Гость
Статьи
Бывший

Бывший

Когда я с парнем рассталась он перед до мной не извинился из-за того что изменил мне. А вот перед той девушкой он извинился за то что врал ей что нету девушки. Что бы вы сделали на моем месте. Уже достаточно времени прошло после завершения отношений. Он встречается с той с кем общался будучи со мной в отношения. Мы были вместе 4 года #бывший

Гайка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он тебе простил.

Гость
#2

Я вас автор понимаю . Бывший меня не любил , зато любит всех любовниц .

Гость
#3

на вашем месте я бы давным-давно его забыла и жила счастливо

Гость
#4

Автор, а вы ничего не сделаете. Это человек г**вно вам попался. Понимаю, что вам обидно и что у вас к нему были чувства. Но лучше уж так, чем узнать о любовнице спустя 15 лет брака и при наличии 3-х детей. так что считайте, что отделались малой кровью.
.
И да, одного человека поможет забыть только другой человек. Начните устраивать свою жизнь и нужные вам люди сами к вам потянутся. Просто сместите фокус вашего снимания со своего бывшего на эту вашу жизнь. А бывшему и той ш*аре всё вернётся ещё.

Гость
#5
Гость

Автор, а вы ничего не сделаете. Это человек г**вно вам попался. Понимаю, что вам обидно и что у вас к нему были чувства. Но лучше уж так, чем узнать о любовнице спустя 15 лет брака и при наличии 3-х детей. так что считайте, что отделались малой кровью.
.
И да, одного человека поможет забыть только другой человек. Начните устраивать свою жизнь и нужные вам люди сами к вам потянутся. Просто сместите фокус вашего снимания со своего бывшего на эту вашу жизнь. А бывшему и той ш*аре всё вернётся ещё.

вашего *внимания

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: