Гость
Статьи
Устала от мужчин , …

Устала от мужчин , претендующих на общий бюджет

Почему все мужчины хотят равноправия? Все хотят отобрать мои деньги, не могут сами заработать на семью

Хастанеда
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так если брак не равный бедные всегда вопят об общем бюджете.

Гость
#2

И не говори! Что ни баба, то тянет рученьки к моим деньгам! Безобразие!

#3

То, что они хотят на самом деле равноправием не является, просто они так это называют. *** хочет пожить за счет женщины. Ведь легко ничего не делать по дому, отдавать три рубля и копить на свой уголок.

Гость
#4

Начнём с того, что семьи нет. Семья - это муж, жена. А вы встречаетесь или сожительствуете и семьей это называете. Конечно, не в семью и вкладываться не надо

Зета-самец
#5

Ок, не давай мужчине свои деньги. Но и не претендуй на его деньги!

Гость
#6
Зета-самец

Ок, не давай мужчине свои деньги. Но и не претендуй на его деньги!

Лучше вообще ни с кем не встречаться. Все свои денежки останутся при себе.

Гость
#7

А ЗАЧЕМ мужчине самому за двоих пахать? Что взамен? Дырка твоя того не стоит.

Гость
#8

Устала от мужчин?))))
Мужчина с которым будет общий бюджет один и имя его официальный муж!
Все доходы, твои в том, и его, будут поступать в общий бюджет вашей семьи.

Зета-самец
#9
Гость

А ЗАЧЕМ мужчине самому за двоих пахать? Что взамен? Дырка твоя того не стоит.

Ей так хочется

Гость
#10

С сожителями, т. е. соседом, как договоритесь, имеет право просить 50/50, т.к. вы друг другу никто

Гость
#11
Зета-самец

Ок, не давай мужчине свои деньги. Но и не претендуй на его деньги!

А как же женская мантра об общем бюджете иначе это не семья. И в чужой квартире он не должен ничего не делать, зачем вкладываться:)), должна часть на него переписать, а то в случае развода где жить:)) Положит на нее лучшие годы жизни, а в замен что?

Гость
#12
Вредина

То, что они хотят на самом деле равноправием не является, просто они так это называют. *** хочет пожить за счет женщины. Ведь легко ничего не делать по дому, отдавать три рубля и копить на свой уголок.

альфонсы только живут за счет женщин, у меня девушка была - встречались недолго, она мажорка, дочь депутата, я ее только трахал хорошо. Ни разу за ее счет не покушал, бензина не налил, деньги она живые мне давала - тоже не взял. Для меня это неприемлимо. Баба хорошая. Сейчас ей 32, не замужем, так мужика себе и не нашла.

Кровосос
#13

Привыкай к новым реалиям,это будущее,так что ныть бесполезно-не поможет.

#14
Гость

альфонсы только живут за счет женщин, у меня девушка была - встречались недолго, она мажорка, дочь депутата, я ее только трахал хорошо. Ни разу за ее счет не покушал, бензина не налил, деньги она живые мне давала - тоже не взял. Для меня это неприемлимо. Баба хорошая. Сейчас ей 32, не замужем, так мужика себе и не нашла.

Молодец, мужчина должен быть мужчиной. Вы пользовались взаимно телом друг друга. Тут все равноценно. Она не замужем, а Вы то женаты? А то акцент на ее не замужестве сделали, а о себе промолчали.

Зета-самец
#15
Вредина

Молодец, мужчина должен быть мужчиной. Вы пользовались взаимно телом друг друга. Тут все равноценно. Она не замужем, а Вы то женаты? А то акцент на ее не замужестве сделали, а о себе промолчали.

Перевод с бабского на русский

Быть мужчиной - делать только то, что хотят бабы

#16
Зета-самец

Перевод с бабского на русский

Быть мужчиной - делать только то, что хотят бабы

Очередной озлобленный недомужик на женском форуме, не желающий понять элементарные вещи: мужчина должен уметь зарабатывать деньги и не просить, имея свои деньги, денег у женщины.

Зета-самец
#18
Вредина

Очередной озлобленный недомужик на женском форуме, не желающий понять элементарные вещи: мужчина должен уметь зарабатывать деньги и не просить, имея свои деньги, денег у женщины.

Слова "мужчина должен" - бабская манипуляция.
Не вопрос, можно денег и не просить. Но и давать бабе денег просто так он не должен

#19
Зета-самец

Слова "мужчина должен" - бабская манипуляция.
Не вопрос, можно денег и не просить. Но и давать бабе денег просто так он не должен

Не давай денег. Тя кто просит то? Сиди и чахни над златом.

Гость
#20
Вредина

Молодец, мужчина должен быть мужчиной. Вы пользовались взаимно телом друг друга. Тут все равноценно. Она не замужем, а Вы то женаты? А то акцент на ее не замужестве сделали, а о себе промолчали.

я не женат и не стремился к этому.

Гость
#21
Вредина

Молодец, мужчина должен быть мужчиной. Вы пользовались взаимно телом друг друга. Тут все равноценно. Она не замужем, а Вы то женаты? А то акцент на ее не замужестве сделали, а о себе промолчали.

она сама замуж хотела. Говорила возьми меня замуж, я тебя всем обспечу. Что хочешь - то и купим. А я не такой. Меня не купить.

Зета-самец
#22

Это намного лучше, чем посадить паразитку на шею

Сама по себе
#23
Зета-самец

Ок, не давай мужчине свои деньги. Но и не претендуй на его деньги!

А мы не претендуем, вы сами их на нас тратите., потому что мы вам нравимся.

#24
Гость

она сама замуж хотела. Говорила возьми меня замуж, я тебя всем обспечу. Что хочешь - то и купим. А я не такой. Меня не купить.

Не купить...верю. Когда-то один перец предложил мне побыть "женой на месяцок" за приличную сумму (в постель так и не уложил), я отказалась, сказав, что я не имею цены. На что он усмехнулся так и не поняв, что не все покупаются. С тех пор богатых ни женщин, ни мужчин не люблю. Страшные люди, не уважающие никого и ни чувствующие ничего.

Гость
#25
Сама по себе

А мы не претендуем, вы сами их на нас тратите., потому что мы вам нравимся.

Я готов тратить бабки только на симпатичную, ухоженную и милую. Толстухи и страшные не стоят ни одного моего потраченного рубля. У меня все девчата были одна краше другой. Я считаю, что вложения всегда должны быть выгодными. Кстати, не все девушки и в наше время дают за что-то, кто-то дает и так :))) Обеспечь ей хорошее настроение, вложись немножечко: кофеек, пироженка и ночью она будет скакать на мне, извиваясь как страстная sучка )))

Зета-самец
#26
Сама по себе

А мы не претендуем, вы сами их на нас тратите., потому что мы вам нравимся.

Вот кто не претендует - те и нравятся

Гость
#27
Вредина

Не купить...верю. Когда-то один перец предложил мне побыть "женой на месяцок" за приличную сумму (в постель так и не уложил), я отказалась, сказав, что я не имею цены. На что он усмехнулся так и не поняв, что не все покупаются. С тех пор богатых ни женщин, ни мужчин не люблю. Страшные люди, не уважающие никого и ни чувствующие ничего.

да ты права, ну она вообще такая вся из себя фифа ) Нигде не работает, там пап ей пару салонов красоты открыл, вот она типа хозяйка. Ходит гуляет везде. В ресторанах со средним чеком от 3500-4000 руб га 1 человека. Она однажды меня позвала в ресторан: покушали мы на 7 000 руб, я себе взял сок и кусок пирога вкусного, она по полной программе покуашала. Короче она сказала, что заплатит сама за себя, т.к. на то время у меня з/п была небольшая. А я сам за свое заплатил. Вот примерно с того момента я понял, что мне с ней не по пути. Хотя, конечно, трахались мы с ней волшебно. Мы потом еще с ней в течении 4х месяцев виделись и просто трахались от души ))) Ну классная девка конечно. Но мажорка. Избалована деньгами. Позволяет себе абсолютно все!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: