Гость
Статьи
Который нравится - …

Который нравится - перестал писать, который не нравится - наоборот

Мужчина, который нравится - перестал писать, который не нравится - наоборот, стал писать ещё больше. И когда вижу в уведомлениях новые сообщения - радуюсь, надеясь, что это написал он, желанный. А это тот, который нежеланный, но который желает меня. И от него сообщений наоборот - стало в разы больше. Аж бесит и расстраивает. Почему в мире так несправедливо происходит??(( #мужчины #общение

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне бы твои проблемы

Зета-самец
#2

А справедливо - это как? Так, как тебе хочется?

Пиши первому сама, второго заблокируй

Гость
#3

А что мешает встретиться с тем, кто нравится вместо бесполезных писулек?

Гость
#4
Зета-самец

А справедливо - это как? Так, как тебе хочется?

Пиши первому сама, второго заблокируй

Я когда стала писать мужику, который мне нравился сама, то он сказал, тчо не любит навязчивых женщин изаблокировал меня. Хотя я раз в неделю наверное писала. Если мужчина заинтереснован в женщине, то он сам ей каждый день пишет. А когда женщина сама проявляет инициативу - большинство мужиков к этому негативно относится. Хотя в интернете и пишут, что женщины тоже должны проявлять инициативу. Но как показывает практика на деле это им не нравится.

Гость
#5

Автор, понимаю вас. Остается смириться с этим. Ну вот так бывает. Хотя иногда бывает, что кто-то сильно нравится и перестает тебе писать. В результате ты его благополучно зыбываешь, а он через полгода пишет. Только уже не интересен.

Гость
#6
Гость

Я когда стала писать мужику, который мне нравился сама, то он сказал, тчо не любит навязчивых женщин изаблокировал меня. Хотя я раз в неделю наверное писала. Если мужчина заинтереснован в женщине, то он сам ей каждый день пишет. А когда женщина сама проявляет инициативу - большинство мужиков к этому негативно относится. Хотя в интернете и пишут, что женщины тоже должны проявлять инициативу. Но как показывает практика на деле это им не нравится.

Он мне писал каждый день, 8 месяцев, а последний месяц я написала да раза первая, больше не могу... Не пишет ((. Были конечно, у нас тёрки в общении, в апреле у него еще отец умер, до сих пор в депрессии. Ещё сложности другие. Все сошло на нет

Гость
#7

Все потому, что твоему первому нравится рандомная баба, которой нравится твой второй, а он ей не отвечает взаимностью

Гость
#8
Гость

Он мне писал каждый день, 8 месяцев, а последний месяц я написала да раза первая, больше не могу... Не пишет ((. Были конечно, у нас тёрки в общении, в апреле у него еще отец умер, до сих пор в депрессии. Ещё сложности другие. Все сошло на нет

Ну значит больше вы его не интересуете. Такое бывает((((

#9
Гость

Он мне писал каждый день, 8 месяцев, а последний месяц я написала да раза первая, больше не могу... Не пишет ((. Были конечно, у нас тёрки в общении, в апреле у него еще отец умер, до сих пор в депрессии. Ещё сложности другие. Все сошло на нет

А вы только по переписке общаетесь? В реале не видитесь?

И да, если тот, который вам не нравится, вам докучает - заблокируйте его. Так хотя бы не будете вздрагивать от уведомлений.

Irony
#10

Ты отшила того, кому нравилась ты - тебя отшил тот, кто нравится тебе.
Как раз справедливость, даже карма, наверное.
Ты плюешь на чувства влюбленного человека, и аналогично плюют на твои чувства.

Irony
#11
Irony

Ты отшила того, кому нравилась ты - тебя отшил тот, кто нравится тебе.
Как раз справедливость, даже карма, наверное.
Ты плюешь на чувства влюбленного человека, и аналогично плюют на твои чувства.

Справедливость по определению не работает "на одну сторону". Каждый получает то, на что заслуживает.

Гость
#12
Irony

Ты отшила того, кому нравилась ты - тебя отшил тот, кто нравится тебе.
Как раз справедливость, даже карма, наверное.
Ты плюешь на чувства влюбленного человека, и аналогично плюют на твои чувства.

Я не плюю на чувства влюбленного в меня. Я ему отвечаю

Зета-самец
#13
Гость

Я не плюю на чувства влюбленного в меня. Я ему отвечаю

Ты его френдзонишь

Гость
#14
Зета-самец

Ты его френдзонишь

Ну не плюю ж. Не блокирую

Гость
#15
Гость

Я не плюю на чувства влюбленного в меня. Я ему отвечаю

Мерзость какая, давать ложные надежды.

Irony
#16
Гость

Ну не плюю ж. Не блокирую

А какая разница? Или ты только дословно воспринимаешь текст и не понимаешь сути.

Зета-самец
#17
Гость

Ну не плюю ж. Не блокирую

Это хуже.
Если ты его заблокируешь - он от тебя отвяжется. Возможно, найдет ту, которой он понравится взаимно. А сейчас ты только тратишь его время.

Гость
#18
Гость

Я не плюю на чувства влюбленного в меня. Я ему отвечаю

Так а зачем дарите ложные надежды? Вы ему хотя бы честно говорите, чо между вами могут быть только дружеские отношения? Мне как-то тоже написывал парень, но я ему сразу сказала, что между нами только дружба. Он пропал на какое-то время. Обижался. А потом написал месяца через 2 и мы реально друзьями стали. Уже лет 5 общаемся как друзья. Он со мной по поводу баб советуется.

Анатолий Перельман
#19
Гость

Так а зачем дарите ложные надежды? Вы ему хотя бы честно говорите, чо между вами могут быть только дружеские отношения? Мне как-то тоже написывал парень, но я ему сразу сказала, что между нами только дружба. Он пропал на какое-то время. Обижался. А потом написал месяца через 2 и мы реально друзьями стали. Уже лет 5 общаемся как друзья. Он со мной по поводу баб советуется.

Дружеские отношения подразумевают дружеский оральный и анальный секс.

Гость
#20
Гость

Так а зачем дарите ложные надежды? Вы ему хотя бы честно говорите, чо между вами могут быть только дружеские отношения? Мне как-то тоже написывал парень, но я ему сразу сказала, что между нами только дружба. Он пропал на какое-то время. Обижался. А потом написал месяца через 2 и мы реально друзьями стали. Уже лет 5 общаемся как друзья. Он со мной по поводу баб советуется.

Я не уверена, что он ко мне относится серьезно. Хоть и говорит люблю, а по факту ему просто скучно. Он так и сказал недавно: он один и ему скучно. Ещё хочет, чтобы я в город ехала на какой-то там фестиваль, чтобы с ним увидеться

Гость
#21

автор, элементарно же, тот кто нравится вам, - он нравится многим. Поэтому ему там еще кто-то с рассылки ответил. А второму больше не отвечали, ну или рс2п только, потому что если вам не особо нравится значит и никому особо не нравится. У женщин нет вкусов, все в одни ворота

Гость
#22
Гость

автор, элементарно же, тот кто нравится вам, - он нравится многим. Поэтому ему там еще кто-то с рассылки ответил. А второму больше не отвечали, ну или рс2п только, потому что если вам не особо нравится значит и никому особо не нравится. У женщин нет вкусов, все в одни ворота

Нравится многим... Вообще он яркий, да. Но насколько я его знаю, не тот, кто подпускает к себе всех подряд.
Мне он как-то несколько раз высылал скрин с паблика, и я автоматом увидела его список в вк личку. Там была я, пара его друзей парней, и ещё две девушки. Мне он как-то откровенно сказал, что из девушек общается со мной и ещё с парой. Но это правда, было ещё зимой.
Не знаю... Все ломаться после смерти его отца. В ночь после похорон он именно ко мне обратился излить душу.

Гость
#23
Зета-самец

А справедливо - это как? Так, как тебе хочется?

Пиши первому сама, второго заблокируй

Я ему уже два раза за месяц писала первая. Он - ни разу (правда, писал раньше, когда я его интересовала). Ну вот, видимо, все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема