Гость
Статьи
МЧ сел на шею...как …

МЧ сел на шею...как аккуратно снять? =)

Здравствуйте. Подскажите как быть...Я встречаюсь с молодым человеком 9 месяцев. Вижусь с ним часто...гуляем, ходим в кино и в кафешки. Вопрос об оплате развлечений никогда не стоял. За билеты, еду и прочее платил он. Но недавно у него был напряг с зарплатой и я предложила ему оплачивать счета пополам. Он не соглашался, но я настояла на своем. Иногда по счету платила я полностью. Сейчас с зарплатой все в порядке, НО мы продолжаем платить пополам, независимо от того на сколько каждый наел. Меня такой расклад не очень устраивает. Также мне не нравится, что я его вожу на своей машине домой и забираю его. Получается, что я за ним ухаживаю,а не он за мной...Мне бывает неудобно за то, что я привожу его к кафешке, что люди видят, что я плачу деньги за него...я себе уже напоминаю дурочку, которую обрабатывает альфонс, но я понимаю, что это не так. Я из обеспеченной семьи и не работаю, а он из обычной семьи, но зарабатывает. Мы оба ездим на машинах, но он на своей уже давно не катается, потому что я вожу. Что мне делать, как быть? Мне кажется, что он сел мне на шею...как мне оттуда его снять не обидев? =)

Аня
30 ответов
Последний — Перейти
Irvine
#1

Неправильно поставлен вопрос. Надо "МЧ снял с шеи, как аккуратно залезть обратно"

Выскажи ему свою позицию и сразу получишь ответ.

Точка G
#2

боже ты мой, "кто сколько наел" порадовало больше всего. Ну так не приезжайте за ним, поставьте машину на прикол пусть сам за вами катается, не хотите платить за него и за себя - не платите, если и он не хочет - нечего вообще тогда шляться по кафешкам. Для него деньги миеют большую ценность потому что он их зарабатывает сам, а не вытягивает из папиного кошелька, поэтому ему проще прикинутться шлангом, а почему бы и нет, если вы не против были всё это время.

Знаем-плавали
#3

Насчет наел, что тут такого? У меня есть знакомый -рост под два метра, качок и гурман по жизни. Он сказал, что за раз меньше 7 штук в магазине не оставляет. Парень любит и может покушать. Я думаю "как хорошо, что он не мой МЧ", а то я бы, извините, на его прокорм только и работала. Вы бы хотели девушки такого? Только честно ответьте. Вот и автору такое счастье не фиг не надо. Я бы наверное, сказала, сколько могу в месяц выделять на совместные расходы -еда, бензин, и т.д., сколько не жалко. Если этого недостаточно пусть ОН прекращает кафешки и покупает проездной на метро!

Гость
#4

:)))) ржу. автор, скажите. что зп не дают

медовуха
#5

автор, скажите ему при очередном походе в кафешку, что ваш папа или ваша мама сказали, что больше вам денег давать не будут, поскольку у вас есть МЧ. Заодно и проверите искренность его чувств к вам!

Алина
#6

вашего парня случайно не Вова зовут?)

Opium
#7

Первое - скажите что машина поломана, пусть он за вами заезжает. Второе - вы не работаете, так об этом и скажите, денег на кафе нет и все. Посмотрите как он к этому отнесется, возможно и убежит от вас.

Гость
#8

наглец ваш парень, мода какая-то пошла на альфонсов

Гость
#9

Аккуратно никак не получится. Если чел уже сел на шею,то надо вопрос ребром ставить и по существу,а не намёками и просьбами. Скорей,даже ультиматум..мол,или или

Гость
#10

А вообще,автор,вы в большей части сами виноваты " Он не соглашался, но я настояла на своем

Вот и расхлёбывайте,раз настояли

#11

))) РАЗВОДИЩА

Ада
#12

а я бы не постеснялась прямо ему сказать....бывали случаи, что у мч денег нет, гуляем с друзьями , я плачу, но ему говорю..запиши себе в долги еще столько-то))) и никто не обижается))

Пионер
#13
Irvine

Неправильно поставлен вопрос. Надо "МЧ снял с шеи, как аккуратно залезть обратно"

Выскажи ему свою позицию и сразу получишь ответ.

Точняк. А начиная с третьего поста такое же бабьё завело свою шарманку об "альфонсах".

Гость
#14

Какие нынче барышни мелочные пошли..."Запиши себе в долг, детка! Я дала тебе 20 р на пиво, я запомню! Понял!")))

Всяко бывало у нас с мужем, то у меня не густо, то у него. Никогда в жизни я не думала у него брать денег за что-то...Я порой и машину заправляла, и кормила, и пр. Его это ужасно коробило. Ну и что? Никто никому на шею не сел. Мне все это возвращалось с лихвой. Ну вот нет пока денег, чтож мне теперь, бросить его? Я же знаю, что они будут, просто чуть позже. Точно так же если нет у меня, он всегда заплатит. Хотя у нас изначально были немного другие отношения, нежели обычно, может быть в другом случае мне тоже было бы жалко :))

Автор, при очередной встрече позвоните и скажите, что ждете его там-то, пусть он за вами заедет сегодня) В кафе скажите, что деньги забыли дома, и вообще, вас в них ограничили...просмотрите, что будет. Не поймет, говорите прямо.

Лу
#15

Дела не альфонсах. Знала одного парня, который если девушка ему очень нравилась, то заезжал за ней сам, а, если не очень, то врал, что машина сломана, и она за ним заезжала. Но вот платить за себя не позволял. Правда и водил, я думаю не часто, может Автор вы его тащите в какие-то супердорогие места? В которые он сам бы не пошёл? По скольку в ы обычно оставляете в кафе?

Автор
#16

Скажите ему, что перестали себя чувствовать женщиной с ним. Что петь серенады под балконам, заезжать на своей машине и нести финансовую ответственность за отношения все же прерогатива мужчин. Все кто ведут себя иначе превращаются в ГРИБоподобных вась...

Гость
#17

16, не автор

Леди
#18

автор, скажите, что у ваших родителей проблемы на работе(или проблемы с бизнесом...) и денег Вам намного урезали:только на самое-самое необходимое. Только не надо говрить,что прямо сегодня урезали и все- теперь вы больше никуда не пойдете и ни за что платить не будите. начать надо издалека. сначала просто между делом сказать о пока тольео возникающих проблемах у родителей,ничего не урезая. а потом через недельку-другую позвоните ему и скажите что встретитесь в метро и пойдете просто гулять в парк, что финансирование урезано вдвое и на машину и кафе не хватит, если начне спрашивать, скажите, что денег папа дает пока только на "крема,прокладки и перекусить в институте"

#19

Ирвин всё сказал )))

#20
Знаем-плавали

Насчет наел, что тут такого? У меня есть знакомый -рост под два метра, качок и гурман по жизни. Он сказал, что за раз меньше 7 штук в магазине не оставляет. Парень любит и может покушать. Я думаю "как хорошо, что он не мой МЧ", а то я бы, извините, на его прокорм только и работала. Вы бы хотели девушки такого? Только честно ответьте. Вот и автору такое счастье не фиг не надо. Я бы наверное, сказала, сколько могу в месяц выделять на совместные расходы -еда, бензин, и т.д., сколько не жалко. Если этого недостаточно пусть ОН прекращает кафешки и покупает проездной на метро!

у меня такой)))мастер спорта по бодибилдингу и КМС по пауэрлифтингу в одном флаконе)))) кормит сам себя. С ужасом представляю свои многочасовые стояния у плиты, чтобы обеспечить его 7-разовые "кормления" по-другому не назовёшь)))но, за все его достоинства я готова...точнее, пока только готовлюсь - морально и запасаюсь рецептами)))

Пионер
#21
Сопляк с дубинкой

Ирвин всё сказал )))

Но бабьё сделало вид, что сообщение не заметило. Ведь оно не такое, какое им нужно :))

Irvine
#22
Гость

наглец ваш парень, мода какая-то пошла на альфонсов

Кризис. То ли еще будет.

Гость
#23

зачем аккуратно? пинка под зад наладить

#24
Автор

Скажите ему, что перестали себя чувствовать женщиной с ним. Что петь серенады под балконам, заезжать на своей машине и нести финансовую ответственность за отношения все же прерогатива мужчин.

А какие прерогативы у женщин? Может автор варит своему МЧ борщи или стирает ему носки?

Аня
#25

Не собираюсь я к нему залазить на шею! Просто считаю, что если МЧ зовет в кафешку, то ОН должен оплачивать! Я его не зову в дорогие рестораны. Ходим в основном в обыкновенные японские кафешки.

11-2
#26

25.Аня, а в период ухаживания вполне можете это себе позволить.

Принесут счет скажите, что денег у вас нет и все.

Гостюг
#27
жаворонок

Знаем-плавали

Насчет наел, что тут такого? У меня есть знакомый -рост под два метра, качок и гурман по жизни. Он сказал, что за раз меньше 7 штук в магазине не оставляет. Парень любит и может покушать. Я думаю "как хорошо, что он не мой МЧ", а то я бы, извините, на его прокорм только и работала. Вы бы хотели девушки такого? Только честно ответьте. Вот и автору такое счастье не фиг не надо. Я бы наверное, сказала, сколько могу в месяц выделять на совместные расходы -еда, бензин, и т.д., сколько не жалко. Если этого недостаточно пусть ОН прекращает кафешки и покупает проездной на метро!

у меня такой)))мастер спорта по бодибилдингу и КМС по пауэрлифтингу в одном флаконе)))) кормит сам себя. С ужасом представляю свои многочасовые стояния у плиты, чтобы обеспечить его 7-разовые "кормления" по-другому не назовёшь)))но, за все его достоинства я готова...точнее, пока только готовлюсь - морально и запасаюсь рецептами)))

Как всегда. хоть чуть чуть - но превувеличить:о) 6-разовые.

Гостюг
#28

Первый пост - является и последним по теме.

А вообще МЧ правильно сделал. На отношения с автором расчитывать не стоит - какие отношения(НОРМАЛЬНЫЕ) могут между деловым самостоятельным человеком и мажоркой?????

Только секс и болтовня......

Гость
#29

А чего жалуетесь,сами виноваты,раз связались с ним.

#30
Гостюг

жаворонок

Знаем-плавали Насчет наел, что тут такого? У меня есть знакомый -рост под два метра, качок и гурман по жизни. Он сказал, что за раз меньше 7 штук в магазине не оставляет. Парень любит и может покушать. Я думаю "как хорошо, что он не мой МЧ", а то я бы, извините, на его прокорм только и работала. Вы бы хотели девушки такого? Только честно ответьте. Вот и автору такое счастье не фиг не надо. Я бы наверное, сказала, сколько могу в месяц выделять на совместные расходы -еда, бензин, и т.д., сколько не жалко. Если этого недостаточно пусть ОН прекращает кафешки и покупает проездной на метро! у меня такой)))мастер спорта по бодибилдингу и КМС по пауэрлифтингу в одном флаконе)))) кормит сам себя. С ужасом представляю свои многочасовые стояния у плиты, чтобы обеспечить его 7-разовые "кормления" по-другому не назовёшь)))но, за все его достоинства я готова...точнее, пока только готовлюсь - морально и запасаюсь рецептами)))

Как всегда. хоть чуть чуть - но превувеличить:о) 6-разовые.

Вам режим дня написать или на слово поверите, что 7 раз в день человек ест?))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: