Гость
Статьи
Может ли мужчина …

Может ли мужчина бросить курить, если девушке это не нравится?

У меня в анкете на сз написано, что ищу не курящего парня, пишут курящие, при этом спрашиваешь, бросишь куришь, когда с девушкой начнешь встречаться, жить, ответ: нет, я не могу бросить и тд. Зачем писать не понимаю в таком случае? Мне нельзя находиться с курящим человеком и нюхать дым тоже. И мы не можем найти компромисс вроде бы и парни адекватные по переписке и симпатичные, а тут этот пункт.

)))))
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, если *** нюхнешь

)))))
#2
Гость

Да, если *** нюхнешь

Что?

Влад
#3

Нет, курить он не бросит. А если и согласится, то это враньё, курить втихаря по-любому будет

)))))
#4
Влад

Нет, курить он не бросит. А если и согласится, то это враньё, курить втихаря по-любому будет

Ну это да. видимо мне надо в анкете написать, что я сама не курю, а то может они думают, что я курю и пишут мне. Просто если с другими пунктами я смогу смириться и их опустить, то с этим я не могу никак.

#5

может. Но тут важно(!!!) не просто ради девушки, а САМОМУ захотеть.
Человек бросает курить для СЕБЯ, а не для кого-то. Отсюда и плясать надо.

Если вам противен курящий человек, то изначально не стоит с ним связываться. Иначе далеко не факт, что он захочет бросать курить.

Влад
#6

По моим наблюдениям, некурящих парней сейчас больше курящих. Неужели вам не пишут некурящие парни?

)))))
#7
Альма

может. Но тут важно(!!!) не просто ради девушки, а САМОМУ захотеть.
Человек бросает курить для СЕБЯ, а не для кого-то. Отсюда и плясать надо.

Если вам противен курящий человек, то изначально не стоит с ним связываться. Иначе далеко не факт, что он захочет бросать курить.

Это да, но в интернете я не сразу узнаю, что он курящий. Например написал, стали общаться, нашли общие интересы, перешли вк и тут выясняется, что он курит и все как противно становится. И главное бросать не собирается, один сказал, что он давно курит и если он бросает, то у него появляется кашель и нервным становится. Он уже пробовал бросить, но не получалось. Пришлось прекратить общение.

)))))
#8
Влад

По моим наблюдениям, некурящих парней сейчас больше курящих. Неужели вам не пишут некурящие парни?

Пишут, но редко. Я уже смирилась, что там пролетарий один сидит, так мало того, еще и курят и пьют.

Гость
#9

Только если пердеть бросишь

)))))
#10
Гость

Только если пердеть бросишь

Это в туалете происходит как бы.

𓂸
#11

А ты - готова научиться курить, ради любимого?

)))))
#12
𓂸

А ты - готова научиться курить, ради любимого?

Мне нельзя курить. По медицинским показаниям. Мне врач запретил.

Гость
#13

Он может не курить при тебе. В чем проблема? Курят время от времени практически все мужчины

)))))
#14
Гость

Он может не курить при тебе. В чем проблема? Курят время от времени практически все мужчины

А запах то остается. Например парень покурил, пошел ко мне на свидание, стали обниматься, а от одежды воняет. Это не очень приятно.

Гость
#15

Конечно! Каждая из его многочисленных сигарет будет последняя.

)))))
#16
Гость

Конечно! Каждая из его многочисленных сигарет будет последняя.

Ахаха. Это вранье, что последняя.

Гость
#17

Эх, автор, я вас понимаю. Мне плохо от запаха табака, поэтому я могу встречаться только с некурящими. Вы просто не отвечайте тем, кто вам пишет с "курящей" анкетой. Люди читать не умеют, это их проблемы.

Гость
#18

Может бросить, а может и не бросить.
Но если сразу пишет, что не бросит - о чем речь вообще? Чтобы бросить, он сам должен этого захотеть.

#19

Должен! :)

)))))
#20
Гость

Эх, автор, я вас понимаю. Мне плохо от запаха табака, поэтому я могу встречаться только с некурящими. Вы просто не отвечайте тем, кто вам пишет с "курящей" анкетой. Люди читать не умеют, это их проблемы.

Так если бы, они еще писали в анкете, что курят. Они пишут рост, вес, семейное положение и информация о себе все.

)))))
#21
Гость

Может бросить, а может и не бросить.
Но если сразу пишет, что не бросит - о чем речь вообще? Чтобы бросить, он сам должен этого захотеть.

Ну это да, поэтому и прекращаю общение с такими.

)))))
#22
Malum Femina

Должен! :)

ахах, да, но увы.

Олег
#23

Мне это удалось. С помощью электронной сигареты. Сначала брал жидкость с никотином потом постепенно процент никотина довел до нуля. И где-то через неделю покурил последний раз и положил. Просто желания не было.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема