Гость
Статьи
Что делать с парнем …

Что делать с парнем военнослужащим?

Мне 18,ему 19. Познакомилась с парнем, оказалось, что он учится в военной академии. По характеристикам он подходит мне,а именно воспитанный, уважает границы, ласковый, симпатичный, щедрый. Езжу к нему я. Каждая встреча нежная. Он то целует, то играет на гитаре, песни поёт. Говорит комплименты много раз за день. Сказка, в которую тяжело поверить, но является реальностью. Но вот, что меня беспокоит.. Есть ли будущее с военным, стабильное будущее? Он сам технарь. Но если распределят в другой город, не смогу поехать за ним. Здесь в столице учёба, семья.. Его могут призывать в любое время суток,я боюсь часто быть одной. Моих родителей очень смущает род его деятельности, да и меня тоже, но будто сам он как человек перевешивает всю военную тематику. Не знаю как быть.. Он нравится очень, но вся эта военка отталкивает
Прошу, кто сталкивался с этим, дайте советы, наваждение, пожалуйста.. Сложно принять решение, когда не знаешь, чего ждать #отношения

No name
6 ответов
Последний — Перейти
x86Assembler
#1

Это он добрый пока этого салагу в настоящую часть не перевели. Таких как твой там называют "пиджаками" и гнобят. Такие пиджаки в армии сортиры чистят.😁 Тем более такой неженка - комплименты, гитара. Такие неженки в армии унитазы забитые руками голыми чистят😆

Гость
#2

А от него уже предложение руки/сердца поступило? Или ты события педалируешь? Может он с тобой не планирует "по долинам и по взгорьям".

Гость
#3

у меня сестра замужем за военным уже 15 лет. и могу сказать уверенно, что отношение с военным-это всегда жизнь на чемоданах. в любой момент его могут куда то перевести. и не факт ,что это будет близко, а не на другой конец страны в какую то глушь. ну это если у него связей нет вообще. пока не получит более менее высокое звание, то зарплаты копеечные. вызвать могут в любое время дня и ночи. нужно быть готовой к самостоятельности. у меня у сестры первый ребенок родился и муж его увидел только через 2 недели, когда вернулся с учений. плюс характер у военных конечно не сахар. профессия накладывает отпечаток сильно.
вообще я поняла из всех лет общения с знакомыми сестры (военными и их женами), что там 2 категории. или прям любовь нереальная, что как говориться "и в горе и в радости". или те, кто ждут и терпят, пока муж дослужиться до хорошего звания, зарплаты, льгот разных и тд.

x86Assembler
#4
Гость

у меня сестра замужем за военным уже 15 лет. и могу сказать уверенно, что отношение с военным-это всегда жизнь на чемоданах. в любой момент его могут куда то перевести. и не факт ,что это будет близко, а не на другой конец страны в какую то глушь. ну это если у него связей нет вообще. пока не получит более менее высокое звание, то зарплаты копеечные. вызвать могут в любое время дня и ночи. нужно быть готовой к самостоятельности. у меня у сестры первый ребенок родился и муж его увидел только через 2 недели, когда вернулся с учений. плюс характер у военных конечно не сахар. профессия накладывает отпечаток сильно.
вообще я поняла из всех лет общения с знакомыми сестры (военными и их женами), что там 2 категории. или прям любовь нереальная, что как говориться "и в горе и в радости". или те, кто ждут и терпят, пока муж дослужиться до хорошего звания, зарплаты, льгот разных и тд.

какой там характер ты, с⁣у⁣ч⁣а⁣ра? это они герои с такими как сами военнообязанными, орать на младших по званию. один так на гражданке наорал, попутал казарму с улицей, так потом в реанимации лежал с поломаной челюстью😆

Одиссеевна
#5

Пиджаками называют выпускников военной кафедры, а из военных училищ выпускают кадровых офицеров, ту:пица. Тебя наверное табуреткой в з.ад изнасиловали в армии в первый день и комиссовали, а теперь ты го.внишься на бапских сайтах

Гость
#6
Гость

у меня сестра замужем за военным уже 15 лет. и могу сказать уверенно, что отношение с военным-это всегда жизнь на чемоданах. в любой момент его могут куда то перевести. и не факт ,что это будет близко, а не на другой конец страны в какую то глушь. ну это если у него связей нет вообще. пока не получит более менее высокое звание, то зарплаты копеечные. вызвать могут в любое время дня и ночи. нужно быть готовой к самостоятельности. у меня у сестры первый ребенок родился и муж его увидел только через 2 недели, когда вернулся с учений. плюс характер у военных конечно не сахар. профессия накладывает отпечаток сильно.
вообще я поняла из всех лет общения с знакомыми сестры (военными и их женами), что там 2 категории. или прям любовь нереальная, что как говориться "и в горе и в радости". или те, кто ждут и терпят, пока муж дослужиться до хорошего звания, зарплаты, льгот разных и тд.

Конечно характер не сахар, когда тебя постоянно унижает в хамской манере вышестоящее начальство, часто вне зависимости от качества выполнения твоих служебных обязанностей, просто по устоявшейся традиции и для профилактики, и ты получаешь ежедневной стресс, который на гражданке не получишь и за год, то психика становится надорванной. Еще особенностью российской армии являются крайне враждебные взаимоотношения между офицерами и солдатами. Первых называют шакалами. А про солдат офицеры в свою очередь говорят: «Куда солдата не целуй, везде у него задница». В результате весь этот воинский коллектив больше напоминает какое-то исправительное учреждение, а проще говоря зону состоящую из озлобленных друг на друга надсмотрщиков и заключенных.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: