Гость
Статьи
Понимайте слова …

Понимайте слова классиков правильно!

«Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей»
Тем быстрей она поймёт что это не ее пассажир, обрастёт комплексами, замкнётся и в итоге будет отогреваться у мужчины который будет ее …

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Татьяна Апрель

Кто такой Е. Онегин?
Прощелыга, лентяй, проматывающий дядюшкино состояние, при этом сетовавший, что "боже мой, какая скука с больным сидеть и день и ночь..." ну, и так далее. Но наследство же принял, и глазом не моргнув!
Ловелас чертов, спровоцировавший дуэль и убивший на дуэли своего приятеля! Не мог уже, матттьво, выстрелить в воздух!....
.......................
А Ольга... тупая д***а...
Разве она, живя в такое время, когда конфликты подобного рода вспыхивали, как спичка, приводя к дуэлям со смертельным концом, не понимала, ЧТО она делает, насмехаясь на чувствами Ленского???

А кто спорит..? "Об чем и речь!"
А еще о Любви... Что не на ловеласов надо сводиться, мечтающих попасть в любовники, а надежных. И попусту себя по-молодости "не разбазаривать"... Таких романов - уйма! Только мало кто вникает... В школе преподают хню..!

#52
Кот Бегемот

А кто спорит..? "Об чем и речь!"
А еще о Любви... Что не на ловеласов надо сводиться, мечтающих попасть в любовники, а надежных. И попусту себя по-молодости "не разбазаривать"... Таких романов - уйма! Только мало кто вникает... В школе преподают хню..!

Что в школе... хм... надо бы пересмотреть "репертуар" - то правда.

#53
Татьяна Апрель

Что в школе... хм... надо бы пересмотреть "репертуар" - то правда.

Не столько сам "репертуар", как его трактовку.

Тающая Зефирка
#54

Мужики не понимают, что все эти абьюзеры и прочие токсики, за которыми бегают женщины, изначально вели себя по другому.
Чел, который сегодня бьет, изменяет и тп, вчера мог быть самым заботливым мужчиной в мире, бить себя кулачком в грудь и говорить, что измены это плохо.
Я не знаю такой девушки, который бы понравилось плохое отношение с порога, это всегда немного сюрприз от мужчины, которого считаешь нормальным.

Гость
#55
Тающая Зефирка

Мужики не понимают, что все эти абьюзеры и прочие токсики, за которыми бегают женщины, изначально вели себя по другому.
Чел, который сегодня бьет, изменяет и тп, вчера мог быть самым заботливым мужчиной в мире, бить себя кулачком в грудь и говорить, что измены это плохо.
Я не знаю такой девушки, который бы понравилось плохое отношение с порога, это всегда немного сюрприз от мужчины, которого считаешь нормальным.

😄

#56
Гость

😄

ТОже поржал...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: