Гость
Статьи
Если девушка …

Если девушка показывает,что мужчина ей нравится...

то 100% он ее отошьет. Что за дурацкий закон природы??

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря какая девушка.

#2

Смотря как показывает и нравится ли она мужчине

Strekoza
#3

Я тоже замнчала такое

Гость
#4
Lisa Stafford

Смотря как показывает и нравится ли она мужчине

Она еще не успеоа ему понравится

Зета-самец
#6

Смотря кто. Скорее не отошьет, а попробует понять ее мотивы, образ жизни и т. д.
И естественно, захочет понять причины ее интереса

Strekoza
#7

X86A почему я немогу комментировать твои сообщения ?

Strekoza
#8

И вчера пыталась ответить на твои комменты и сегодня ...бесполезно....пишет :ошибка !

Гость
#9
Strekoza

X86A почему я немогу комментировать твои сообщения ?

патаму чта ты дуураа
инна вагина

Гость
#10

А как показывает?вот одна мне грудь показывала.

Strekoza
#11
Гость

патаму чта ты дуураа
инна вагина

Блин,чувак ! Ну харэ уже 😂 Тебя замкнуло.Ты видишь я редко тебя комментирую,а поменяешь свою форму общения и начну чаще уделять тебе внимание🤝

x86Assembler
#12
Strekoza

X86A почему я немогу комментировать твои сообщения ?

нужно 10 раз нажимать кнопку ответить причем очень быстро, тогда получится

x86Assembler
#13
Strekoza

И вчера пыталась ответить на твои комменты и сегодня ...бесполезно....пишет :ошибка !

никто не может. я неприкасаемый . никто не вправе открывать рот в мою сторону.😎

Strekoza
#14

Нифига ! Ну сеиьезно обьясни ! Только с тобой так !

Гость
#15
Strekoza

Нифига ! Ну сеиьезно обьясни ! Только с тобой так !

Ты просто не внимательная...

x86Assembler
#16
Strekoza

Нифига ! Ну сеиьезно обьясни ! Только с тобой так !

я вчера уже объяснял. мой ник года 3 назад запретили использовать и упоминать в тексте. но я нашел способ этой обойти. я просто обошел систему защиты вуман.сру и все с помощью простых html кодов символов. Т.е. нельзя использовать x86Assembler
вот как есть (т.е. просто текст набранный на клавиатуре). Но символы можно заменять html-кодами этих символов, это называется экранирование.
Я например просто заменяю букву r ее html кодом (&⁣#114), и система защиты вместо ⁣x86Assembler получает x86Assemble⁣&⁣#114;

Но когда ты пытаешься мне ответить, то в браузер интерпретирует html код как букву и соответственно когда ты пытаешься мне ответить, в систему защиты приходит ⁣⁣x86Assembler и высирает ошибку.

Strekoza
#17

И удобно тебе так ? Нельзя просто взять обычный ник ? Надо обязательно в ы е б н у т ь с я ?

x86Assembler
#18
Strekoza

И удобно тебе так ? Нельзя просто взять обычный ник ? Надо обязательно в ы е б н у т ь с я ?

в чем его необычность? как был ⁣x86Assembler в 2014 таким и остался

Strekoza
#19

А то что люди с 2014 года долбаются тебе отвечать тебя не смущает ? Ты только моего времени сколько потратил ? ВОТ ОПЯТЬ БЛИН,МНЕ НАДО КОПИРОВАТЬ ТЕКС И ПОТОМ ВСТАВЛЯТЬ,ПОТОМУ ЧТО Я НОВА НАЖАЛА НА КНОПКУ- ОТВЕТИТЬ

Strekoza
#20

А нет,тест не надо копировать,он остается ! Вообщем неудобно !!!! Меняй эту х р е н ь давай

Гость
#21
Strekoza

А нет,тест не надо копировать,он остается ! Вообщем неудобно !!!! Меняй эту х р е н ь давай

Об этом в личке общайтесь а не тут

Strekoza
#22
Гость

Об этом в личке общайтесь а не тут

МАВЧИ !😖

x86Assembler
#23
Strekoza

А то что люди с 2014 года долбаются тебе отвечать тебя не смущает ? Ты только моего времени сколько потратил ? ВОТ ОПЯТЬ БЛИН,МНЕ НАДО КОПИРОВАТЬ ТЕКС И ПОТОМ ВСТАВЛЯТЬ,ПОТОМУ ЧТО Я НОВА НАЖАЛА НА КНОПКУ- ОТВЕТИТЬ

ты внимательно читала? блокировку на них сделали года 3 назад, раньше такого не было.

так на то и расчет что такие как ты в порыве гнева которые думают сейчас как напишут мне, пол часа набирают текст на телефоне а потом бах ошибка нельзя отправить и у них еще больше подгорает как у тебя что не могут ответить. а еще подгорает от самого факта что не могут ответить😆

x86Assembler
#24
Strekoza

А нет,тест не надо копировать,он остается ! Вообщем неудобно !!!! Меняй эту х р е н ь давай

так на то и расчет что такие как ты в порыве гнева которые думают сейчас как напишут мне, пол часа набирают текст на телефоне а потом бах ошибка нельзя отправить и у них еще больше подгорает как у тебя что не могут ответить. а еще подгорает от самого факта что не могут ответить😆

x86Assembler
#26
Strekoza

А то что люди с 2014 года долбаются тебе отвечать тебя не смущает ? Ты только моего времени сколько потратил ? ВОТ ОПЯТЬ БЛИН,МНЕ НАДО КОПИРОВАТЬ ТЕКС И ПОТОМ ВСТАВЛЯТЬ,ПОТОМУ ЧТО Я НОВА НАЖАЛА НА КНОПКУ- ОТВЕТИТЬ

а что самое главное они проклинают эту помойку а не меня)😆

Irony
#27
Гость

Она еще не успеоа ему понравится

Успела или нет он поймет за 30 сек, как и женщина поймет понравился ей мужчина или нет.
И по теме:
"то 100% он ее отошьет. Что за дурацкий закон природы??"
Нет такого закона. Бред тупых овец, которые бросаются на мужиков, которым нет до них дела.

Автор, если к тебе подойдет мужик, который тебе вобще ну никак и никаким боком. Ты ему естественно откажешь.
А он сделает вывод, что если женщина понтравилась мужику, то она его обязательно отошьет?
Л - Логика!

Гость
#28
Strekoza

МАВЧИ !😖

))))))

Гость
#29
Irony

Успела или нет он поймет за 30 сек, как и женщина поймет понравился ей мужчина или нет.
И по теме:
"то 100% он ее отошьет. Что за дурацкий закон природы??"
Нет такого закона. Бред тупых овец, которые бросаются на мужиков, которым нет до них дела.

Автор, если к тебе подойдет мужик, который тебе вобще ну никак и никаким боком. Ты ему естественно откажешь.
А он сделает вывод, что если женщина понтравилась мужику, то она его обязательно отошьет?
Л - Логика!

))))))

#30

Нет, далеко не 100% у девушки вероятность познакомиться чуть ли не 95%. Однако, если *** к турник-мэну подкатывает то да пошлет, но это было очевидно еще до подхода.

Хотя я не знаю таких случаев, чтобы девушка сама знакомилась. В основном бояться, а потом жалеют.

#31
Гость

Она еще не успеоа ему понравится

Так не бывает. Это у вас какие-то чувства волнами накатывают. У мужчины все на основе внешности определяется. При этом если девушка нравится, то ей нужно очень сильно постараться, чтобы все испортить.

Судя по вопросу вы сами пытались знакомиться и у вас не получилось? Хоть расскажите что произошло?

#32
Strekoza

X86A почему я немогу комментировать твои сообщения ?

У меня тоже. Похоже если на его комментарий жалобу кидают, то ответить нельзя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: