Гость
Статьи
Ненавижу бывшую парня

Ненавижу бывшую парня

Она его добивалась полгода, таки затащила в постель, потом они встречались 4 года. Она из неблагополучной семьи, папа пил и бил маму. Она могла быть грязной, у нее были вши один раз, она могла руки не мыть три дня, один раз так подцепила диарею, две недели квартира воняла. Она была очень худой, с нулевой грудью, с грубым голосом, с короткими плохими волосами. Училась плохо, работала продавцом.

Я не злюсь на ещё одну девушку своего парня, которая стандартная девушка. Та училась в вузе, имела милое лицо, она вызывала приятные чувства. У меня мысли, что вот раз он ту с грязью полюбил и был с ней 4 года, то и вправду была большая любовь, раз он невзирая на те недостатки ложился с ней в постель. За душу полюбил что ли. А меня сейчас любит просто как девушку...

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Фрося на подсосе
#1

О вно парень раз такие подробности рассказал о бывшей новой крале. Вы пыл свой грязный умерьте а то сами станете грязной бывшей.

Рча99
#2

А вы тоже повоняйте походите гляди уж и полюбит посильнее

Гость
#3

Представляю себе уровень вашего парня, если он мог 4 года быть с такой. Тут либо он сам с помойки, либо у него была настолько сильная любовь, что заслепила ему глаза. Ну или он врёт, что она была настолько ужасной.

Гость
#4

Зачем парень вам это рассказывает? Очень странные вещи, их обычно оставляют при себе и забывают потом

Сама по себе
#5
Гость

Зачем парень вам это рассказывает? Очень странные вещи, их обычно оставляют при себе и забывают потом

Нормальная была девушка. Он ее обесценил, чтобы возвысить вас в ваших же глазах, а вы и повелись. Редкое *авно он. А теперь представьте, что он про вас, вскоре,будет рассказывать. Хотя, может он проверял ваши умственные способности, до какой степени вы ??? "По три дня руки не мыла..." - вы все с восторгом приняли,можно и о любви не говорить. Он вам в постели все это рассказывал?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: