парни такое не любят , это отталкивает очень сильно .
Ну так твои ожидания и мечтания никто ведь не обязан оправдывать, ты это понимаешь? Мне например все равно, что любит какой то Вася, думаю как и большинству. И мужчины у меня моего типажа, остальных просто не существует, все равно что их нет. Просто не пересекаемся
Гость
#70
Значит, предыдущие парни их бросали под предлогом того, что она не дала
Гость
#71
Нетипичный случай. Обычно девушки стараются быть недоступны и и на первом свидании даже не целуются, если хотят серьёзных и длительных отношений.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 784 темы
Новые темы за сутки: 104 темы
Популярные темы за сутки: 44 темы