Гость
Статьи
У лучшей подруги …

У лучшей подруги парень старше на 16 лет

Боится знакомить его с родителями.

08 июня, 17:04
Автор
14 ответов
Последний — 08 июня, 20:52 Перейти
Molly
08 июня, 17:14

А зря! У родителей с ним точно будет больше общих тем)))

Гость
08 июня, 17:14

Боится, что мама не удержится и отдастся ему?

Гость
08 июня, 17:16

Тогда это уже не парень,а взрослый зрелый мужчина.Если подруге меньше 18,то правильно боится

Гость
08 июня, 17:20

а те что, блин?

Гость
08 июня, 17:22

Опять тема от старых мудиков.

Мари мари
08 июня, 17:23
Гость

Тогда это уже не парень,а взрослый зрелый мужчина.Если подруге меньше 18,то правильно боится

20

Михельсон Конрад Карлович
08 июня, 18:15

То уже давно не парень, а Дедурик)))

Гость
08 июня, 18:50

Никогда раньше в гадалок не верила, пока не обратилась за помощью к Ксении вконтакте id ksnevolya . Очень помогает, когда надо принять важное решение и берет не больше 500 рублей!

08 июня, 18:58
Гость

Никогда раньше в гадалок не верила, пока не обратилась за помощью к Ксении вконтакте id ksnevolya . Очень помогает, когда надо принять важное решение и берет не больше 500 рублей!

KsNevolya, на зоне сидит что-ли?! KS- Красноярск, nevolya- зона?

Гость
08 июня, 19:45
Гость

Раз стали верить в гадалок, то обращайтесь. Милости просим! У меня есть три гадалки. Одна гадает на кофейной гуще, другая кости кидает, третья гадает на внутренностях животных. Вы какую предпочитаете? Говорят, ещё по облакам гадать неплохо...Всегда 100 процентная сбываемость.

Гость
08 июня, 19:47

Автор! Мне 40. У меня есть парень. Он, правда, на 20 лет старше, но я думаю, что возраст любви не помеха. У моего парня и внуки имеются.

08 июня, 19:49
Гость

Автор! Мне 40. У меня есть парень. Он, правда, на 20 лет старше, но я думаю, что возраст любви не помеха. У моего парня и внуки имеются.

Херасе, парень)
- И это ваш мальчик?!
Кто скажет, что это девочка, пусть первым бросит в меня камень!
Остап Бендер ©

Гость
08 июня, 20:49
Гость

Фу.

08 июня, 20:52
Гость

Парнишка ваш с домкратом от фуры бегает?)