Гость
Статьи
Девушки а вы уважаете …

Девушки а вы уважаете мужчин?

Я вот не уважаю никого из мужчин они для меня просто банкомат. Мне всегда плевать на их чувства было, обижала всех своих бывших. и унижала. Я одна такая?

best girl
47 ответов
Последний — Перейти
#1

Тролль!

Гость
#2

да они сами себя не уважают, так что не парься даже.

x86Assembler
#3

Как будто они тебя уважали😆 Они платили тебе бабки за аренду твоих отверстий.😆

Дерзкий Провокатор
#4

Хороший троллинг, одной одинокой ***. 😒

Муравейчик
#5

Все знакомые мужчины обожают меня а я их ! На работе всегда делаю кофе и угощаю вкусняшками.Всех без исключения.Мужчины безобидные не то что бабы мигеры.

#7
Дерзкий Провокатор

Хороший троллинг, одной одинокой ***. 😒

Одинокой кошатницы!

Муравейчик
#8

Сами деньги мне от мужчин не нужны,совсем НО умение их зарабатывать очень важно для меня.Если мужик работает охранником и не развивается то мне с таким не по пути

ВоланДеМорт24
#9
СОЛИСТ

Тролль!

Тут не тролль, тут скорее злобный орк. Жирный и активно сублимирующий в этих статьях.

#10

Вот таких как Ташкентский паренек с Урала, уважаю очень. Это сильные люди.

Гость
#11
Серебряная книга

Вот таких как Ташкентский паренек с Урала, уважаю очень. Это сильные люди.

Какой паренек?

#12
Гость

Какой паренек?

Забейте в инете.

Гость
#13

Я уважаю людей за их поступки, а не за гендерную принадлежность.

Люси
#14

в смысле банкомат? вам так просто деньги дают? или вы всё же за это что то делаете, напрягаетесь. значит, это для вас работа тяжелая - обдирать мужиков.
если не уважаешь мужиков, то вообще ничего от них не хочешь и обходишь подальше. так как они типо пыли для тебя

Одиссеевна
#15

Мужчин уважаю, х.и на двух ногах презираю, ибо это не мужчины

Гость
#16

Мечта прыщавой школьницы с мухосранска:))

Гость
#17

Так если они для тебя банкомат, почему у тебя было много бывших? а не один миллионер. Я скажу тебе почему, потому что по настоящему крутой банкомат ты не заметишь в толпе, это будет худой *** компьютерщик весом 60 кг и у него будет несколько ивдов недвижимости и много денег, но ты его продинамишь и станешь сраной *** гнилью!

x86Assembler
#18
Одиссеевна

Мужчин уважаю, х.и на двух ногах презираю, ибо это не мужчины

сказала пи⁣з⁣д⁣а на двух ногах, пошла нах⁣у⁣й дочь ш⁣люхи.

Муравейчик
#19

ПОМОГИТЕ СВОЕМУ ЛАСКОВОМУ КОТЕНКУ РАЗОБРАТЬСЯ 🙂 Вообщем в темах в которых я участво вала стоят ответки + 1 + 2 и т.д я захожу читаю комменты выхожу а метки +1 +2 не изчезают я захожу в тему а там нет новых ответов ! В чпм дело ? Это крайне неудобно

Люси
#20
Гость

Так если они для тебя банкомат, почему у тебя было много бывших? а не один миллионер. Я скажу тебе почему, потому что по настоящему крутой банкомат ты не заметишь в толпе, это будет худой *** компьютерщик весом 60 кг и у него будет несколько ивдов недвижимости и много денег, но ты его продинамишь и станешь сраной *** гнилью!

Вы тоже в толпе не заметите интересную адекватную девушку, у которой всё ок с недвижимостью и работой (читай - беспроблемную). А будете бегать за проблемной красоточкой, которая будет об вас ноги вытирать.

#21

Сильных и добрых я уважаю, в итоге. Не озлобившихся.

Гость
#22

О, крест на попе тут. Это тебе за испорченное общение!👡 и вечное одиночество пожизненно😈

#23
СОЛИСТ

Тролль!

Я тут

Гость
#24

Да уважаю, но не всех

#25
Гость

Так если они для тебя банкомат, почему у тебя было много бывших? а не один миллионер. Я скажу тебе почему, потому что по настоящему крутой банкомат ты не заметишь в толпе, это будет худой *** компьютерщик весом 60 кг и у него будет несколько ивдов недвижимости и много денег, но ты его продинамишь и станешь сраной *** гнилью!

Блин, ты сейчас меня описал

Гостья
#26

Тети обычно своих банкоматов уважают и другим бабам за свой банкомат космы выдернут. Это нищуков жлобов никто не уважает и не нужны они никому

Гость
#27
Серебряная книга

Забейте в инете.

Я у вас спросила, не хотите общаться и комментировать, зачем вообще писать? И если уже решили быть очень умной, то в Интернет ничего не забивают

#28
Гость

Я у вас спросила, не хотите общаться и комментировать, зачем вообще писать? И если уже решили быть очень умной, то в Интернет ничего не забивают

?? У вас личные проблемы?) Ну ок.

Люси
#29

Ооо, вспомнила. У меня был период в жизни "я уважаю мужчин", от создателей "я понимаю мужскую психологию". Быстро прошло))

Одиссеевна
#30

п»»да на двух ногах тебя родила, утырок

x86Assembler
#31
Одиссеевна

п»»да на двух ногах тебя родила, утырок

пошла ты нах⁣уй дочь ш⁣люхи, рот твой е⁣б⁣ал.

Одиссеевна
#32

С мамкой не путай, она тебе в рот дает, му.дила грешный

x86Assembler
#33
Одиссеевна

С мамкой не путай, она тебе в рот дает, му.дила грешный

пошла ты нах⁣уй дочь ш⁣люхи, рот твой е⁣б⁣ал.

Одиссеевна
#34

Скучный ты тролль, пластинку заело, фантазия кончилась. Иди передерни, да.ун

Гость
#35
Гость

да они сами себя не уважают, так что не парься даже.

Здесь взаимно полностью )

x86Assembler
#36
Одиссеевна

Скучный ты тролль, пластинку заело, фантазия кончилась. Иди передерни, да.ун

пошла ты нах⁣уй дочь ш⁣люхи, рот твой е⁣б⁣ал.

Одиссеевна
#37

Еба.нутый

x86Assembler
#38
Одиссеевна

Еба.нутый

пошла ты нах⁣уй дочь ш⁣люхи, рот твой е⁣б⁣ал.

Одиссеевна
#39

Не надоело, уе.бище?

x86Assembler
#40
Одиссеевна

Не надоело, уе.бище?

пошла ты нах⁣уй дочь ш⁣люхи, рот твой е⁣б⁣ал.

Одиссеевна
#41

*** дальше, ублю.док сумасшедший

юля1993ю
#42

Я никогда не встречалась с мужчиной, которого бы не уважала за его моральные качества. Но если говорить в целом - большинство людей не особо заслуживают уважения.

x86Assembler
#43
Одиссеевна

*** дальше, ублю.док сумасшедший

пошла ты нах⁣уй дочь ш⁣люхи, рот твой е⁣б⁣ал.

Одиссеевна
#44

Еб@нько

x86Assembler
#45
Одиссеевна

Еб@нько

пошла ты нах⁣уй дочь ш⁣люхи, рот твой е⁣б⁣ал.

Одиссеевна
#46

Еб@нько

x86Assembler
#47
Одиссеевна

Еб@нько

пошла ты нах⁣уй дочь ш⁣люхи, рот твой е⁣б⁣ал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: