Гость
Статьи
мой парень пьёт,курит …

мой парень пьёт,курит и играет

Моя проблема банальна,но мне хочется с вами поделиться.Сейчас вроде я всё для себя решила,хотя на сердце неописуемая боль.Я познакомилась с парнем 3,5 года назад.Я училась на 3 курсе,а он закончил институт с отличием.Он был не красавцем,но его умение общаться,его чувство юмора,находчивость заставили меня влюбиться в свои 19.Мы стали встречаться,он был нежным, заботливым,постоянно говорил про любовь.Мы с ним сошлись общими взглядами на жизнь,это был мой человек,моя любовь.В интимном плане всё идеально.Я никогда не забуду его нежность во взгляде, прикосновениях.Он никогда не позволял себе повысить голос на меня.Сейчас мне 22 года,ему 26.За 3 года он убил во мне все надежды.Первый год он вуалировал свои пагубные привычки при помощи наших нечастых встреч.Тогда я начала намекать ему,что мне хочется чаще видиться,но он начал ссылаться на проблемы в семье.КАк выяснилось,он курил траву с пацанами в подъезде,пил и играл в аппараты.Не знаю,сколько было проиграно им по мелочи,но 2 раза он проигрывал по 50000 и 30 000 руб.Хотя постоянно твердил,что хочет жить со мной,хочет детей.Со стороны все говорили,что он безусловно реально любит меня.

девочка
29 ответов
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

мой парень пьёт,курит и играет)) вам повезло, у остальных вообще никакие, сил хватает только на диване лежать..

Социолог
#2
Стр@нный

...сил хватает только на диване лежать..

Убил :-D

Гость
#3

Игроман любит только игру, ни жена, ни дети, ни родители, никто ему не будет дороже игры. Бывает, что в эту грязь попадают реально хорошие люди и превращаются в сущности, у которых нет ничего святого. Не тратьте время и силы, дальше будет только хуже, это я вам со знанием дела говорю.

#4

да знаю одну девушку у нее такая проблема с парнем. автоматы это диагноз, все проигрывает а у них 2 маленьких детей, спасло что в украине у нас их запретили

Гость
#5

а если парень играет в комп каждый день?? часами и в эти моменты его трогать нельзя...расставались из-за этого,потом бегал за мной,говорил,что идиот,что все будет нормально,будет жить реальной жизнью,а теперь вот опять((не лечится?

Стр@нный
#6
Гость

а если парень играет в комп каждый день?? часами и в эти моменты его трогать нельзя...расставались из-за этого,потом бегал за мной,говорил,что идиот,что все будет нормально,будет жить реальной жизнью,а теперь вот опять((не лечится?

нет, не лечится, запойный, выкинуть комп если только, каждый сходит с ума по-своему..

Гость
#7

Так поэтому ты еще девочка?

Гость
#8
Стр@нный

Гость

а если парень играет в комп каждый день?? часами и в эти моменты его трогать нельзя...расставались из-за этого,потом бегал за мной,говорил,что идиот,что все будет нормально,будет жить реальной жизнью,а теперь вот опять((не лечится?

нет, не лечится, запойный, выкинуть комп если только, каждый сходит с ума по-своему..

это просто смешно,потому что ему30 лет,лучше бы сходили куда-нибудь..иногда начинаю сомневаться в его умственных способностях..нормальный такой фигней бы не страдал.

Стр@нный
#9
Гость

.нормальный такой фигней бы не страдал.

нормальный- есть только в вашем представлении, а не в абсолютном..было бы вам легче, если бы он выпивал с друзьями или ходил на политические митинги?

Гость
#10
Стр@нный

Гость

.нормальный такой фигней бы не страдал.

нормальный- есть только в вашем представлении, а не в абсолютном..было бы вам легче, если бы он выпивал с друзьями или ходил на политические митинги?

он и с друзьями выпивает(напивается) частенько.. а с виду красивый парень с образованием.. а поведение..

еще и матом ругается,вобщем нет гармонии между внешним и внутренним.

Стр@нный
#11
Гость

еще и матом ругается,вобщем нет гармонии между внешним и внутренним.

потерянное поколение..

Ирма
#12

вообще-то ему бы подлечиться.. ведь алкоголизм, игромания - это все зависимости... Уговорами тут не помочь..

Если лечиться не хочет - вы ничем не поможете

opa
#13

ja toze igraju tak tso begi ko mne

Облако
#14

А где вы живете, что он играет в автоматы?

гость
#15

-Ваш сын курит!

-Курит?

- Да, когда выпьет.

-Так он еще и пьет?

-Да, когда в карты проиграется!

Гость
#16

п.14 Облако, вы в облаках витаете? В России автоматы везде стоят, как стояли, даже новые открываются. Только теперь они убрали вывески, но игроманы знают где их найти. У нас на каждой остановке по павильону безымянному. На одном видела даже надпись "Магазин канцелярских товаров, режим работы: круглосуточно".

Гость
#17

Мой МЧ любит играть на компьютере. Ну и что? При этом у него хватает времени на то, чтоб убраться в квартире, почитать, приготовить еду, сходить в магазин и т. д. Пусть играет. Я в это время по телеку всякий бред буду смотреть. Никто никому не мешает

Гостюг
#18
Социолог

Стр@нный

...сил хватает только на диване лежать..

Убил :-D

Это "не хватает сил" - это ритуал настоящего мужчины:о)

"Настоящие мужчины на дороге не валяются, они валяются на диване!"_

Гостюг
#19

Покажите мне того, кто хоть раз не курил траву в юности раз:о)

Нея
#20
Гостюг

Покажите мне того, кто хоть раз не курил траву в юности раз:о)

Травка это ерунда,а вот то что он игроман,конечно пострашнее будет.Игроманию вылечить невозможно.

Гость
#21
Гостюг

Покажите мне того, кто хоть раз не курил траву в юности раз:о)

Я не курила.

Гость
#22

А почему он до сих пор "твой парень"?

Мася
#23
Гость

Мой МЧ любит играть на компьютере. Ну и что? При этом у него хватает времени на то, чтоб убраться в квартире, почитать, приготовить еду, сходить в магазин и т. д. Пусть играет. Я в это время по телеку всякий бред буду смотреть. Никто никому не мешает

Повезло...У меня как говориться рогом уперся , не буду и все ну не могу пообещать, у меня стресы на работе ..Все никак не решусь от него уйти...У нас ето был договор до встречания отказ от вредных привычек...Что делать тоже не знаю((((

Может у меня привычка к нему...(((((((((

Гость
#24
Стр@нный

Гость

еще и матом ругается,вобщем нет гармонии между внешним и внутренним.

потерянное поколение..

Как оказалось еще и изменял по-пьяни..ну вот и последняя капля.

Вика
#25

А мой пьёт пиво каждый день... литра 1,5 как минимум... тоже зависимость((((

Зато нежный, внимательный и во всём остальном меня устраивает.

Про потерённое поколение в тему сказано, не мы такие, жизнь такая. Идеальных не бывает. Поэтому нужно выбирать человека не за его достоинства, а за те недостатки, с которыми ты готова мириться.

Рина
#26

Ну у меня такая же проблема: пьёт, курит и играет. Поэтому я вас наверно как никто понимаю. Только мне хуже - мы с ним работаем в торговле и он мой напарник. Кассу давать ему вообще нельзя... травка на деле такой ерундой кажется по сравнению с игроманией.. Но мне в принципе с другой стороне проще его контролировать: в офисе знают о его проблемах, поэтому все деньги, что на зарплате выдают мне... ему - максимум двести р на еду. И я пока что справляюсь: ограничиваю его и изредка он со мной ходит и играет на сто рублей - таким людям это необходимо. Ещё думаю попробовать азарт перенаправить в другое русло - чтоб играл в бильярд или т.п. Думаю поможет...

Яна
#27

Игромания это кошмар, запретили автоматы зато покер разрешили, мой постоянно там играл пока я его не застукала за тем как он вытаскивал мои деньги из кошелька подаренные на день рождения мне в долларах. После этого был скандал он перестал.зато от травки я отучить не могу... просто нет сил каждый день то травка то эти легальные наркотики постоянно нахожу бутылки пластмассовые на балконе и дружки его такие же!!!А деться никуда не могу, его квартира, мне негде жить я приезжая,учимся вместе так и познакомились, сначала все было просто как в сказке, а потом человек просто постепенно превратился в монстра, мало того он еще и руки распускает но я тоже в долгу не остаюсь.И это все при том что живем мы вместе с его матерью, а она абсолютно нормальная но очень добрая постоянно плачет и незнает как на него повлиять, а отца у него нет. Я бы ушла на квартиру житьно так как учусь не могу достаточно заработать.ВСе говорят что травка это фигня, я скажу лишь одно тот кто это сказал никогда не жил с таким человеком,не испытывал всего по настоящему.как боротся с таким человеком когда он временами абсолютно нормальный, а неделями просто ублюдок я не знаю.Никакие уговоры и слезы и угрозы и действия не помогают.

Анонимка
#28

У меня парень пьет и курит но в автоматы не играет поговори с ним не ругайтесь а спокойно раскажи о своей проблеме если он тебя любит то он поймет и прикротит а если не то тебе решать что тебе делать

Анонимка
#28

У меня парень пьет и курит но в автоматы не играет поговори с ним не ругайтесь а спокойно раскажи о своей проблеме если он тебя любит то он поймет и прикротит а если не то тебе решать что тебе делать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: