Гость
Статьи
В его жизни снова …

В его жизни снова появилась бывшая.

На протяжении нескольких месяцев у нас с молодым человеком всё было отлично. Любовь, понимание, доверие.
Но недавно я узнала об его бывшей. Он сам мне рассказал по моей просьбе. (Конечно, вы найдёте абсурд в этом, но высказывание дало мне некое направление.)
После рассказа он молчал, его настроение сразу изменилось в противоположную сторону, его досаждало это. Поведение меня расстроило и заставило напрячься.
Она уже писала о возвращении отношений и встрече, но он сказал, что его это не интересует.
Узнала я то, что эта дамочка сделает всё, чтобы встретиться и поговорить. А он, цитирую: «Хочу иметь со всеми нормальные отношения.» Из-за этого он готов обговорить с ней всё.
Меня обнадеживают, говоря, что откажут. Я же не могу поверить в это. Из-за того, что отношения были продолжительные, было множество эмоций, отрицательных и положительных. Прошлое в прошлом, безусловно, но это то прошлое, которое неоднократно ломала настоящее и будущее.
Также он сказал, что если дать ей одну встречу, то за ней могут последовать и другие, т.е. она снова будет делать всё, чтобы встретиться.
Испытываю отвратительное режущее чувство. Меня не покидают мысли, что встреча может произойти в любой момент. Я боюсь потерять этого человека. Я боюсь, что она сломает всё.
Если у кого-нибудь такое было, расскажите, что Вы сделали?
#помогите #бывшая #отношения #измена #любовь

А4
16 ответов
Последний — Перейти
ил
#1

Тебе нае бывают и тобой манипулируют. Любящий и уважающий тебя мч сказал бы: Маша(Вика, Глаша), мне нужна только ты и никаких отношений, никакого общения и встреч с бывшей мне не надо: Люблю и хочу быть только с тобой. "Также он сказал, что если дать ей одну встречу, то за ней могут последовать и другие, т.е. она снова будет делать всё, чтобы встретиться" это ппц. туда тебе и дорога. будешь *** или рс2п через 2-3 года

Гость
#2

Я парень, у меня была такая ситуация с девушкой, 3месяца и появилися бывший, я не придавал значение этому, потому что так же доверял. Теперь при знакомстве мой первый вопрос "что с бывшим" а не "есть ли парень". Попросить перестать общаться с бывшей(удалить везде, соц сети номера, всё предметы и тд). Если не согласиться, разрывать отношения, парень не остыл от прошлого. И возможно вы были таблеткой.

21
#3

Остались ещё вопросы??

Гость
#4

Ваш парень по отношению к вам посТупает не по мужски . Он должен был закончить полностью отношение с бывшей и только потом начинать отношения с вами . Сейчас есть много средств связи можно поговорить ,а еще лучше написать смс ,для разговора не обязательно встречаться . Скажите вашему парню ,что вы против их тет-а-тет .

#5

Была в похожей ситуации. Где-то через год, как начала встречаться со своим мужчиной. Он мне сказал, что ему написала бывшая жена и предлагает ему встретиться. Причём она была уже замужем и у нее было к тому моменту двое детей. Он сказал, что в отношениях и им обсуждать нечего. Она ещё несколько написала ему, он ей сказал, что встречи не будет. Она сказала, что ее муж в курсе, этой встречи и ничего такого.
Он все равно отказался и она отстала в итоге.
Но потом меня напрягла его фраза - Хорошо, что она отстала. То есть если бы не отстала, получается он бы продавился и они бы встретились что ли....
Что за бабы такие токсичные. Мне кажется это незрелость, когда люди пытаются вернуться в прошлое, которого уже нет.

12
#6

Конфетка, ты же вчера спрашивала,тебя реально кроет)

Гость
#8

Да пофиг. Это его дело пусть идёт, а не вернётся, значит туда ему и дорога. Будете показывать, как за него держитесь с позиции жертвы, то по любому сделает какую-то гадость ... Уверенность в себе, лучшее, что можно в себе взрастить: каждый следующий лучше предыдущего. И чтобы не волноваться о том не сбежит ли он от Вас , задайте прежде всего себе вопрос: а почему от меня можно уйти? Что со мной не так? Или что не так с ним? Бывшая тут особо не причем, она появилась для того, чтобы подчеркнуть вашу внутреннюю проблему в отношениях. Если бы той проблемы не было, то на бывшую каждый из вас отреагировал бы иначе, не так остро ...

Сама по себе
#9
12

Конфетка, ты же вчера спрашивала,тебя реально кроет)

Я тоже вчера писала ответ. Похоже, наши советы ей не подходят. Давайте предложим ей написать завтра.

12
#10
Сама по себе

Я тоже вчера писала ответ. Похоже, наши советы ей не подходят. Давайте предложим ей написать завтра.

Она мазохистка)

Гость
#11
Lisa Stafford

Была в похожей ситуации. Где-то через год, как начала встречаться со своим мужчиной. Он мне сказал, что ему написала бывшая жена и предлагает ему встретиться. Причём она была уже замужем и у нее было к тому моменту двое детей. Он сказал, что в отношениях и им обсуждать нечего. Она ещё несколько написала ему, он ей сказал, что встречи не будет. Она сказала, что ее муж в курсе, этой встречи и ничего такого.
Он все равно отказался и она отстала в итоге.
Но потом меня напрягла его фраза - Хорошо, что она отстала. То есть если бы не отстала, получается он бы продавился и они бы встретились что ли....
Что за бабы такие токсичные. Мне кажется это незрелость, когда люди пытаются вернуться в прошлое, которого уже нет.

А мне кажется незрелостью, когда люди не умеют доверять партнеру и ставят условия, кто с кем должен общаться

Гость
#12
Гость

Да пофиг. Это его дело пусть идёт, а не вернётся, значит туда ему и дорога. Будете показывать, как за него держитесь с позиции жертвы, то по любому сделает какую-то гадость ... Уверенность в себе, лучшее, что можно в себе взрастить: каждый следующий лучше предыдущего. И чтобы не волноваться о том не сбежит ли он от Вас , задайте прежде всего себе вопрос: а почему от меня можно уйти? Что со мной не так? Или что не так с ним? Бывшая тут особо не причем, она появилась для того, чтобы подчеркнуть вашу внутреннюю проблему в отношениях. Если бы той проблемы не было, то на бывшую каждый из вас отреагировал бы иначе, не так остро ...

Плюсую.. Бывшая/ий - это часть жизни ваших половинок. И если люди расстались без обид друг на друга, то почему они не могут общаться? Потому что вы ревнуете и не доверяете друг другу? Ну так это не проблема бывших, это проблема ваших отношений

Гость
#13

Вы напоминаете страуса, который, согласно легендам, в случае опасности прячет свою безмозглую голову в песок.

А4
#14
Сама по себе

Я тоже вчера писала ответ. Похоже, наши советы ей не подходят. Давайте предложим ей написать завтра.

Если мне нужно будет, то напишу завтра, послезавтра, каждый день. В этом посте я пояснила ситуацию более ярко. Ваши ответы меня не устроили, потому что в них полно самолюбия, примитива. Жду адекватных людей, которые будут помогать, а не следить за тем, кто и что пишет.
Спасибо за понимание.

А4
#15
Гость

Вы напоминаете страуса, который, согласно легендам, в случае опасности прячет свою безмозглую голову в песок.

Добрый день. Не поняла смысл Вашего высказывание и взаимосвязь с моей проблемой. Кто-то «прятал голову в песок»? По какой причине Вы решили взять именно этот эпитет?

#16
Гость

А мне кажется незрелостью, когда люди не умеют доверять партнеру и ставят условия, кто с кем должен общаться

Я не ставила условий. Но мне было это неприятно. И вы, если скажете, что вам было бы все равно, слукавите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: