Гость
Статьи
Устала от мужчин , …

Устала от мужчин , претендующих на общий бюджет

Почему все мужчины хотят равноправия? Все хотят отобрать мои деньги, не могут сами заработать на семью

15 июня, 15:46
Хастанеда
27 ответов
Последний — 15 июня, 17:07 Перейти
Гость
15 июня, 15:56

Ну так если брак не равный бедные всегда вопят об общем бюджете.

Гость
15 июня, 15:56

И не говори! Что ни баба, то тянет рученьки к моим деньгам! Безобразие!

15 июня, 15:57

То, что они хотят на самом деле равноправием не является, просто они так это называют. Мужло хочет пожить за счет женщины. Ведь легко ничего не делать по дому, отдавать три рубля и копить на свой уголок.

Гость
15 июня, 15:58

Начнём с того, что семьи нет. Семья - это муж, жена. А вы встречаетесь или сожительствуете и семьей это называете. Конечно, не в семью и вкладываться не надо

Зета-самец
15 июня, 16:03

Ок, не давай мужчине свои деньги. Но и не претендуй на его деньги!

Гость
15 июня, 16:06
Зета-самец

Лучше вообще ни с кем не встречаться. Все свои денежки останутся при себе.

Гость
15 июня, 16:07

А ЗАЧЕМ мужчине самому за двоих пахать? Что взамен? Дырка твоя того не стоит.

Гость
15 июня, 16:07

Устала от мужчин?))))
Мужчина с которым будет общий бюджет один и имя его официальный муж!
Все доходы, твои в том, и его, будут поступать в общий бюджет вашей семьи.

Зета-самец
15 июня, 16:08
Гость

А ЗАЧЕМ мужчине самому за двоих пахать? Что взамен? Дырка твоя того не стоит.

Ей так хочется

Гость
15 июня, 16:08

С сожителями, т. е. соседом, как договоритесь, имеет право просить 50/50, т.к. вы друг другу никто

Гость
15 июня, 16:12
Зета-самец

А как же женская мантра об общем бюджете иначе это не семья. И в чужой квартире он не должен ничего не делать, зачем вкладываться:)), должна часть на него переписать, а то в случае развода где жить:)) Положит на нее лучшие годы жизни, а в замен что?

Гость
15 июня, 16:16
Вредина

То, что они хотят на самом деле равноправием не является, просто они так это называют. Мужло хочет пожить за счет женщины. Ведь легко ничего не делать по дому, отдавать три рубля и копить на свой уголок.

альфонсы только живут за счет женщин, у меня девушка была - встречались недолго, она мажорка, дочь депутата, я ее только трахал хорошо. Ни разу за ее счет не покушал, бензина не налил, деньги она живые мне давала - тоже не взял. Для меня это неприемлимо. Баба хорошая. Сейчас ей 32, не замужем, так мужика себе и не нашла.

Кровосос
15 июня, 16:25

Привыкай к новым реалиям,это будущее,так что ныть бесполезно-не поможет.

15 июня, 16:32
Гость

альфонсы только живут за счет женщин, у меня девушка была - встречались недолго, она мажорка, дочь депутата, я ее только трахал хорошо. Ни разу за ее счет не покушал, бензина не налил, деньги она живые мне давала - тоже не взял. Для меня это неприемлимо. Баба хорошая. Сейчас ей 32, не замужем, так мужика себе и не нашла.

Молодец, мужчина должен быть мужчиной. Вы пользовались взаимно телом друг друга. Тут все равноценно. Она не замужем, а Вы то женаты? А то акцент на ее не замужестве сделали, а о себе промолчали.

Зета-самец
15 июня, 16:35
Вредина

Молодец, мужчина должен быть мужчиной. Вы пользовались взаимно телом друг друга. Тут все равноценно. Она не замужем, а Вы то женаты? А то акцент на ее не замужестве сделали, а о себе промолчали.

Перевод с бабского на русский

Быть мужчиной - делать только то, что хотят бабы

15 июня, 16:40
Зета-самец

Перевод с бабского на русский

Быть мужчиной - делать только то, что хотят бабы

Очередной озлобленный недомужик на женском форуме, не желающий понять элементарные вещи: мужчина должен уметь зарабатывать деньги и не просить, имея свои деньги, денег у женщины.

Зета-самец
15 июня, 16:46
Вредина

Очередной озлобленный недомужик на женском форуме, не желающий понять элементарные вещи: мужчина должен уметь зарабатывать деньги и не просить, имея свои деньги, денег у женщины.

Слова "мужчина должен" - бабская манипуляция.
Не вопрос, можно денег и не просить. Но и давать бабе денег просто так он не должен

15 июня, 16:48
Зета-самец

Слова "мужчина должен" - бабская манипуляция.
Не вопрос, можно денег и не просить. Но и давать бабе денег просто так он не должен

Не давай денег. Тя кто просит то? Сиди и чахни над златом.

Гость
15 июня, 16:48
Вредина

я не женат и не стремился к этому.

Гость
15 июня, 16:49
Вредина

она сама замуж хотела. Говорила возьми меня замуж, я тебя всем обспечу. Что хочешь - то и купим. А я не такой. Меня не купить.

Зета-самец
15 июня, 16:51

Это намного лучше, чем посадить паразитку на шею

Сама по себе
15 июня, 16:55
Зета-самец

А мы не претендуем, вы сами их на нас тратите., потому что мы вам нравимся.

15 июня, 16:57
Гость

она сама замуж хотела. Говорила возьми меня замуж, я тебя всем обспечу. Что хочешь - то и купим. А я не такой. Меня не купить.

Не купить...верю. Когда-то один перец предложил мне побыть "женой на месяцок" за приличную сумму (в постель так и не уложил), я отказалась, сказав, что я не имею цены. На что он усмехнулся так и не поняв, что не все покупаются. С тех пор богатых ни женщин, ни мужчин не люблю. Страшные люди, не уважающие никого и ни чувствующие ничего.

Гость
15 июня, 17:00
Сама по себе

Я готов тратить бабки только на симпатичную, ухоженную и милую. Толстухи и страшные не стоят ни одного моего потраченного рубля. У меня все девчата были одна краше другой. Я считаю, что вложения всегда должны быть выгодными. Кстати, не все девушки и в наше время дают за что-то, кто-то дает и так :))) Обеспечь ей хорошее настроение, вложись немножечко: кофеек, пироженка и ночью она будет скакать на мне, извиваясь как страстная sучка )))

Зета-самец
15 июня, 17:00
Сама по себе

Вот кто не претендует - те и нравятся

Гость
15 июня, 17:07
Вредина

Не купить...верю. Когда-то один перец предложил мне побыть "женой на месяцок" за приличную сумму (в постель так и не уложил), я отказалась, сказав, что я не имею цены. На что он усмехнулся так и не поняв, что не все покупаются. С тех пор богатых ни женщин, ни мужчин не люблю. Страшные люди, не уважающие никого и ни чувствующие ничего.

да ты права, ну она вообще такая вся из себя фифа ) Нигде не работает, там пап ей пару салонов красоты открыл, вот она типа хозяйка. Ходит гуляет везде. В ресторанах со средним чеком от 3500-4000 руб га 1 человека. Она однажды меня позвала в ресторан: покушали мы на 7 000 руб, я себе взял сок и кусок пирога вкусного, она по полной программе покуашала. Короче она сказала, что заплатит сама за себя, т.к. на то время у меня з/п была небольшая. А я сам за свое заплатил. Вот примерно с того момента я понял, что мне с ней не по пути. Хотя, конечно, трахались мы с ней волшебно. Мы потом еще с ней в течении 4х месяцев виделись и просто трахались от души ))) Ну классная девка конечно. Но мажорка. Избалована деньгами. Позволяет себе абсолютно все!