Гость
Статьи
Почему девушки??

Почему девушки??

Почему на сайтах знакомств даже не красивые девушки не проявляют инициативу, а если оказаться на тусе или в людном месте типо реки, девушки могут даже сами подойти познакомиться? #знакомства #девушки

Арти
11 ответов
Последний — Перейти
юля1993ю
#1

В жизни особо ни разу не видела чтобы девушки подходили знакомится :)

Гость
#2

На СЗ любую кучей сообщений сразу закидывают.
В реальности такого нет, да и человека лучше видно, чем по фотке с шаблонным описанием.

Гость
#3

ЧСВ у бибизянок на сайтах завышено🤣🤣🤣

Вика
#4

потому что на сайтах знакомятся люди с комплексами, вернее - надеются, что познакомятся.
У кого нет проблем с общением в реале, на сайтах знакомств не регистрируются.

Короче вы говорите о разных людях, поэтому и поведение у них разное.

Гость
#5

Автор вы странный какой то. И в реале и сети ждете что девушки сами будут инициативить?
Вот зачем это девушке, если на 1 ждунчика приходится 10-20 инициативных мужчин.

#6
Вика

потому что на сайтах знакомятся люди с комплексами, вернее - надеются, что познакомятся.
У кого нет проблем с общением в реале, на сайтах знакомств не регистрируются.

Короче вы говорите о разных людях, поэтому и поведение у них разное.

Я не только надеюсь - я там знакомлюсь. Все мужчины, с которыми я встречалась после развода, были с сайтов знакомств

Арти
#7
Гость

Автор вы странный какой то. И в реале и сети ждете что девушки сами будут инициативить?
Вот зачем это девушке, если на 1 ждунчика приходится 10-20 инициативных мужчин.

не правда, в жизни все по другому давно это заметил, такое ощущение что СЗ созданы для повышения самооценки девушек

Арти
#8
юля1993ю

В жизни особо ни разу не видела чтобы девушки подходили знакомится :)

На остановках или просто на улице никогда, а если оказаться на каком то мероприятии то бывает

#9

У меня наоборот. Я пару раз проявляла инициативу на сайтах знакомств, а вот в реале не подошла бы знакомиться

Гость
#10
Ксения З.

У меня наоборот. Я пару раз проявляла инициативу на сайтах знакомств, а вот в реале не подошла бы знакомиться

поэтому часто красавец идет со средненькой. Потому что пока выше средненького ждут пока он напишет, ему кто попроще сами пишут, он из этих 5-10, там не сотня конечно, и выбирает. Далеко ходить не будет

Гость
#11

но это раскрасавцам так можно конечно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: