Гость
Статьи
У лучшей подруги …

У лучшей подруги парень старше на 16 лет

Боится знакомить его с родителями.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Molly
#1

А зря! У родителей с ним точно будет больше общих тем)))

Гость
#2

Боится, что мама не удержится и отдастся ему?

Гость
#3

Тогда это уже не парень,а взрослый зрелый мужчина.Если подруге меньше 18,то правильно боится

Гость
#4

а те что, блин?

Гость
#5

Опять тема от старых мудиков.

Мари мари
#6
Гость

Тогда это уже не парень,а взрослый зрелый мужчина.Если подруге меньше 18,то правильно боится

20

Михельсон Конрад Карлович
#7

То уже давно не парень, а Дедурик)))

Гость
#8

Никогда раньше в гадалок не верила, пока не обратилась за помощью к Ксении вконтакте id ksnevolya . Очень помогает, когда надо принять важное решение и берет не больше 500 рублей!

Михельсон Конрад Карлович
#9
Гость

Никогда раньше в гадалок не верила, пока не обратилась за помощью к Ксении вконтакте id ksnevolya . Очень помогает, когда надо принять важное решение и берет не больше 500 рублей!

KsNevolya, на зоне сидит что-ли?! KS- Красноярск, nevolya- зона?

Гость
#10
Гость

Никогда раньше в гадалок не верила, пока не обратилась за помощью к Ксении вконтакте id ksnevolya . Очень помогает, когда надо принять важное решение и берет не больше 500 рублей!

Раз стали верить в гадалок, то обращайтесь. Милости просим! У меня есть три гадалки. Одна гадает на кофейной гуще, другая кости кидает, третья гадает на внутренностях животных. Вы какую предпочитаете? Говорят, ещё по облакам гадать неплохо...Всегда 100 процентная сбываемость.

Гость
#11

Автор! Мне 40. У меня есть парень. Он, правда, на 20 лет старше, но я думаю, что возраст любви не помеха. У моего парня и внуки имеются.

Михельсон Конрад Карлович
#12
Гость

Автор! Мне 40. У меня есть парень. Он, правда, на 20 лет старше, но я думаю, что возраст любви не помеха. У моего парня и внуки имеются.

Херасе, парень)
- И это ваш мальчик?!
Кто скажет, что это девочка, пусть первым бросит в меня камень!
Остап Бендер ©

Гость
#13
Гость

Автор! Мне 40. У меня есть парень. Он, правда, на 20 лет старше, но я думаю, что возраст любви не помеха. У моего парня и внуки имеются.

Фу.

Михельсон Конрад Карлович
#14
Гость

Автор! Мне 40. У меня есть парень. Он, правда, на 20 лет старше, но я думаю, что возраст любви не помеха. У моего парня и внуки имеются.

Парнишка ваш с домкратом от фуры бегает?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: