Гость
Статьи
Мне 31, ему 20. Есть …

Мне 31, ему 20. Есть ли у нас общее будущее?

Говорит, что очень любит и жить без меня не может. Парень работает и учится. Со своей машиной, в кафе/кино за меня всегда платит. Я конечно понимаю,что через 5 лет, мне будет уже 36, а ему всего 25. И будет уже очень тяжело поддерживать форму рядом с ним. Предлагает сыграть свадьбу и через годик-два завести ребенка. Помогите,что делать? Люблю его... Но боюсь, что в итоге он уйдет, хоть и говорит,что вместе навсегда #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

если согласна быть мамкой, то вперёд.

Гость
#2

Уйдет. Но на алименты ты его можешь посадить.

Гость
#3

Будущее- ну так, на пару раз/недель/месяцев. Не трать время, у него сопла горят и пока не так видна разница, женщина чувствует себя тем старше, чем моложе мужчина рядом с ней. Найди ровесника, а то и их разберут, времени у тебя в обрез, а то придется довольствоваться вторичным рынком: разведенным, с детьми от прошлых браков и алиментами. Не теряй времени даром, мой те добрый совет, а его жена еще в школе учится, хорошо, если в старших классах

Гость
#4

Тут все инидивидуально, только время покажет, но верить,что это любовь навсегда не стоит, у парня ещё пожар в штанах.

#5

Вчера только познакомилась с таким же. Ему 20 мне 30. Проявил симпатию, но не знает сколько мне лет. Хорошенький, но ничего не собираюсь с ним. Конечно захочет молоденькую. Хотя, автор, всё в этой жизни возможно. У меня 2 брата женаты, их жены старше одна на 10 лет, другая на 12. Живут много лет, всё прекрасно.

Гость
#6

Диана де Пуатье была почти на 20 лет старше короля Генриха Второго. А в фаворитках аж до самое его смерти была. Уж король-то любую мог выбрать...
Кто же знает, есть у вас будущее или нет? Я знаю немало семей, где жена на 8-15 лет старше. Но там браки заключались, когда мужчинам было не по 20 лет.

мужло
#7

Уже на алименты пасть раззявили, хабалки.

Гость
#8

Нет будешь ***.

Гость
#9
Гость

Диана де Пуатье была почти на 20 лет старше короля Генриха Второго. А в фаворитках аж до самое его смерти была. Уж король-то любую мог выбрать...
Кто же знает, есть у вас будущее или нет? Я знаю немало семей, где жена на 8-15 лет старше. Но там браки заключались, когда мужчинам было не по 20 лет.

Именно. Тоже знаю такие пары, и на 10 и на 13 лет жена старше, отлично живут. Но в одном случае мужу было 28, во втором 33, и у него уже второй брак. В 20 лет вообще жениться по сути рано, редко кто в этом возрасте созрел для семьи, такие браки и между ровесниками в основном распадаются. Думает парень в этом возрасте, простите, не верхней головой, а нижней. Что угодно говорить может, может быть в тот момент и сам в это верит, но для жизни это всё не годится. 20-летний пацан для взрослой женщины - чисто для секса только, если нет партнёра своего возраста, и чсв заодно потешить. Но как долговременное что-то рассматривать смешно. Есть возможно единичные исключения, но это исключения.

#10

Есть такие браки. Есть браки и с большей разницей.

Мне это как-то странно. Но у меня и не было таких отношений.

#11
Машенька

Вчера только познакомилась с таким же. Ему 20 мне 30. Проявил симпатию, но не знает сколько мне лет. Хорошенький, но ничего не собираюсь с ним. Конечно захочет молоденькую. Хотя, автор, всё в этой жизни возможно. У меня 2 брата женаты, их жены старше одна на 10 лет, другая на 12. Живут много лет, всё прекрасно.

Очень странно, почему вы думаете, что он будет ходить налево, имея перед носом два "прекрасных" примера.
Или ваши братья тоже налево ходят к молоденьким, но жены не знают и поэтому все "прекрасно"?

#12
Мурлыка

Очень странно, почему вы думаете, что он будет ходить налево, имея перед носом два "прекрасных" примера.
Или ваши братья тоже налево ходят к молоденьким, но жены не знают и поэтому все "прекрасно"?

Не изменяют. Но пример это ИХ жизнь. Я по другому мыслю. У меня больше страхов, сомнений, я больше привязываюсь к людям. Не хочется страдать потом, портить жизнь себе и молодому парню.

Гость
#13

Автор напишите мне на почту, посмотрю что там у вас, если правда хотите с ним быть помогу tolcennikovaira@gmail.com

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: