Гость
Статьи
Мой парень постоянно …

Мой парень постоянно курит кальян

Как с этим бороться?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он не твой, не был и не будет

взрослый мужик курит, с какой стати ты, которая ему ниХто, ну трахнул тебя - задумала, видите ли, не больше- не меньше бороться с ним, а может ты ещё поборишься с ним, чтоб он в туалет не ходил?

Мари мари
#2
Гость

он не твой, не был и не будет

взрослый мужик курит, с какой стати ты, которая ему ниХто, ну трахнул тебя - задумала, видите ли, не больше- не меньше бороться с ним, а может ты ещё поборишься с ним, чтоб он в туалет не ходил?

Ему 17

Мари мари
#3
Гость

он не твой, не был и не будет

взрослый мужик курит, с какой стати ты, которая ему ниХто, ну трахнул тебя - задумала, видите ли, не больше- не меньше бороться с ним, а может ты ещё поборишься с ним, чтоб он в туалет не ходил?

Мы с ним не спим вместе

Гость
#4

Твой парень такой какой есть. Он курит кальян. Это (курение) его привычка, часть его личности, часть него самого. Ты можешь приеять человека целиком, или не принять совсем. Но нельзя как из конструктора собирать его, выкидывая лишние детали.
Либо он твой парень и он курит кальян, либо ищи нового парня.
Просто представь что он задастся вопросом вида: "Моя девушка НЕ курит кальян. Как с этим бороться?".

Гость
#5

Типичный рассиянин: целует турецкий х...
Новая скрепа

Гость
#6
Мари мари

Мы с ним не спим вместе

отстань от мужика 17-летнего

Мари мари
#7
Гость

Твой парень такой какой есть. Он курит кальян. Это (курение) его привычка, часть его личности, часть него самого. Ты можешь приеять человека целиком, или не принять совсем. Но нельзя как из конструктора собирать его, выкидывая лишние детали.
Либо он твой парень и он курит кальян, либо ищи нового парня.
Просто представь что он задастся вопросом вида: "Моя девушка НЕ курит кальян. Как с этим бороться?".

Он человек - кальян, он постоянно с ним

Мари мари
#8
Гость

отстань от мужика 17-летнего

Он девственник ещё, мальчик

Гость
#9
Мари мари

Он человек - кальян, он постоянно с ним

Да. Такой уж он тебе попался. И теперь ты либо его принимаешь таким, приняв и его кальян, либо не принимаешь. По-другому никак.

#10

Зато хоть не сигареты, от которых вонь отвратительная.
Просто нужно дозированно курить, раз в день достаточно.

Гость
#11

Может он латентный ***? Не понимаю, как может натурала привлекать что-то сосать подолгу, еще и друг у друга передавать и брать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: