Гость
Статьи
Не судите прошу..

Не судите прошу..

Здравствуйте. Хочу рассказать вкратце.. надеюсь получится. С парнем почти 3 года. Люблю его сильно.. было дофига ссор, доходило что по пьяни были маленькие драки.. потом он сильно сожалел хоть и всё было хернёй но да.. и всё стало ок.. так же его бесконечная ревность. Не давала повода для этого, всегда толькос ним, к нему.. даже в к сестре поехать на лето и + заработать было проблемой. Уезжала -мозготрепка. Крч, у нас с ним есть общий друг с кем бухали и т д, он можно сказать нас и свёл. Как я узнала недавно, я и ему нравилась но в итоге тогда со мной переписывался мой нынешний парень да и наш друг не думал что всё станет так как сейчас.... парень мой уехал в феврале по контракту, люблю сильно, скучаю... но кажется я между двух огней.. даже когда он был ещё дома, был момент с нашим другом (был пьян, мой парень и он остались у меня в гостях) что меня озадачило.. но я ничего дурного не допустила тогда.. но после уезда парня, в один день приехала моя сестра и пришёл этот самый друг. Сидели болтали, выпили немного... ну тогда я то и узнала что нравилась и ему.. крч перешли черту... очень стыдно.. и он как и я корит себя за то что предали... ведь он лучший друг... а я даже не знаю что делать... вчера вообще первый раз от него услышала что скучает, любит и т д... Хотя даже и не просит расстаться с парнем.. знаю по отношению к парню это очень не правльно (мягко сказать) но всё в голове спутанно. Раньше б и я призирала тех кто так поступил. Хотя.. призирать это слишком резко звучит.. может я слишком странный человек, но после я б поняла и вошла б в положение... прошу просто скажите что об этом думаете.. как бы вы поступили. Прошу.. не сильно осуждайте. #отношения #измена

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

иди нааааааааахууууууууй

Гость
#2

"...как бы вы поступили..." Не строила отношения с контрактником, потому что частое и длительное отсутствие меня не устраивает. Ну, и с его друганом бы шашней не крутила.
А так это вам решать в своём треугольнике: с кем теперь оставаться.

Гость
#3

Ваш парень об этом узнает, это дело времени. Тем более с лучшим его другом. Это косяк мощный. Если бы просто с левым, тогда может и прокатило бы. А так... Тем более дружок твоего парня ещё хочет. Думаю он и сольёт тебя своему "лучшему" другу. Да и не факт, что дружок не поделился этой новостью ещё с кем-нибудь. Так что, готовься к разговору с нынешним. Возможно он станет бывшим!

Млечный Путь
#4

у всех бывают ошибки. ну встала раз на грабли - сделай вывод, обходи их стороной. если опять встанешь на те же грабли - значит все хуже чем ты думала. а пока нет - всё ж хорошо.

Автор
#5

такое ощущение автор, что вы переходите черту с каждым кто скажет вам что вы ему нравитесь. выберите уже одного и будьте счастливы. я бы уже выбрала одного и строила с ним, ну не устраивает парень, ну поменяйте вы его, общайтесь с другом. любите парня, ну будьте с ним. а то попахивает слабым передком. больше никто о симпатии вам не заявлял? а то мало ли к кем еще перешли черту. тянет вас к любому кто признается в симпатии???? очень мутно.

Я мужчина
#6

Это мерзость, самое подлое предательство. А все раскроется к бабке не ходи, рано или поздно все тайное становится явным, ещё в самый не подходящий момент обычно это происходит. Вы мерзкая и подлая дрянь, как и этот друг, хотя его другом назвать нельзя.

жопа обезьяны
#7

к чему ты это написала то?оправдание себе ищешь?так смею разочаровать-его нет...ты обычная шмаара,которая постоянно бухает,и дает под пьяную лавочку...ты про свое "все в голове спутано" кошкам на помойке расскажи,все ты прекрасно понимаешь и осознаешь

#8

Окружили суукиии,кругом одни предатели!

Одиссеевна
#9

Очередные откровения шл..юхи

Дельта
#10

Автор🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ вы хотите мнение других людей, но просите не осуждать.
Нда.
Ну вот вам мнение:
- бухать- особенно для девушки- днище.
-дружбы парень-девушка не существует
- пьяная девушка своей здезде не хозяйка
-глупая девушка своей звезде не хозяйка
-безответственная девушка своей звезде не хозяйка.

Вы и пьяная, и глупая, и безответственная.

Хоть бы определились уже, честно высказали обоим парням св точку зрения и морочили себе голову.

Называете одного парнем, трахаетесь с его лучшим другом🤷‍♀️

И какое мнение вы хотите услышать?
Чтобы вам сопли вытерли?
Пожалели?
Сказали, что ничего страшного?

Ну так вот.
Если вы ощущаете себя днищем, безо всяких рамок и морально-этических моментов, если вы не несёте ответственность за свои действия и чувствуете себя & учкой, которой пофиг с ккм совокупляться, если вы не отдаете себе отчет и оценку ваших поступков- так ничего страшного✌️
Бухайте, курите, колитесь, и&итесь и будет вам ЩАСТЕ.

Ибо людям с головой ваши пиз&острадания не понять🤷‍♀️

Дельта
#11
Гость

Ваш парень об этом узнает, это дело времени. Тем более с лучшим его другом. Это косяк мощный. Если бы просто с левым, тогда может и прокатило бы. А так... Тем более дружок твоего парня ещё хочет. Думаю он и сольёт тебя своему "лучшему" другу. Да и не факт, что дружок не поделился этой новостью ещё с кем-нибудь. Так что, готовься к разговору с нынешним. Возможно он станет бывшим!

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Не вопрос узнает настоящий или нет.

Вопрос в том, что барышня опустилась и сама этого не поняла.

У нее нет чувства собственного достоинства, грани, через которую она не переступит, уважения к самой себе, элементарных тормозов.

Вот в этом проблема.

А то, что эти двое ее сольют- это вопрос решенный, даже обсуждать понту нет.

Гость
#12

1) Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает.
2) Спать лучше с тем, с кем хотите быть всегда
3) Ревность парня - признак глубочайшей неуверенности в себе
4) Корень всех зол - алкоголизм
5) Честно разговаривайте с своим парнем
6) Заканчивайте отношения, которые вам в тягость
7) Разбирайтесь со своей психикой, наводите порядок в голове, потом уже в отношения вступайте
Не осуждаю Вас. Каждый имеет право на ошибку. Тем более -свою цену Вы уже платите.

Irony
#13

После слов:
"С парнем почти 3 года. Люблю его сильно"
Было уже понятно, что продолжение будет:
"крч перешли черту..."

Я чето уже даже такому не удивляюсь. "Парня люблю нимагу, но тpaxaюсь с его другом") Класика.

А эти "были маленькие драки", даже дико представить такую драку, наверное забавно этот цирк выглядид.

Ну что, норм. Страница дневника "из жизни маргиналов".

Гость
#14

Если есть хоть грамм ума не вздумайте парню сказать. Пожалейте человека. Вы его не любите, раз так поступили

Гость
#15

Авторша вас не судят, а дело говорят.
Под алкоголем вы просто поставили крест на отношениях с парнем. Расстаньтесь с ним. Ему и вам будет легче от этого, поверьте.

Гость
#16

Тоже изменила .Ненавижу себя.Как быть?Как вы справились с чувством вины?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: