Гость
Статьи
Не могу быть в доме …

Не могу быть в доме жениха

Пока мы ещё не можем съехаться с женихом. А вот почему... Я не могу быть у него дома, это трындец.
- его мама не любит уборку. Дома очень грязно, меня это бесит! Я регулярно убираю спальню жениха. Другое убирать мне не позволяют (я особо не лезу)
- его мама много чего не любит есть. Мне нельзя готовить яичницу, жареный рис, что-нибудь в кляре, что-нибудь с сыром - все жёстко критикуется.
- она ненавидит лишние запахи, мне недозволено юзать приятно пахнущие порошки при стирке и конечно же духи и мисты.
- она очень громко слушает телевизор, целыми днями он работает, а ложится спать она заполночь. Я рано ложусь, рано встаю и мне очень некомфортно.
В остальном она хорошая женщина, но мне с ней тяжко. Поэтому я нахожусь минимум времени у них дома и даю деру к себе - убираться и отдыхать.
Съехаться ещё не можем, нет денег. К моей маме он не хочет, считает, что это позор на мужскую голову.
Она дома хозяйка, я это знаю. Но требовать чужого человека плясать под твою дудочку - это перебор.
Я просто жалуюсь вам. Это пока безвыходная ситуация #отношения #родственникижениха

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Полупокерша
#1

А с какого вы собрались жить с его мамой?женилка выросла,а жилья нет,хоть сьемного?у меня невестка жить не будет)ох уели.

Гость
#2

Жить отдельно от родителей обоих будущих супругов.

Гость
#3
Гость

Жить отдельно от родителей обоих будущих супругов.

Знаю. Но пока никак. Так они оба обижаются, что мало времени провожу с ними, что не живу. А я не могу, мне всё претит. Меня насильно заставляют, а на отказ обижаются. Вот в чем проблема

Гость
#4

иди работай, чмыриха
нищеё..бка

Гость
#5
Гость

Знаю. Но пока никак. Так они оба обижаются, что мало времени провожу с ними, что не живу. А я не могу, мне всё претит. Меня насильно заставляют, а на отказ обижаются. Вот в чем проблема

Загоняясь вопросом кто на вас обижается, вы спускаеете свою дизнь в унитаз. Пока кавалер не расстарается на хотя бы съёмное жильё, никаких ему плюшек!

Золотая Рыбка
#6

Почему ситуация безвыходная? Поженитесь, оба работайте, снимайте жильё. Вам кто-то запрещает разве?

Гость
#7

Снять квартиру и жить отдельно?

Гость
#8

Вам ещё крупно повезло, что мама жениха пускает Вас в свою квартиру ночевать и находиться там. Это её жилище. Чего Вы туда прётесь? Снимайте квартиру и жарьте-парьте, убирайтесь там на свой лад. Мать парня Вы вообще не имеете права обсуждать. Она давно заслужила спокойную жизь и может жить без ни-щих халявщиц-приживалок, нагло лезущих на её территорию..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: