Гость
Статьи
МЧ сел на шею

МЧ сел на шею

Живем с мч вместе уже год. И думаю а надо ли оно.. Живем мы в моей квартире, я полностью плачу коммуналки, интернет и тд. На мне полностью весь быт+готовка, я работаю. Покупаем продукты не 50/50 даже, а я покупаю для НАС, а он только себе. И недавно сказал, что не хочет жениться, потому что я ещё не готова к свадьбе… Я безответственная, не хозяйственная и тд… Может я чего-то не понимаю?😅 Если я что-то переставала делать, например, не готовила, то он просто брал что-то из моей еды и готовил чисто для себя. Никогда не для нас. #отношения

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Люси
#1

почему наши женщины так себя не любят?
раньше *** хоть как то помогало. ну там кв метры давали семье, да еще и с учетом кол-ва детей. а сейчас тащат сами в свою квартиру штаны. зачем? для чего?

#2

Вы чистейшая дура. И то, что мерзавец сидит на ваших плечах, в этом виновата только ваша тупость и неуважение к себе. Если позволяете так с собой обращаться, значит лучшего не заслуживаете.

#3
Люси

почему наши женщины так себя не любят?
раньше *** хоть как то помогало. ну там кв метры давали семье, да еще и с учетом кол-ва детей. а сейчас тащат сами в свою квартиру штаны. зачем? для чего?

Девушка, у которой есть мозги, не в пример автору, никогда в свою квартиру мужика не притащит. Не все мужчины ***, среди сильного пола немало классных людей, не нужно на всех крест ставить.

Гость
#4

Норм ему)

Люси
#5
Milana

Вы чистейшая дура. И то, что мерзавец сидит на ваших плечах, в этом виновата только ваша тупость и неуважение к себе. Если позволяете так с собой обращаться, значит лучшего не заслуживаете.

а может ей в семье мамка и бабка внушали, что мужик это главное. и папку и деда обхаживали? при чем тут автор? тут орава психологов нужна, чтобы выбить штанопоклоннические настроения и установки из головы. у нас в стране 76 лет как штанам поклоняются. а виновата автор, ага

#6
Люси

а может ей в семье мамка и бабка внушали, что мужик это главное. и папку и деда обхаживали? при чем тут автор? тут орава психологов нужна, чтобы выбить штанопоклоннические настроения и установки из головы. у нас в стране 76 лет как штанам поклоняются. а виновата автор, ага

Взрослый человек должен сам нести ответственность за свои поступки, а не свалить своё лузерство на тяжёлое детство до конца своих дней.

Гость
#7
Гость

Норм ему)

А то ж! Ещё и минет, небось, по первому требованию ему делает!

Гость
#8

Я бы поговорила насчет этого с ним, насколько помню когда жили у меня я платила только за интернет, за квартиру где то он даже больше платил, за продукты в основном тоже он, я по мелочи в основном покупала для себя крема салфетки сигареты прокладки и др дамские штучки

#9

Дождись, когда он созреет тебя взять замуж, или еще усерднее трудить, чтоб заслужить его одобрение. И начни пахать с двойной силой на него в браке, уже как жена…

Гость
#10
Andromeda

Дождись, когда он созреет тебя взять замуж, или еще усерднее трудить, чтоб заслужить его одобрение. И начни пахать с двойной силой на него в браке, уже как жена…

Не, не, не - пахать с удвоенной силой нужно уже сейчас, чтобы он только созрел взять замуж! После загса - придется учетверять усилия))

Гость
#11

Ахахахах) а пост с намёком на то что если бы было наоборот, то никто бы и слова не сказал))) всегда удивляло что за разделение. Если дамы на шее сидят то это норма, если мужик то кошмар

Люси
#12
Milana

Взрослый человек должен сам нести ответственность за свои поступки, а не свалить своё лузерство на тяжёлое детство до конца своих дней.

а я где то говорила про до конца своих дней? а взрослость когда наступает? установки детства так легко поменять? и вы после этого себя взрослой считаете? а если человека в детстве изнасиловали, он сразу по достижении 18 лет и выдачи паспорта должен стать взрослым и всё понять простить или как? так прям всё меняется по взмаху волшебной палочки

Гость
#13

Ну что вам сказать, автор. Вы, мягко говоря, глупая. Чего мелочиться, перепишите на него квартиру и идите под мост, а он в вашу бывшую квартиру приведет девушку, на которой через месяц женится и будет все ей оплачивать от и до.

Сама по себе
#14

Ну, сел и пусть сидит, ему там хорошо. Вам, Автор, здоровья, терпения, выносливости, вам еще замуж за него выходить. Больше у меня нет слов. Да, а зачем нам-то написали? Чего-то хотите?

Гость
#15

А кто виноват? Сама себе на шею посадила дармоеда. Раз уж привадили альфонса, Автор - извольте его содержать и ублажать. Ни капли сочувствия нет к таким женщинам. Так Вам и надо!

Гость
#16

ну норм, че.
времена такие. Ты ему кольцо купи с шикарным букетом и предложение сделай. А перед этим каждый день удивляй кулинарными изысками, чтоб наверняка. Подарки делать не забывай.
Надо ведь как-то завоевать эту принцесску.

Гость
#17

И роди от него троих, чтоб счастья полная чаша

Токсичная
#18

М-да, автор вы мазохистка???

Гость
#19

Гони в шею альфонса

Гость
#20

Стоит написать такую же историю от имени мужика, что он содержит бабу, как мнения сразу же поменяются.

Сама по себе
#21
Гость

Стоит написать такую же историю от имени мужика, что он содержит бабу, как мнения сразу же поменяются.

Это мужская обязанность, содержать семью. Не путайте понятия.

Гость
#22
Гость

Ахахахах) а пост с намёком на то что если бы было наоборот, то никто бы и слова не сказал))) всегда удивляло что за разделение. Если дамы на шее сидят то это норма, если мужик то кошмар

Да, конечно. Ведь так много историй где мужчина все оплачивает, а после работы ещё полы моет и ужин готовит. А девушка даже яишницу на двоих не пожарит. Вы много таких историй знаете?)

Гость
#23

Ознакомившись с темой, причем очередной под копирку. Вопрос только один - почему это наглое д...ерьмо до сих пор находится в квартире автора? Тема для поныть и дальше стелиться? А то ж замуж не возьмет.
Приезжий нищук прибился? Хитрожопый студентик на время учебы нашел дурищу?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: