Гость
Статьи
С мужчиной на море

С мужчиной на море

Здравствуйте. Вот такая ситуация, и я в сомнениях. Мне 18 лет,я общаюсь с мужчиной. Ему 40 лет, бывшая жена захотела с ним развестись. Хотя у них двое детей и он их любит. Он хороший такой. Цветы дарит, на свидания водит, на машине катаемся. Он говорит, что я самая лучшая девушка, которую он когда либо встречал. И ему жаль, что он не встретил меня раньше. Он такой мужественный, спокойный, и мне с ним хорошо. Мы не встречаемся, потому что я боюсь почему-то. Хотя когда с ним гуляем мне хорошо, и я чувствую что он любит меня. А в субботу мы гуляли на свидании, потом сидели в парке одни. А он так взял меня на руки посадил на колени,обнял и поцеловал. Впервые. А потом сказал, что мы едем на море, на несколько дней. Только мы вдвоём. И он хотел бы провести со мной как можно больше времени. И я не о чем не должна беспокоиться, мы снимем номер, и будем делать все что я хочу. Море, пляж, солнце, кафе. А он все организует. И что я хорошая девочка и мне все понравится. Потом мы целовались, он трогал меня за попу, грудь. Но я смутилась, и просто целовались с ним. А потом сказал чтобы я собиралась и мы едем на этой неделе. Но я не знаю. Я сомневаюсь. И не могу решиться. Он такой хороший, но мы не вместе. И он лучше чем мой бывший. Хотя я бывшего полтора года не могу забыть. Может и сейчас люблю. Ну не знаю, я сомневаюсь и как то даже боязно ехать с мужчиной на море. Но хочется. А вдруг он моя судьба? Вот я бывшего любила. Слушалась. Занималась с ним любовью. А потом мы сильно поссорились и разошлись. У него другая девушка. А я не знаю. Стоит ли ехать если я боюсь быть с мужчиной, но общаться с ним согласна. Просто. Но ехать вдвоём на море. Хочется конечно, но побаиваюсь. Хотя мы могли бы быть вместе. И у нас бы все получилось. Семья. Дети. Но я боюсь отчего то. Сама не знаю даже. #отношения #чтоделать

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Едь обязательно, он еще молодой парень, а тебе уже считай замуж пора, радуйся, что повезло с таким вариантом. Попробуй побыстрее забеременеть и у вас будет счастливая семья.

Гость
#2

Дитятко милое, не нужно желание старого пердyна Вас траxнуть назвать любовью, пожалуйста.

Гость
#3
Гость

Дитятко милое, не нужно желание старого пердyна Вас траxнуть назвать любовью, пожалуйста.

Для это заграница не нужна. Если бы это не была разводка, то здесь очевидна попытка продажи в рабство.

Гость
#4

Либо разводка по полной, либо автор совсем глупа. История о том, что "дома нелюбимая жена, вот я так счастлив с тобой, ты свет очей моих, где же ты была раньше, я обязательно разведусь, мы будем только вдвоем, ты и я, я для тебя", особенно с большой разницей в возрасте стары как мир. Хотите "поработать" на море по полной - езжайте.

Gvozd
#5

Села на престарелый кукан

Унесённый Ветром
#6

Счастья вам мои лапочки

Гость
#7

Разводка

Гость
#8

Он женатый мужчина. Не факт, что он разведется с женой. Говорить он может все, что угодно. Вы поедете на море в качестве любовницы. В любой момент он Вас может бросить,особенно после поездки. Вы готовы спокойно отнестись к такому повороту событий. Если нет, то десять раз подумайте, прежде, чем отправиться в поездку.

Гость
#9

ну семья и дети это твои мечты.... но вот неделя безудержного траходрома точно будет... из постели будете вылезать разве чтобы в ресторан сгонять подкрепиться... :)) ясно же - мужику жена наскучила а тут молодая девица ....

Гость
#10
Гость

Дитятко милое, не нужно желание старого пердyна Вас траxнуть назвать любовью, пожалуйста.

Видимо любовь это удел исключительно молодых пердунов.

Гость
#11

Хорошо, что вы хотя бы сомневаетесь. А ещё надо задуматься, ЗАЧЕМ вы туда поедете , с какой целью?
Вам нужен другой мужчина ! По крайней мере - свободный! И лучше близкий по возрасту. Этот старше вас на хренову тучу лет ! У него кризис среднего возраста, а тут вы ему подвернулись . Не лезьте в эту грязь. Потом всё вернётся .
Этот мужчина - чужой !
Какая вам разница , что там решила его жена. Вы зачем это обсуждаете и лезете туда. Это их отношения. У них двое детей. Они уже есть и будут всегда. Вам то зачем всё это ?
Вы молодая девушка . Достойны парня без такого багажа.

А жена узнает , что думаешь будет делать ?
Зачем тебе это , ЗАЧЕМ?!
Ему понятно - потрахаться на отдыхе, да ещё и с девочкой 18 летней.
Не портите себе карму.

Влад
#12

"Ему 40 лет, бывшая жена захотела с ним развестись." Она не бывшая. И не будет бывшей, пока не разведётся. Что ни разу не факт.
"Семья. Дети." нда. Девочка... Ты это.... На уроках математики была? А биологии? Он через пару лет сыпаться начнет. А для двух детей нужно лет 25. Ему к тому времени под 70 будет. И дети от первого брака никуда не денутся. В общем, я еще могу понять когда молодая со старым ради денег. Но даже это дурь.

Гость
#13
Гость

Дитятко милое, не нужно желание старого пердyна Вас траxнуть назвать любовью, пожалуйста.

Так это старый пердун свои желания озвучивает якобы от лица молодой девушки

Полупокерша
#14

За титьки потрогать дала,а на море ехать не дала😂огонь))

Гость
#15

Лето - пора отпусков, увлечений и романов, которые могут перерасти в нечто большее и лучшее, все в ваших руках! Присушки и прилады на сексуальное влечение и симпатию, а для тех, кто хочет большего - Черное Венчание и Зеркальный приворот. Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды - ПЛАТНО (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема