Гость
Статьи
уже общается с другой …

уже общается с другой девушкой

Любовь
Здравствуйте! Такая ситуация: я встречалась с мужчиной, была любовь. Потом, как-то пошло все не так. Он отправил меня на аборт, сказал, что не потянем.
Была лживая беременность, тесты обманули. И , когда ты думаешь, что рядом мужчина, который поддержит. Но нет.
В итоге, я ушла от него, хоть было больно .
Прошло пол года, и я понимаю, что я люблю его.
Но он уже общается с другой девушкой. Честно, я не знаю что делать.
Мне он говорит, что любит меня. И скрывает , что общается с другой. #любовь #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Блин одно и тоже.
Почему на муд аков падкие, и глаза закрывают на весомые факторы, как, например, ложь?…
Неужели даже при таких обстоятельствах вы хотите с ним быть?
Это ж как себя надо не ценить…

#2

Ага, а вы уши развесили и радуетесь откровенной лапше. Что от нас то хотите? В чём ваш вопрос?

Гость
#3

Просто ты падкая на члены

21
#4

Лживая беременность. Лживый мужик.. и лживая любовь..больная.

Сама по себе
#5

Вот сво-ло-чь! Он говорит, что любит тебя, но общается с другой. АУ! Давай по-другому. Он общается с другой, но при этом говорит, что любит тебя.Хороший мальчик. Тебе больно, ты не можешь пережить.Давай так, ты начинаешь с ним встречаться и он (выберу число поменьше) 10 раз уходит от тебя к другой. Ты этого хочешь? Нет, он, конечно, будет возвращаться. И уходить, чтобы усилить эффект боли. И тебе будет больно 10-20 раз. А почему он скрывает, что у него другая? Он тебя любит и боится тебя обидеть. Верно? И на аборт тебя отправил, потому что понимал, как тебе будет трудно с ребенком одной. Заботливый. Запомни, мужчин нельзя прощать, подлость нельзя прощать, н и к о г д а. Иначе, всю жизнь будет уходить, изменять, не считаться с тобой. Подумай о себе. И разлюби. Вот, интересно, за что ты его любишь. Напиши пять качеств.

Гость
#6

Если отправил на аборт, то какая любовь.

Гость
#8

Правильно делает. Баб имеют одно классное свойство - их легко заменить.

Гость
#9
Гость

Если отправил на аборт, то какая любовь.

От таких дур лучше не иметь детей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема