Гость
Статьи
Парень странно себя …

Парень странно себя ведет...

Общаемся дней 10 по телефону,уже такие вопросы по типу :с кем гуляла,с кем разговаривала,почему не отвечала,почему так долго не отвечала итд
Он хочет чтобы я перед ним отчитывалась?? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это говорит о его неуверенности в себе, боится, что кто-то получает от вас больше внимания, чем он.

#2

Это может быть признаком абьюзера, будьте осторожны

IreneAdler
#3

Вы уже заметили в нем признаки, по которым следует прекратить с ним общение)

Гость
#4

Просто он не умеет общаться с противоположным полом, если вам нравиться он сам то вперед общайтесь, а если нет то и общаться не стоит

Инспектор
#5

бросайте на старте.

Мила
#6

О. Я вконтакте как-то переписывалась с одноклассником. Очень редко и то начали после 1 встречи в общ.транспорте. Он мне ещё чет про свою работу рассказывал в соц.с.. Общение было редким.
И тут значит, я уезжаю по делам, и он мне пишет : а ты куда, а с кем? А далеко? А что тебе там,зачем?
Честно, я была в axyeнезе от этого! Ты мне, бл, кто ?! Что за вопросы?! Чтотза любопытство, что тебе это даст?
А еще обидчивый,типа а что такого я спросил? Не хочешь общаться тогда не надо.
Мы даже в реале не виделись, максимум была встреча 1 раз и то случайно в транспорте. Всё. Остальное только в Вконтакте.
Это что такое было, понять не могу. Может думал что уже можно замутить или подкатить или что у нас уже супер френдли общение и дружба дружбой?!

Гость
#7

Он параноик, не питайте по поводу него надежд, лучше забудьте его.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: