Гость
Статьи
Почему так часто …

Почему так часто присходить девушки бросают мужчин

Как бы било все хорошо у меня итоге: А потом говорит ты мне не нравишься мне понравился другой и бросила постоянно мозг винносила...я ахуе раньше говорила совсем другое и это не впервые такое подобное присходить с моими друзьями и знакомими такое же почему вы так легко бросаете мужчин в тежолие времена когда мужчина начинает толька что-то делать подниматься на ноги...

Где ваша верность и честность?
Почему так поступаете больно с человеком каторим било хорошо. #отношения

Вазген
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Если бы все было так хорошо как вы описываете, врят ли бы девушка ушла. По вашему сообщению у вас идеальные отношения были, вы идеальный, а девушка скотина взяла и ушла на ровном месте. Не лукавить ли вы?

Гость
#2

Потому что ты нищеброд. Или хоть русский язык выучи

Одиссеевна
#3

Потому что люди должны ставить целью любых отношений брак, если не нужен брак смысл заводить романы? А жениться лучше на армянке, они домашние и семейные

#4
Одиссеевна

Потому что люди должны ставить целью любых отношений брак, если не нужен брак смысл заводить романы? А жениться лучше на армянке, они домашние и семейные

С первой частью вашего ответа согласна, а вот со второй... Во всех национальностях есть домашние и семейные девушки, какие-то странные предубеждения

Одиссеевна
#5
Гость

Потому что ты нищеброд. Или хоть русский язык выучи

Он армянин, а ты глу.пая, учительница блин на ошибки указывать только и способна

Зачто
#6

Что правда, жениться на армянке надо. Русские шаlавы уже всех достали, пусть испытывают любовь к себе и подохнут в одиночестве

#7
Одиссеевна

Он армянин, а ты глу.пая, учительница блин на ошибки указывать только и способна

И ты не сильно умная, раз подобный текст тебя не коробит

Одиссеевна
#8
Lisa Stafford

И ты не сильно умная, раз подобный текст тебя не коробит

Достаточно умная, чтобы не тыкать человека в ошибки, не в школу пришли, должна быть тактичность
Коробит - пройди мимо

Одиссеевна
#9
Meredit

С первой частью вашего ответа согласна, а вот со второй... Во всех национальностях есть домашние и семейные девушки, какие-то странные предубеждения

Большинство наших молодых женщин 18-25 ходят по клубам и гулянкам, а у армян и грузин, азербайджанцев тем более родители не разрешат шля.ться

Гость
#10
Одиссеевна

Он армянин, а ты глу.пая, учительница блин на ошибки указывать только и способна

скорее он русский тролль)))

#11
Одиссеевна

Большинство наших молодых женщин 18-25 ходят по клубам и гулянкам, а у армян и грузин, азербайджанцев тем более родители не разрешат шля.ться

Я живу в Украине и в моем окружении, точно так же родители не разрешают девушкам шляться где попало и с кем попало. Не считая не благополучные семьи. Так что в любой национальности есть и хорошие и плохие люди, не стоит обобщать

Одиссеевна
#12
Meredit

Я живу в Украине и в моем окружении, точно так же родители не разрешают девушкам шляться где попало и с кем попало. Не считая не благополучные семьи. Так что в любой национальности есть и хорошие и плохие люди, не стоит обобщать

Я в Москве живу, когда я училась, в моем взводе было 10 девочек - все ходили в клубы и тусовки кроме меня и еще одной азербайджанки, чем не показатель национальной культуры и воспитания

#13
Одиссеевна

Я в Москве живу, когда я училась, в моем взводе было 10 девочек - все ходили в клубы и тусовки кроме меня и еще одной азербайджанки, чем не показатель национальной культуры и воспитания

Извините, но что значит "взводе'? Вы что на военных учились? Если да, то мне не понять таких девушек, неудивительно что они по клубам шастают. И судить по всем национальностям по 10 девушках, опрометчиво с вашей стороны

Одиссеевна
#14
Meredit

Извините, но что значит "взводе'? Вы что на военных учились? Если да, то мне не понять таких девушек, неудивительно что они по клубам шастают. И судить по всем национальностям по 10 девушках, опрометчиво с вашей стороны

Я военный юрист. Вопрос не в профессии, а в том как воспитывали детей одного поколения и что из них выросло потом

Гость
#15
Одиссеевна

Я в Москве живу, когда я училась, в моем взводе было 10 девочек - все ходили в клубы и тусовки кроме меня и еще одной азербайджанки, чем не показатель национальной культуры и воспитания

Азербайджанку понять можно. Она - мусульманка. По большому счёту Коран запрещает многое: слушать музыку, смотреть фильмы, развлекаться. В строгих мусульманских странах вообще нет театров, кинотеатров, дискотек...даже невинный разговор мужчины и женщины, которые не являются близкими родственниками, зачастую считается криминалом. И что, всё это теперь брать за эталон?

Гость
#16

Автор! Когда один человек бросает другого, значит, терпячка уже закончилась.
Причин может быть масса. Кому-то надоедают отношения с эгоистом, со жлобом, с тунеядцем и дармоедом. Кто-то не приемлет мужских измен и вранья на ровном мкесте. Кто-то хочет брака и семьи, а мужчина не хочет жениться. Кого-то постоянные ссоры достали...
Откуда нам знать, где Вы накосячили? Если девушка любила, а потом разочаровалась и ушла, предпочтя другого - значит не всё было шоколадно в Ваших отношениях... За хороших людей обычно держатся. Их не оставляют.

Гость
#17
Одиссеевна

Я в Москве живу, когда я училась, в моем взводе было 10 девочек - все ходили в клубы и тусовки кроме меня и еще одной азербайджанки, чем не показатель национальной культуры и воспитания

русские дамы всегда славились неугомонной тягой к гульнуть как следует

Гость
#18

Сейчас бабы развращенные, не верные. Если у мужчины есть голова на плечах, то с бабой он не будет связываться на долго, а будет менять каждый раз нановую как только начинаются притензии.

Одиссеевна
#19
Гость

Азербайджанку понять можно. Она - мусульманка. По большому счёту Коран запрещает многое: слушать музыку, смотреть фильмы, развлекаться. В строгих мусульманских странах вообще нет театров, кинотеатров, дискотек...даже невинный разговор мужчины и женщины, которые не являются близкими родственниками, зачастую считается криминалом. И что, всё это теперь брать за эталон?

Почему бы не взять что-то хорошее из других культур?

Гость
#20
Гость

Автор! Когда один человек бросает другого, значит, терпячка уже закончилась.
Причин может быть масса. Кому-то надоедают отношения с эгоистом, со жлобом, с тунеядцем и дармоедом. Кто-то не приемлет мужских измен и вранья на ровном мкесте. Кто-то хочет брака и семьи, а мужчина не хочет жениться. Кого-то постоянные ссоры достали...
Откуда нам знать, где Вы накосячили? Если девушка любила, а потом разочаровалась и ушла, предпочтя другого - значит не всё было шоколадно в Ваших отношениях... За хороших людей обычно держатся. Их не оставляют.

Вот вот ! У меня так же планирую расстаться

Гость
#21

Сбежала от парня, так как он со мной не ночевал! Хотя утверждал, что живёт один. Очень быстро начал предлагать замуж и переехать ко мне хотел. Сильно менялось его настроение. Попрекал мелочными тратами на меня. Я ничего не просила никогда! Ревность с его стороны без основания! Я была влюблена, но рассталась с ним! Потому, как понимала, что он не очень адекватен.

Гость
#22
Гость

Сейчас бабы развращенные, не верные. Если у мужчины есть голова на плечах, то с бабой он не будет связываться на долго, а будет менять каждый раз нановую как только начинаются притензии.

Верные и хорошие есть, но Вы мужчины их не видите! Вы предпочитаете хитрюг с тонной макияжа

Гость
#23
Гость

Автор! Когда один человек бросает другого, значит, терпячка уже закончилась.
Причин может быть масса. Кому-то надоедают отношения с эгоистом, со жлобом, с тунеядцем и дармоедом. Кто-то не приемлет мужских измен и вранья на ровном мкесте. Кто-то хочет брака и семьи, а мужчина не хочет жениться. Кого-то постоянные ссоры достали...
Откуда нам знать, где Вы накосячили? Если девушка любила, а потом разочаровалась и ушла, предпочтя другого - значит не всё было шоколадно в Ваших отношениях... За хороших людей обычно держатся. Их не оставляют.

От хорошего не следишь. Будешь держаться!

Гость
#24
Meredit

Если бы все было так хорошо как вы описываете, врят ли бы девушка ушла. По вашему сообщению у вас идеальные отношения были, вы идеальный, а девушка скотина взяла и ушла на ровном месте. Не лукавить ли вы?

Лукавит! Виноват перед ней!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: