Мужчины, вопрос - если девушка вам не нравится внешне совсем ....
Вопрос к мужчинам, или к женщинам, которые знают ответ. Будете ли вы общаться с девушкой, которая вам вообще внешне несимпатична? Общение разумеется не дружеское. Ситуация банальна. Общаемся полгода с мужчиной без обязательств. Он в поиске, но это неважно. Меня на данный момент ситуация устраивает. У меня есть определённые комплексы насчёт своей внешности. Если он в принципе со мной встречается-общается, значит он принимает мою внешность?
Ну конечно... Нельзя же так себя не любить... все не идеальны.
Есть конечно мужики которым пох.. как ты выглядишь - лишь бы присунуть, но это скорее исключение т.е. неуверенные в себе, нищие и жалкие существа.
Только мне подсказывает что вас не устраивает ситуация, что он в поиске, когда рядом есть вы - вот отсюда и комплексы.
Автор
[4110240433]
#4
Грин, общение имеется в виду более близкое, чем просто "общение и дружба".
Автор
[4110240433]
#5
Хилари, да, вы правы. Комплекс есть определённый. Просто хочу быть уверена, что его во мне не устраивает что-то другое, а не внешность. Потому что нематериальные составляющие всё-таки поддаются изменениям :)
если нужен спермослив и больше вообще никаких вариантов - буду. Ну, то есть, если она не совсем урод, а так, мелкие недостатки.
марьванна
[1852647180]
#18
Коля,в профайле твоё фото?
красивый мальчик какой )
девочки,обратите внимание на Колю )
Надя
[2866226013]
#19
Потому что он говорит, что будущего нет и находится в поиске. Даже не стесняется этого. + Видимся очень редко и только когда у него настроение.
вот вот....Автор, мужчина любит глазами! Запомните! Да мозг и внутренний мир имеют большое значение, но это они узнают лишь после того, как западают на красивое лицо, длинные ножки и аккуратную грудь)))
Бросте его ..найдите того кто будет любить и ценить вас такой какая есть, чтобы подобный вопрос(названия темы) даже вообще не возникал!
Странный
[2197148418]
#20
Автор
Сообщение было удалено
аа, так вы запасная лошадь..
Гость
[3898506270]
#21
18, если б это был Коля, его б на улице узнавали
Автор
[4110240433]
#22
Странный, судя по всему - да. но это неважно. Я и спрашиваю. В таких ситуациях, когда с девушкой несерьёзные отношения, внешность имеет значение?
Автор, если он с Вами попал в постель, значит изначально Ваша внешность ему показаллась достаточно привлекательной (иначе бы не встало ничего). Если он с Вами продолжил спать периодически, значит в постели Вы ему тоже более-менее нравитесь (было бы противно - не встало бы опять таки)). Если он при этом ищут что-то ещё, значит дело не во внешности, а во внутренности. Он не видит Вас как человека, а не как женщину...как человека, с которым бы он смог создать что-то бОльшее, чем просто постельные танцы.
Странный
[2197148418]
#25
Автор
Сообщение было удалено
Ваш комплекс из-за внешности к делу не относится, он не с вами по многим причинам, и внешность тут дело десятое..
я не очень понимаю чего вы хотите для себя выяснить.. этому вы не подходите, другой- с руками оторвет..
Странный
[2197148418]
#26
В таких ситуациях, когда с девушкой несерьёзные отношения, внешность имеет значение?
имеет значение, не нравились бы- вообще бы не встречались..
вообще несерьезно" встречаться- нужна какая-то цель.. потрахаться,поговорить, отдохнуть..
А я к тому и задала наводящий вопрос...Для того, чтобы как-то что-то кардинально поменялось, надо дать почувствовать, что Вы - не карманная чихуахуа... А пока Вы будете позволять обращаться с собой как с аналогом его правой руки - никаких хэппи-эндов киношных не будет.
Вот именно - озарение..но не любовь. Причины такого озарения это скорее уязвлённое самолюбие (если "правая рука" вдруг покидает владельца)) или неустраиваемая личная жизнь (приходят с повинной потому что всё равно никого не находят).
Лада
[2973301073]
#41
36 - у меня тоже пару раз возвращались
но уходили из страха стабильных отношений оба раза
но любили!
а если четко прямо понятно что не любит а потрахаться в свободное время....
фу фу фу это такое унижение
не любовь это а неуверенность что может случиться так что вас полюбят искренне со всей вашей внешностью!!
а по теме - не во внешности дело. думаю ему пофиг какая у вас внешность, главное- покладистая и беспроблемая и мозг не выносит, удобно ну и ладно.
Странный
[2197148418]
#42
Кареглазка
Сообщение было удалено
а следствием может стать и любовь..
хотя мой прогноз в отношении автора- этого не случится..
Хилари
[3023980879]
#43
Я пол года была в таких отношениях как автор - мы с ним изредка встречались - кино, кафе, секс... я в него влюблена была, он естественно этого не знал, общение примерно такое :"Брат", "Друг" - и т.п. это он мог так ко мне обращаться... автор оставь, отпусти, либо если сможешь используй его так же как он тебя - хороший секс - если он действительно хороший. Лн тебя недостоин вот и все. этот человек использует тебя, и скорее всего догадывается что ты к нему неравнодушна. одиночество - это не так страшно как кажется. я осенью с таким рассталась и вот только сейчас встретила человека с которым надеюсь все будет хорошо, не позволяй собой пользоваться
Измельчавший
[3524805376]
#44
Если я занимаюсь с девушкой сексом, значит она должна быть мне хоть немного симпатична. Однако это не означает пригодность с браку.
Если симпатии к внешности нет вообще, тогда только общение, переписка, дружба-жвачка.
Мужик
[3465528451]
#45
будет только секс, общения естественно не будет
Алиса
[1670312669]
#46
У моего знакомого все подружки были страшные, а он вел себя, как хотел, они и пикнуть не смели. А женился на очень симпатичной, а главное, самоувеенной особе, так что сидит он сейчас дома и даже в туалет ходит по ее разрешению!
Ситуация банальна. Общаемся полгода с мужчиной без обязательств. Он в поиске, но это неважно. Меня на данный момент ситуация устраивает. У меня есть определённые комплексы насчёт своей внешности. Если он в принципе со мной встречается-общается, значит он принимает мою внешность?