Гость
Статьи
Развели в вк на 4 …

Развели в вк на 4 тысячи

Познакомилась с сипатичным парнем в интернете общились месяц , каждый день переписывались , общались по телефону все было прекрасно , потом он сказал ему срочно нужно 4 тысячи на новые кроссовки потому что его совсем старые и его родители не могут ему купить так как выживают от зарплаты до зарплаты, он сказал что потом отдаст что это вдолг , я как дура сразу побежала скидывать ему с карты родителей , после перевода он мне написал пока лохушка и заблокировал , я вообще некогда не было доверчивой наверно просто он мне нравился , и у меня не было мысли в голове что он может меня обмануть я ему верила , блин это так обидно я много плакала . Позже я узнала что это не его фото , как думаете полиция примет заявление сумма ведь очень мала

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Полиция не примет запрос, потому что вы САМИ добровольно перевели деньги. В таких ситуациях полиция вам лишь может посоветовать обратиться в свой банк и попробовать отменить операцию....

Гость
#2

Знаете сколько мошенников в интернете? Если вам даже со страниц друзей пишут и просят о неких суммах, если даже вас просят о помощи, даже если прилагаются документы какие-то и тд и тп, нужно позвонить этому человеку ЛИЧНО и уточнить кто это пишет. И если страницу взломали, то предупредить и других людей....

Гостя
#3

Урок тебе не быть такой доверчивой

Гость
#4

Неужели так и написал-пока лохушка? Сволочь.

Гость
#5

Лохушка. Симпатичный парень когда просит донаты надо не за крисивые глязки давать, пусть на вебке писю-попу покажет, прищепки на свои соски и член нацепит, с дилдо поиграется, в рот возьмёт. Ну да чо я тебя учу, это надо между собой договариваться (плюс возраст спрашивай строго 18+, никаких малолеток и склонению к простигоспади - это статья, всё сугубо добровольно с совершеннолетними).

Гость
#6
Гость

Полиция не примет запрос, потому что вы САМИ добровольно перевели деньги. В таких ситуациях полиция вам лишь может посоветовать обратиться в свой банк и попробовать отменить операцию....

Можно на мелкое мошенничество сослаться. Это административка.

Гость
#7

Автор, весьма неприятная ситуация, но сумма не такая большая. Считайте, что за эту сумму вы приобрели себе опыт. Больше не попадайтесь в такую ситуацию. И имейте ввиду всегда, что если вы одалживаете деньги, то можете их больше не увидеть. Поэтому либо не одалживайте деньги вообще (ну кроме родителей), так как вы не печатный станок, либо одалживайте ту сумму, которую будет не жалко потерять. Например, 200 рублей на проезд. Вроде и не много, а сразу станет ясно, можно ли с человеком дело иметь по финансам или нет, если он не вернёт даже эту сумму.

Гость
#8

Автор, ты вообще нормальная? Виртуальный мужик какой-то развел тебя на 4тыс. Там может вообще какой-то дед из другой страны. Как можно вестись на вымышленные персонажи?

Гость
#9
Гость

Неужели так и написал-пока лохушка? Сволочь.

Да так и написал, обидно очень

Гость
#10
Гость

Лохушка. Симпатичный парень когда просит донаты надо не за крисивые глязки давать, пусть на вебке писю-попу покажет, прищепки на свои соски и член нацепит, с дилдо поиграется, в рот возьмёт. Ну да чо я тебя учу, это надо между собой договариваться (плюс возраст спрашивай строго 18+, никаких малолеток и склонению к простигоспади - это статья, всё сугубо добровольно с совершеннолетними).

Мне самой 16 лет ещё

Гость
#11
Гость

Автор, ты вообще нормальная? Виртуальный мужик какой-то развел тебя на 4тыс. Там может вообще какой-то дед из другой страны. Как можно вестись на вымышленные персонажи?

Я просто сильно привязалась к нему , считала его другом ,я не думала что он так сможет поступить со мной

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: