Гость
Статьи
Измена

Измена

#изменилмолодойчеловек
Мне 23года,мч 25лет,мы состоим в отношениях 3 года,есть ребенок общий (3 месяца)
Недавно узнала что мой мч как уже год употребляет наркотики,решила залезть в телефон и пошариться(тк на этот момент он общался с девушкой,которая на это его подсадила),нашла интим переписки и фото,начала допрашивать и он сознался сто пол года назад(август,сентябрь)они в наркотическом опьянении переспали(девушка сама полезла,что он очень жалеет об этом мимолетном случае),но какого то хрена после секса он не обрубил все общение на корню,у них продолжалась переписка до июня месяца,он обещал завязать с наркотиками,тк семья для него дороже,не знаю как поступить,осталась с ним ради сына и чувства вроде как не остыли еще.
Случаи с интим перепиской не первый раз,как он признался это у него болезнь,у всех с кем общается просит интим фото(теперь думаю что он спит со всеми,кто не отказывает)
Прошу без оскорблений,я знаю что он Кобель

Аноним
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Какая ещё семья, он вас замуж вроде как не звал. У вас ребёнок ублюдком растёт.

IreneAdler
#2

Беги! Пожалей ребёнка, избевь его от такого примера. Нет здесь никакой семьи, ни любви, ни уважения.
Наше поколение почти все пробовали наркотики, че уж. Но если человек в возрасте за 25 продолжает это делать, такому руку жать зашквар. В 25 уже пора понять, что жизнь не вечная, здоровье не бесконечно и пора двигаться дальше 🤦‍♀️ Нормальные люди просто в свой круг общения его не возьмут, а вы про семью

IreneAdler
#3
IreneAdler

Беги! Пожалей ребёнка, избевь его от такого примера. Нет здесь никакой семьи, ни любви, ни уважения.
Наше поколение почти все пробовали наркотики, че уж. Но если человек в возрасте за 25 продолжает это делать, такому руку жать зашквар. В 25 уже пора понять, что жизнь не вечная, здоровье не бесконечно и пора двигаться дальше 🤦‍♀️ Нормальные люди просто в свой круг общения его не возьмут, а вы про семью

ИзбАвь* от такого примера

Гость
#4
Milana

Какая ещё семья, он вас замуж вроде как не звал. У вас ребёнок ублюдком растёт.

Ублюдок тут только ты

#5
Гость

Ублюдок тут только ты

Нет, я из полной семьи.

Аноним
#6
Milana

Нет, я из полной семьи.

Ага,заметно :D

Гость
#7

он НЕ твой мч, ты его не покупала, а он не продавался

Гость
#8

Уходи от него!
Никогда не простишь и не забудешь!
Будешь сжирать себя изнутри , психосоматика.
а он не изменится и уважения к вам не появится...

Гость
#9

мой муж всю жизнь пил и гулял , хорошо что развелась сразу как узнала . Если бы жила с ним то сейчас наверняка бы сдохла

ММ
#10

Автор, уходите от него, чем раньше, тем лучше. Это единственный правильный вариант. Ребенку давайте с ним видится, только если он будет в адеквате, в чем я сомневаюсь.

Гость
#11

Наркоманы бывшими не бывают. Бежали бы вы от него без оглядки. Нариком отношение у меня ужасное, еще спидом вас и ребенка наградит, если не уже.

#12
Аноним

Ага,заметно :D

Ну раз заметно, то и не спорьте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: