Гость
Статьи
Общение и отношения

Общение и отношения

Знакомы 6 лет, сейчас живем в разных городах, ему 28 мне 23 он был женат, но развёлся , жена бросила его в самый сложный момент на работе, не общались но недавно начали снова, он зовёт меня к себе домой на романтический ужин, каждый день , пока был в моем городе, зовёт отдыхать к себе в столицу, общались болтали без умолку, но подруга говорит он странный типа позвал тебя домой и секса не быЛо, и вообще ни одного намёка на пошлость не даёт, недавно в его айфоне случайно заметила альбом со своими фотографиями , в отдельной папке, мне кажется мужчина настроен серьезно, сказал что ему нравится тратить на меня деньги , но я боюсь, у меня был единственный опыт в отношениях, я любила бабника, мне тогда было 16 а ему 22, и он до сих пор про меня вспоминает, как будто этот гештальт ещё не закрыт, и мне кажется я всю жизнь буду любить этого козлА, просто он сука , и кобель
Девушкам всегда нравятся плохие парни, и я до сих пор его хочу, а вот к своему другу который дома романтические ужины устраивает отношусь реально как к другу, правильный чтоль он слишком зато человек для семьи
Запуталась не знаю что делать #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Molly
#1

Ну естественно второй вариант лучше, это хороший мужчина для жизни, если он настроен серьезно. От первого ты получишь эмоции, которые он же и растопчет. Люди не меняются.

Molly
#2

И для второго ты особенная, а для первого одна из (если он шлЪха)

Гость
#3

А от куда вы знаете , что он «слишком правильный»? Он же ещё перед вами не раскрылся?! Может это маска? Или он правда просто такой воспитанный, уравновешенный и с мозгами...с правильными ценностями, с уважением к женщинам.
Вы знаете , что идеальных не существует? Все его «бесы» полезут тогда , когда вы уже сблизитесь. И вообще, может он в постели - огонь?

Гость
#4
Гость

А от куда вы знаете , что он «слишком правильный»? Он же ещё перед вами не раскрылся?! Может это маска? Или он правда просто такой воспитанный, уравновешенный и с мозгами...с правильными ценностями, с уважением к женщинам.
Вы знаете , что идеальных не существует? Все его «бесы» полезут тогда , когда вы уже сблизитесь. И вообще, может он в постели - огонь?

Может быть
Просто не могу разобраться в себе
Не знаю

Гость
#5
Molly

И для второго ты особенная, а для первого одна из (если он шлЪха)

Видимо я ещё не нагулялась и мне хочется эмоций

Гость
#6
Molly

Ну естественно второй вариант лучше, это хороший мужчина для жизни, если он настроен серьезно. От первого ты получишь эмоции, которые он же и растопчет. Люди не меняются.

А какой надо быть чтоб бабник влюбился?

Molly
#7
Гость

Видимо я ещё не нагулялась и мне хочется эмоций

Возможно они оба вам не подходят, один слишком опасный и может причинить много боли, а другой слишком пресный и не вызывает нужных эмоций.
Продолжайте общаться, всегда возникают показательные ситуации, меняющие отношение к человеку в ту или иную сторону.

Molly
#8
Гость

А какой надо быть чтоб бабник влюбился?

Лучше всегда оставаться собой) потом чревато. Человек влюбляется в образ, от которого придется отказаться рано или поздно

Гость
#9
Molly

Возможно они оба вам не подходят, один слишком опасный и может причинить много боли, а другой слишком пресный и не вызывает нужных эмоций.
Продолжайте общаться, всегда возникают показательные ситуации, меняющие отношение к человеку в ту или иную сторону.

Общаться с кем?
Второй вообще не пресный , просто я хочу чего-то большего чем дружба, секса, а он с этим делом не торопиться вообще

Гость
#10
Molly

Возможно они оба вам не подходят, один слишком опасный и может причинить много боли, а другой слишком пресный и не вызывает нужных эмоций.
Продолжайте общаться, всегда возникают показательные ситуации, меняющие отношение к человеку в ту или иную сторону.

А бабнику и намекать не надо он сам предложит

Гость
#11

Девочки обращайтесь к Марии, видящая, очень помогает, интересующие вас вопросы, всего 200р 8903 7505554 ватсап

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: