Гость
Статьи
Обожаю мучить мужчин, …

Обожаю мучить мужчин, я не стерва, правда

У меня есть маленькая слабость. Я замужем, и мне очень нравится менять мужчин. Выбираю парня, который очень нравится внешне. В 1-же вечер с ним обалденный секс. Качественный секс и моя шикарная внешность заставляет парня искать ещё встречи со мной. Вот с этого момента и начинается моя слабость. Обычно они привыкли, что девочки не дают, хотят отношений. А тут я говорю, что мне нужен от него только секс, что я замужем. Они начинают чувствовать себя ущербно, хотят отношений. А я им «нет, только секс». Они ищут встреч, секс даю без проблем, дальше я уже играю на его чувствах, духи, чтобы выработался рефлекс, музыка, ассоциации и т.д. Потом исчезаю на совсем, когда понимаю, что он готов на все. И вот эта игра, и мучить так их доставляет несказанное удовольствие.

Секрет
49 ответов
Последний — Перейти
#1

Что за бред фантазёрки.)

Вы кабы знали мужчин, то были бы в курсе что они мыслят иначе.)

А в теме либо вымысел, либо красотка которая "бракованных" соблазнила. Ессно они бегают...)

Оксана
#2

"Выбираю парня, который очень нравится внешне" - смысл? Берите любого уж тогда!

Гость
#3

хаха))) плохо соченяемссс автор.

решили представить себя ж.ВАМП)))))))))

хаааааааааа-хаа

Гость
#4

ишь, размечталась, авторша) Сотри хистори, а то муж по жoпе надает.

Гость
#5

Это называется "зaпиздилaсь, сочиняя" )))

Гость
#6

Мужчины любят не вас, а то, что вы им даёте в первый же вечер да и забесплатно. Вот и бегают.

Перестаёте давать - вот на этом всё и заканчивается.

Вы ж не пишите, что они вам квартиры, яхты, машины предлагали или хотя бы замуж звали? Нет. Вот и всё.

Гость
#7

Якоря, женский пикап.

автор, даже не забавно.

Роковая женщина старшей группы яслей Ромашка, не иначе.

Хотя, если вы их таким слогом мучаете, верю.)

Это я
#8
Гость

ишь, размечталась, авторша) Сотри хистори, а то муж по жoпе надает.

Да у нее и мужа-то никакого нет. Так, глупые фантазии явно ущербной тетки.

В.
#9

ах, они, бедняги!) Укладываются штабелями и рыдая, умоляют афтырьшу выйти за них замуж!))) ПлАчу)

Strannaja, so svoimi vzgljadami
#10

Потом исчезаю на совсем, когда понимаю, что он готов на все.

Na chto na vse? Mashynu pokupaet? kvartiru? podarkami zavalivaet?

царство снов
#11

хотя б что нить брала уж тогда, подарки. а то как честная ***! а то они ее *** а она и рада. я такая красивая им даю

подруга
#12

это не стерва, а б*лядь)

подруга
#13
Strannaja, so svoimi vzgljadami

Потом исчезаю на совсем, когда понимаю, что он готов на все.



Na chto na vse? Mashynu pokupaet? kvartiru? podarkami zavalivaet?

на анал наверное он уже готов, а она исчезла

10 мг диазепама
#14

Эх, кто б меня так кинул...

ПАНДОРА
#15

12 согласна

Strannaja, so svoimi vzgljadami
#16

13. подруга :)))

ГостьЯ
#17

Вам к психотерапевту надо скорее. В данной ситуации не мужчин жалко, а вас.

Тындыр-пындыр
#18

Классный беспроблемный вариант представляет из себя автор. Продолжайте в том же духе. Такие, как вы, очень нужны мужчинам.:))

#19
Гость

Мужчины любят не вас, а то, что вы им даёте в первый же вечер да и забесплатно.

Ну вы тоже бред написали. Если женщина не фригидна, то она и получает не меньше чем "даёт".

WWWW
#20

Авторша выдает желаемое за действительное:))

Андрюха питерский маладца)))

Гость
#21

еще одна ***...ха-ха

молли
#22

Деньги еще начни брать с них! не правдоподобно!

Ромми
#23

гости вы там еще от злости не лопнули?)))спокойнее))))))ишь как всполошились)))

Гость
#24

бред какой-то жалкой бабенки )

Гость
#25
Ромми

гости вы там еще от злости не лопнули?)))спокойнее))))))ишь как всполошились)))

а чему завидовать?? слабому передку автора?? да никогда ) тоже мне, "красотка"...

девушка-ню
#26

Ты что не уважаешь ни себя, ни мужа?

Мила
#27

Считаешь себя эксклюзивной стервой?Расслабься,ты просто среднестатистическая б**ть.(с) Это фраза очень подходит автору.

полнолуние
#28

Авор, а что от форума-то хотели вообще?

WWWW
#29

вообще неправдоподобно, многие мужчины были бы рады офигенному сексу без обязательств

Гость
#30
Андрюха Питерский

ГостьМужчины любят не вас, а то, что вы им даёте в первый же вечер да и забесплатно.

Ну вы тоже бред написали. Если женщина не фригидна, то она и получает не меньше чем "даёт".

ну речь тут о том, что мужчины получают от автора (теоретически, конечно). Ведь получают?И хорошо.

#31
Гость

ну речь тут о том, что мужчины получают от автора (теоретически, конечно). Ведь получают?И хорошо.

Да ничего они не получают..Если абы кто,так можно и без неё.А вот если ей любовник хороший попался, то тут уже ей "фигово" его отпускать. Секс(качественный) на порядок больше важен дамам, мужчины то чего...У кого быстро и без неё обойдутся. У кого всё хорошо так и без неё "залюбят"..)

Ромми
#32
Гость

а чему завидовать?? слабому передку автора?? да никогда ) тоже мне, "красотка"...

так чего столько возмущений?))хотите на путь истиный автора наставить?

#33

А в чём подвох? Когда начинаются мучения?

#34

Секс с вами - пытка?

НИК
#35

"Они начинают чувствовать себя ущербно, хотят отношений. А я им ╚нет, только секс╩ "- оборжаться.....

кики
#36
НИК

"Они начинают чувствовать себя ущербно, хотят отношений. А я им ?нет, только секс? "- оборжаться.....

Да уж, здесь автор прокололась... Вот если б не давала второй раз, то наверное бы они еще и помучались немножко, секса то хотца... Но молодец автор, хорошо развела местных дамочек, о сколько негатива выплюнули в эфир от злости

#37

Вы конечно не обижайтесь, автор. Но такое впечаиление, что вас с далекой юности обидели мужчины)

Гость
#38

Автор, у вас был вообще когда нить мужчина?:)))

Секрет
#39
WWWW

вообще неправдоподобно, многие мужчины были бы рады офигенному сексу без обязательств

Ну сначала они этому ОЧЕНЬ рады. Думают, как повезло и что это они меня подцепили. Хотят встретиться ещё. Тут я начинаю действовать. Воздействую на его психику, ассоциация то со школьной любовью, которая ему не дала, а 10 лет хотел. То с определенным городом, включает новости, а там про этот город, а я в нем живу. То сидит с друзьями в кафе, ключают музыку, которая у него уже в мозгу по поводу меня отложилась и т.д. Парень понимает, что влюбился, но никак меня не завоевать. Приятно поиграть на чувствах. А выбираю только внешне для меня очень привлекательных потому, что с другими офигенного секса не получится. А не получится секс, какая тут влюбленность...

Секрет
#40

Только если мне самой реально хорошо с этим мужчиной, тогда работает, а на других я не заморачиваюсь

JJgoing
#41

Есть такие. Я на одну так попал. Замужем была. тоже строила такую же как и автор. Секс обалденный, обеспеченная . Мозг не парила, в обед приехала на работу ко мне - минет сделала - уехала. И так каждый день - в целом РАЙ. Все клево. Даже как то помогала по мелочам. В итоге я влюбился. В общем долго её добивался, пол года, она ушла от мужа... И ТУТ она стала мне не интерестной

JJgoing
#42

В чем суть то. 2Автор - раз ходишь от мужа на лево - значит не любишь и он тебя не удовлетворяет, короче минусы в нем. И вот ты найдешь того в кого ТЫ влюбишься. И не дай Бог чтобы дошло до ситуации которая у меня, с таким вот печальным концом

нона
#43

у меня такая же ерунда, цель влюбить, а дальше интерес пропадает.. Люблю игру..))

Антон
#44

это комплекс внешности играет с вами в игру на самом деле это вам так кажется что вы внешне красивы на самом деле очень большое сомнение судя по действиям, секс якобы заменяет вам настоящее внимание к красоте со стороны мужчин.........он компенсирует внимание. Красивая женщина которая замужем будет притягивать внимание и гордиться своей красотой а не ***** а потом оправдывать что я просто красива

Гость
#45
JJgoing

В чем суть то. 2Автор - раз ходишь от мужа на лево - значит не любишь и он тебя не удовлетворяет, короче минусы в нем. И вот ты найдешь того в кого ТЫ влюбишься. И не дай Бог чтобы дошло до ситуации которая у меня, с таким вот печальным концом

мужчины по натуре кабелины

Гость
#46

Здравствуйтевыой

Клава
#46
Секрет

Ну сначала они этому ОЧЕНЬ рады. Думают, как повезло и что это они меня подцепили. Хотят встретиться ещё. Тут я начинаю действовать. Воздействую на его психику, ассоциация то со школьной любовью, которая ему не дала, а 10 лет хотел. То с определенным городом, включает новости, а там про этот город, а я в нем живу. То сидит с друзьями в кафе, ключают музыку, которая у него уже в мозгу по поводу меня отложилась и т.д. Парень понимает, что влюбился, но никак меня не завоевать. Приятно поиграть на чувствах. А выбираю только внешне для меня очень привлекательных потому, что с другими офигенного секса не получится. А не получится секс, какая тут влюбленность...

а как делать, чтоб ассоциации его работали на вас, этот момент не поняла...а так вообще система безупречная...один раз так делала, но неспециально...была замужем тоже тогда ,с одним Казановой поиграла ... бабник был еще тот...но первый спросил, а ты меня любишь....все точно делала так же, офигенный секс и ухожу, как же его бесило, что я замужем, жесть...АВТОРУ РЕСПЕКТ.

Гость
#48
Секрет

Ну сначала они этому ОЧЕНЬ рады. Думают, как повезло и что это они меня подцепили. Хотят встретиться ещё. Тут я начинаю действовать. Воздействую на его психику, ассоциация то со школьной любовью, которая ему не дала, а 10 лет хотел. То с определенным городом, включает новости, а там про этот город, а я в нем живу. То сидит с друзьями в кафе, ключают музыку, которая у него уже в мозгу по поводу меня отложилась и т.д. Парень понимает, что влюбился, но никак меня не завоевать. Приятно поиграть на чувствах. А выбираю только внешне для меня очень привлекательных потому, что с другими офигенного секса не получится. А не получится секс, какая тут влюбленность...

У меня желание мучать мужчину появляется только тогда когда я сама по себе не удовлетворина жизнью, мне не хватает любви от моего мужчины, не хватает его помощи и поддержки, мне не хватает его рядом. Мне не хватает бьятий и секса. А он увлечён работой ещё чем нибудь, и вообще не живёт со мной. И я начинаю ругаться.
А для него это пытка. И вынос могза.
Он ещё сильнее забивает на меня. А я от обиды ещё сильнее ару.
Потому что прошу прошу а он не приходит помочь. Вот и чувствую себя мучителем, его. Он у его в это момент зарождаються мысли как хорошо без меня, когда я не ругаюсь

#49
JJgoing

Есть такие. Я на одну так попал. Замужем была. тоже строила такую же как и автор. Секс обалденный, обеспеченная . Мозг не парила, в обед приехала на работу ко мне - минет сделала - уехала. И так каждый день - в целом РАЙ. Все клево. Даже как то помогала по мелочам. В итоге я влюбился. В общем долго её добивался, пол года, она ушла от мужа... И ТУТ она стала мне не интерестной

А у тебя наоборот ради тебя бросили все. А ты её бросил за это. А может жить себе сломала тем что сейчас без семьи и помощника, знаешь как женщине плохо одной

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: