Гость
Статьи
Отношения зашли в …

Отношения зашли в тупик

Здравствуйте, не знаю что делать .Встречаемся с парнем более 3х лет ,разница в возрасте 5 лет .Начали встречаться в то время когда я училась в школе ,он учился в универе на гос. служащего на 4курсе . Поначалу все шло как и у всех ,он жил в казарме в университете ,я училась ,денег было мало.Потом после окончания Универа его распределили в другой город ,я заканчивала школу .Была возможность остаться в нашем Городе,но у него очень не здоровые отношения в семье и он хотел сбежать и жить один. Там он ушёл в полный отрыв ,постоянно пил и веселился с друзьями ,вечно врал мне.А я все это время сидела в другом городе и изводила себя ,тк он меня обманывал появилось ужасная ревность и я вечно его подозревала. Потом ему все это надоело и он перевёлся обратно в наш город. При том что его родители обеспеченные . Мы живем у моих родителей со средним достатком. У него средняя зп , но раньше он всегда покупал мне дорогие вещи хотя я никогда не просила , брал кредиты. Сейчас он приобрёл себе авто также в кредит и отдаёт пол зарплаты просто чтобы погасить кредиты . Я после школы поступила заочно и вынуждена работать за копейки чтоб хоть как-то выживать ,мои родители всегда помогают ,мы редко покупаем продукты и не платим им за коммуналку и мне очень стыдно за это перед ними , когда я говорю что надо искать отдельное жильё парень говорит что мы итак концы с концами еле сводим и квартиру снимать не потянем , а его родители против чтоб мы жили с ними . На фоне финансовой нехватки и того что мы живем с родителями постоянные ссоры,один раз выпили и даже до драки дошло. Мои родители всегда сами готовят и мама вечно убирает ,хотя я прошу ее ничего не делать ,потому что парень итак обленился и ничего не хочет делать по дому. Раньше я все делала сама ,но сейчас у меня курсы почти каждый день после работы и я очень устаю ,а парень говорит что у него работа тяжелее. Психует когда я прошу его что-то сделать по дому или не сложу ему собойку. Я ещё молодая и красивая,но очень привязана к нему.. #отношения

Мария
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Вот точно тупик. Есть такое слово - примак. Гоните его, это ярмо на вашей шее.

юля1993ю
#2

Умоляю, бросьте его! Будет только хуже! Вы и так уже намучались, а такая молодая!

#3

Такое чувство, что отношений у вас никаких нет. Вашему парню просто так удобно. До поры, до времени.

Он не думает о вашем будущем, живёт не напрягаясь особо, не берёт ответственность.

Хорошо, что вы и сами понимаете, что что-то не так.

Вы молодая, красивая... но время уходит.

Поставьте вопрос ребром, что мол, нужно жить отдельно, пусть найдёт альтернативу, он ведь мужчина. И увидите результат

Гость
#4

Вы молоды и в целом с правильными ориентирами в голове.
Какие нахрен отношение с этим человеком?
Бросайте сейчас же и не жалейте.
И пусть не обижаются счастливые пары, но школьные отношения надо заканчивать в школе, институтские в институте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема