Гость
Статьи
С прицепом

С прицепом

Опытные женщины, подскажи что делать в этой ситуации.
Встречаюсь с молодым мужчиной, ему 30. У нас отличный секс. Но он хочет большего, заговаривает о планах на будущее. Хочет стабильности.
У него есть сыночек, копия жены. Бывшая жена алименты не платит. И я понимаю, что мой мужчина смотрит на меня как на человека который решит их с сыном материальные проблемы. Потому что с деньгами у них туго.
И что делать, брать в мужья мужчину с ребенком и воспитывать как своего? Что посоветуете? #ребенок

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Зеркалочка не работает!
Мужчина никогда свои денежные проблемы за счёт женщины решать не будет!(альфонсы не в счёт,у них детей нет)

Гость
#2

мы посоветуем, само-собой, а ты сама-то ЧЕГО хочешь?

Гость
#3

Чужая личинка это фууууу, еще и от нищего мужика

Гость
#4

И я понимаю, что мой мужчина смотрит на меня как на человека который решит их с сыном материальные проблемы.

Конечно, решайте их проблемы.
У вас же своих нет? Ну вот)) будут))

Гость
#5
СОЛИСТ

Зеркалочка не работает!
Мужчина никогда свои денежные проблемы за счёт женщины решать не будет!(альфонсы не в счёт,у них детей нет)

"Мужчина никогда свои денежные проблемы за счёт женщины решать не будет" - XA-XA!! -

СПЛОШь и РЯДОМ: и НА форуме часто бабы жалуются

Гость
#6
СОЛИСТ

Зеркалочка не работает!
Мужчина никогда свои денежные проблемы за счёт женщины решать не будет!(альфонсы не в счёт,у них детей нет)

Ага, не будет, еще как стараются решить свои денежные проблемы за счет женщины.

#7
Гость

"Мужчина никогда свои денежные проблемы за счёт женщины решать не будет" - XA-XA!! -

СПЛОШь и РЯДОМ: и НА форуме часто бабы жалуются

На то они и БаБы!

Гость
#8
Гость

"Мужчина никогда свои денежные проблемы за счёт женщины решать не будет" - XA-XA!! -

СПЛОШь и РЯДОМ: и НА форуме часто бабы жалуются

Дак это разводки, глупый
Нет таких мужиков

Гость
#9

Да выходи за него. Чужих детей не бывает.

Гость
#10

Видать выбор у тебя не очень. Чувствуешь что поезд уходит, раз такая тема создалась...
Типичная судьба принцеждалки.

Гость
#11
Гость

"Мужчина никогда свои денежные проблемы за счёт женщины решать не будет" - XA-XA!! -

СПЛОШь и РЯДОМ: и НА форуме часто бабы жалуются

На форуме они все Безосихи и консеих яиц желают. И не бабы, а жырушеньки.

Гость
#12
СОЛИСТ

Зеркалочка не работает!
Мужчина никогда свои денежные проблемы за счёт женщины решать не будет!(альфонсы не в счёт,у них детей нет)

Ещё как может. Парень маминой подруги к ней в хату вселился (правда, зарабатывал нормально, но на нее и двоих детей от прошлого брака выходило не очень), жить было негде, он с какой-то там деревни. Да, не альфонс, но хотел свои материальные проблемы решить, в том числе с жильем

Гость
#13
Гость

Чужая личинка это фууууу, еще и от нищего мужика

Одно дело, когда отчим, он может как-то денег дать на чужого личинуса и три раза в год в парк сходить. Другое дело, когда мачеха, причем работающая. Продукты купит, каждый день готовит, стирает, ходит на собрания в школу

#14

Мужики с прицепами ищут няньку ребенку, а не ресурсы. Чтоб бросить ребенка на новую жену, пока сам реализуется в работе. Мужики никогда не поменяют работу на вытирание задницы своему выпрыску. Иначе они бы радостно в декрете сидели.
Так что разводка не удалась ))

Гость
#15
Вау⬜❤️⬜

Мужики с прицепами ищут няньку ребенку, а не ресурсы. Чтоб бросить ребенка на новую жену, пока сам реализуется в работе. Мужики никогда не поменяют работу на вытирание задницы своему выпрыску. Иначе они бы радостно в декрете сидели.
Так что разводка не удалась ))

Почему у РСПЕХ всем личинкам нужно до 20 лет выбирать жоппуу?
Открою тебе тайну у мужиков личинки быстрее развиваются если им не дуть в жоппуу! В 5 лет ВСЕ дети сами вытирают себе жоппуу.
Что РСПехи делают не так?

Гость
#16
Гость

Ещё как может. Парень маминой подруги к ней в хату вселился (правда, зарабатывал нормально, но на нее и двоих детей от прошлого брака выходило не очень), жить было негде, он с какой-то там деревни. Да, не альфонс, но хотел свои материальные проблемы решить, в том числе с жильем

Пишы короче - пук!

#17

Советую не писать разводки

#18
Гость

Почему у РСПЕХ всем личинкам нужно до 20 лет выбирать жоппуу?
Открою тебе тайну у мужиков личинки быстрее развиваются если им не дуть в жоппуу! В 5 лет ВСЕ дети сами вытирают себе жоппуу.
Что РСПехи делают не так?

Вот и развивай свою личинку! Молча))

Гость
#19
СОЛИСТ

Зеркалочка не работает!
Мужчина никогда свои денежные проблемы за счёт женщины решать не будет!(альфонсы не в счёт,у них детей нет)

Ещё как решают! И не только денежные, но и жилищные, бытовые, родительские. Моя коллега вышла замуж за вдовца с маленькой дочкой. Радовалась, что мужик хозяйственный, к быту приучен. А он пришел к ней жить, быстренько скинул на неё весь быт и воспитание своего ребенка. А через несколько лет сказал, что встретил другую женщину и уходит к ней. Его ребенок новой даме не нужен. Поэтому жена может оставить ребенка себе или сдать в детский дом...Она пожалела девочку, оставила при себе, хотя изначально дочурка держала дистанцию: " Ты мне не мама!". С уходом отца вообще её возненавидела: " Если бы тебя не было, я бы осталась с папой. Хочу, чтобы ты умерла! Чтоб ты сдохла!".Отец на горизонте больше не появился и денег не платил. Позже доченка подросла и показала своей приемной матери, где раки зимуют... Врала, воровала, хамила, компании отребья приводила. Преврадила жизнь в ад. После её совершеннолетия коллега выставила её вон и даже слышать больше о её существовании не желает. Столько лет коту под хвост! Своих детей не родила - муж утверждал, что ещё одного ребенка им не потянуть. Как отец он давно утвердился и больше иметь детей не желает. И всё внимание надо уделять его дочери...Она живёт одиноко. С обугленной душой. Мужчин за километр обходит.

Гость
#20

Ребенок - это сугубо женская забота. Если ребенок остается с отцом, тот НИКОГДА не станет растить и воспитывать чадо. Скинет его на собственную мать, родственницу, новую жену или подругу. При наличии денег наймёт няньку или гувернантку. Но самолично - НИ_КО_ГДА! Он что, станет кухарничать, кормить-обстирывать ребенка, гулять, развивать,делать с ним уроки, ходить на собрания, водить в секции, читать книжки и укладывать спать с поцелуями???? В ущерб собственным интересам и желаниям? Да счаЗЗ! У мужика есть работа, друзья, футбол под пивко, диван с телевизором. компьютер с танчиками. Да и потра-хаться охота...Какая может быть забота о собственном ребенке???
.....Именно по этой причине наши суды никогда не оставляют детей с отцами, а только с матерями, если те не законченные алкоголички-наркоманки.

Гость
#21
Гость

Ещё как решают! И не только денежные, но и жилищные, бытовые, родительские. Моя коллега вышла замуж за вдовца с маленькой дочкой. Радовалась, что мужик хозяйственный, к быту приучен. А он пришел к ней жить, быстренько скинул на неё весь быт и воспитание своего ребенка. А через несколько лет сказал, что встретил другую женщину и уходит к ней. Его ребенок новой даме не нужен. Поэтому жена может оставить ребенка себе или сдать в детский дом...Она пожалела девочку, оставила при себе, хотя изначально дочурка держала дистанцию: " Ты мне не мама!". С уходом отца вообще её возненавидела: " Если бы тебя не было, я бы осталась с папой. Хочу, чтобы ты умерла! Чтоб ты сдохла!".Отец на горизонте больше не появился и денег не платил. Позже доченка подросла и показала своей приемной матери, где раки зимуют... Врала, воровала, хамила, компании отребья приводила. Преврадила жизнь в ад. После её совершеннолетия коллега выставила её вон и даже слышать больше о её существовании не желает. Столько лет коту под хвост! Своих детей не родила - муж утверждал, что ещё одного ребенка им не потянуть. Как отец он давно утвердился и больше иметь детей не желает. И всё внимание надо уделять его дочери...Она живёт одиноко. С обугленной душой. Мужчин за километр обходит.

Писец Истрия

Гость
#22
Гость

Ребенок - это сугубо женская забота. Если ребенок остается с отцом, тот НИКОГДА не станет растить и воспитывать чадо. Скинет его на собственную мать, родственницу, новую жену или подругу. При наличии денег наймёт няньку или гувернантку. Но самолично - НИ_КО_ГДА! Он что, станет кухарничать, кормить-обстирывать ребенка, гулять, развивать,делать с ним уроки, ходить на собрания, водить в секции, читать книжки и укладывать спать с поцелуями???? В ущерб собственным интересам и желаниям? Да счаЗЗ! У мужика есть работа, друзья, футбол под пивко, диван с телевизором. компьютер с танчиками. Да и потра-хаться охота...Какая может быть забота о собственном ребенке???
.....Именно по этой причине наши суды никогда не оставляют детей с отцами, а только с матерями, если те не законченные алкоголички-наркоманки.

Я представляю какая у неё рана на всю жизнь

Гость
#23

Если вы молоды, бездетны, беспроблемны, то категорически не брать!!! Найдёте ещё беспроблемного и бездетного. С ним и семью создадите, и общих детей родите. А этого мужчину оставьте разведенной женщине с детьми. Там, где она своих детей растит - и этот не помеха. Они будут ровней.
То, что мужик принципиально не желает алиментов от жены - это его трудности. Он попросту обкрадывает собственного ребенка из-за своей гордыни. Хороший отец, ничего не скажешь!

Гость
#24

Так он же мужик. Разве женщина должна решать материальнык проблемы мужика?

Гость
#25

Какая убого-жалостливая разводка от мудёнка.Пешы исчо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: