Гость
Статьи
Вопросы,которые …

Вопросы,которые никогда не будут целиком закрыты

Ну,про то, девственницей должна ли быть девушка поговорили,про пупок поговорили, есть ещё несколько вопросов

1 Что для вас важнее душа или внешность?
2 Есть ли какие-то определенные параметры,которые вам нравятся у женщин (девушек)?
3 Какая максимальная разница для вас приемлема между парнем и девушкой? #отношения #девушка #выбор

Фрося Бурлакова
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

важнее всего сиськи!главное что бы были не висячие,рожавшим бабам надо в паранже ходить

Фрося Бурлакова
#2
Гость

важнее всего сиськи!главное что бы были не висячие,рожавшим бабам надо в паранже ходить

В наше время,даже если рожала, можно их с помощью операций подправить. Кроме этого ещё что-то может быть???

Гость
#3
Фрося Бурлакова

В наше время,даже если рожала, можно их с помощью операций подправить. Кроме этого ещё что-то может быть???

ну сама подумай,нахрена мне твоя душа?что мне с ней делать?засушить и выкинуть?главное что бы на бабу стоял,и чтобы была помоложе,траххааать старух противно

Гость
#4

1) внешность с красивой душой.Такие встречаются и не редко.Не захочется узнать душу,если внешность не привлекает.
2) женственная фигура,длинные волосы,не сильно высокий рост
3) не больше 5 лет

Культурный Басмач (работа)
#5
Фрося Бурлакова

В наше время,даже если рожала, можно их с помощью операций подправить. Кроме этого ещё что-то может быть???

Вы же сами написали, что эти вопросы невозможно"закрыть". Вы очень верно написали. Их закрыть невозможно.

Фрося Бурлакова
#6
Культурный Басмач (работа)

Вы же сами написали, что эти вопросы невозможно"закрыть". Вы очень верно написали. Их закрыть невозможно.

Просто обычно кроме "сисек",что-то требуют,ну,да, ладно

Фрося Бурлакова
#7
Гость

1) внешность с красивой душой.Такие встречаются и не редко.Не захочется узнать душу,если внешность не привлекает.
2) женственная фигура,длинные волосы,не сильно высокий рост
3) не больше 5 лет

175 -сильно высокий рост?

Культурный Басмач (работа)
#8
Фрося Бурлакова

Просто обычно кроме "сисек",что-то требуют,ну,да, ладно

Естественно требуют.....а берут "сиськи")))))

Irony
#9
Фрося Бурлакова

175 -сильно высокий рост?

Для баскетболистки или профи модели - норм.

Irony
#10

1. Внешность. Ибо если не привлекла внешне, до ознакомление "с душой" не дойдёт.
Хотя был один парадокс, очень понравилась женщина которая вобще не привлекала внешне, а потом присмотрелся и со временем понравилась и внешность. Такое было только раз.
2. Женственность, "хрупкость", скорее низкий рост, чем средний, или высокий. Конкретных параметров нет.
3. Максимум ровесница. Идеально минус 1-2 года.

#11

1. если девушка толстая или с явными косметическими дефектами, то у нее не будет шансов показать свою душу. В остальном даже средненькая девушка вполне может заинтересовать;

2. небольшая грудь до третьего размера и желательно чтобы она была интровертом, остальное скорее безразлично.

3. возраст девушки меньше или равен возрасту парня. В идеале девушке всегда 24, но так не бывает.

#12
Гость

1. если девушка толстая или с явными косметическими дефектами, то у нее не будет шансов показать свою душу. В остальном даже средненькая девушка вполне может заинтересовать;

2. небольшая грудь до третьего размера и желательно чтобы она была интровертом, остальное скорее безразлично.

3. возраст девушки меньше или равен возрасту парня. В идеале девушке всегда 24, но так не бывает.

Эх, судя по ответам, только меня в 35 на студенток тянет. Так и помру один.

Старый клён
#13

Душа моя - ну какая тут внешность!
Нет у меня параметров, если девушка или женщина на одной волне со мной.
А это вообще не обсуждается. Если взаимная любовь есть, то какая нахрен разница?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема