Гость
Статьи
Безынициативный …

Безынициативный партнер

Итак, сама призналась себе в его чувствах, сама сказала ему это озвучить, сама его поцеловала, сама начала флирт, сама узнала, что его нравишься включает в себя еще и предложение встречаться, сама сказала ему это озвучить, чтоб я могла согласиться, сама начала флирт, сама начала интим. Думаю, механика отношений понятна. Да, он постоянно признается мне в любви и делает милые вещи(то конфетку подарит, то книжку, то цветы), но в остальном все делается только после моей отмашки, от поцелуя и объятий, до более интимных вещей. С каждым днем таких отношений чувствую себя все более несчастной и некрасивой, хотя объективно такой не являюсь. Подскажите что делать. #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уходить к абьюзеру , он сам все будет делать.

Гость
#2

Если вас это так напрягает, то перестаньте проявлять инициативу. Думаю он это заметит и сам начнет ее проявлять. Ну а если нет, то и не нужны вы особо ему.

Гость
#3

Вы мужик, а он девАчка. Дарите ему цветы и подарки. Вы же мужик!!

Старый клён
#4

Так он тебя любит, дурёха! Люби его - вот и весь совет. "Сама флиртовала, сама сказала, сама поцеловала" - да где, в каких райских кущах такие волшебные девушки водятся. Покажите хоть одну, - я женюсь на ней тот час же!

Гость
#5
Старый клён

Так он тебя любит, дурёха! Люби его - вот и весь совет. "Сама флиртовала, сама сказала, сама поцеловала" - да где, в каких райских кущах такие волшебные девушки водятся. Покажите хоть одну, - я женюсь на ней тот час же!

На маме женись. Мама сама все делает ради тебя и инициирует все первая.

Гость
#6
Гость

Вы мужик, а он девАчка. Дарите ему цветы и подарки. Вы же мужик!!

хах, шикарный совет, на самом деле аж улыбнулась)

Гость
#7
Старый клён

Так он тебя любит, дурёха! Люби его - вот и весь совет. "Сама флиртовала, сама сказала, сама поцеловала" - да где, в каких райских кущах такие волшебные девушки водятся. Покажите хоть одну, - я женюсь на ней тот час же!

Ваши слова слаще мёда)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: