Гость
Статьи
Как порадовать парня?

Как порадовать парня?

#отношения
Здравствуйте! Как научиться делать комплименты парню и какие вообще говорить? Хочется сделать ему приятно, он всегда восхищается мной, делает комплименты в сторону моей красоты и не только, также дарит подарки без повода. Я никогда не говорю ему что-то приятное и не дарила ещё ничего (пол года вместе) . Как-то мне очень трудно даётся хвалить кого-то говорить что-то приятное или слова поддержки, как будто язык становится каменным. Парни (и девушки можете тоже посоветовать) что бы было вам приятно услышать от вашей девушки? Какой подарок было бы приятно получить без повода?
Всём буду безумно благодарна за помощь!

Просто девушка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он и так знает какой он офигенный. Это бабы нуждаются в постоянном подкреплении своей состоятельности со стороны мужчины.
А он просто говорит то, что помогает ему тебя драть. Возможно, завтра он это же будет говорит другой. )

Гость
#2

Он тебе врёт ради аханья

Просто девушка
#3
Гость

Он и так знает какой он офигенный. Это бабы нуждаются в постоянном подкреплении своей состоятельности со стороны мужчины.
А он просто говорит то, что помогает ему тебя драть. Возможно, завтра он это же будет говорит другой. )

Может быть. Это его выбор. Но сейчас мы вместе и вопрос был в не в том любит он меня или нет, изменяет он мне или нет, а в том как сделать ему приятно)

#4

Мужики не девочки, нам не нужны комплименты, благодарите его когда он ведет себя-по мужски, бойтесь при нем всякой фигни, чтобы он весь такой смелый вас защищал. Он будет чувствовать себя львом, это греет нереально :)

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#5

Автор, я люблю подарки дарить. Но у меня это получается спонтанно. Увидела, захотела подарить. Как тут посоветуешь, мы же не знаем, что ваш парень любит

#6
Сладкий Персик 🍑🍑🍑

Автор, я люблю подарки дарить. Но у меня это получается спонтанно. Увидела, захотела подарить. Как тут посоветуешь, мы же не знаем, что ваш парень любит

Просите его применить физическую силу по возможности, ну там, крышку у банки открыть, стол передвинуть, типа вы вся такая беспомощная, а он Геркулес.

#7

Лучший подарок - это деньги или взаимозачет другого подарка. На втором месте вы сами, можете просто раздеться и ленточку вокруг завязать. Последний вариант просто спрашиваете что ему нужно или предлагаете вместе сходить выбрать. Все остальное - с очень большой вероятностью будет пылесборником или тривиальным.

Комплимент всего один универсальный - на любую фразу отвечаете "да, мой господин". Все, вы убили целую поляну зайцев, ибо ни одна конкурентка так не сможет.

Я мужчина
#8

Просто целуйте его почаще и говорите какой он классный)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: