Гость
Статьи
Парень подарил матиз..

Парень подарил матиз..

Встречаюсь с мужчиной 8 месяцев .
В прошлую пятницу у меня был др (30лет)
Подарил мне машину ...б.у матиз 🤣😅🥴
Я просто в шоке ,человек сам ездит на ниссан джуке последней модели ,а мне подарил нечто ! Расставаться ,?
Этот подарок как насмешка ,лучше бы просто деньгами подарил я бы 12 айфон купила .
Конечно я ездить не буду на нем ,продам
Но сам факт что он меня не ценит и не любит ,раз подарил дешевку за 3 копейки при этом имея возможность

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему насмешка? Вы всего 8 месяцев вместе, не 8 лет. Кто вам при таком сроке отношений будет дарить гелендвагены?(сарказм). Если конечно вы не из моделей высокого спроса, и не встречаетесь с каким-нибудь Тимати)

Гость
#2

Ну, как ценит, то и подарил, радуйтесь, что отношение увидели 🤷‍♀️

Гость
#3
Гость

А почему насмешка? Вы всего 8 месяцев вместе, не 8 лет. Кто вам при таком сроке отношений будет дарить гелендвагены?(сарказм). Если конечно вы не из моделей высокого спроса, и не встречаетесь с каким-нибудь Тимати)

Так вопрос, видимо, не в цене подарка, а в самом факте.

Я бы просто не взяла такой подарок, на него больше времени своего угрохаешь, на перепродажу, гемор сплошной 🤦‍♀️

мужло
#4

Судя по вашей реакции, он лоханулся. Нужно было ничего не дарить, а просто сменить бабу.

Оле-га)))
#5

Вы из числа элитного эскорта? Так и заявите, что мои услуги стоят дороже...

Оле-га)))
#6

А там видно будет, пойдет ли клиент на повышение тарифа или сменит вас.

Гость
#7

Так ты в свои 30 и на такую не заработала, чухонка

Гость
#8

А что, я быи матизу была бы рада. Для начала это совсем не плохо.

Зета-самец
#9

Авторов, а что ты ему дарила?

Гость
#10
Гость

А почему насмешка? Вы всего 8 месяцев вместе, не 8 лет. Кто вам при таком сроке отношений будет дарить гелендвагены?(сарказм). Если конечно вы не из моделей высокого спроса, и не встречаетесь с каким-нибудь Тимати)

А зачем вообще дарить такую машину? Можно было бы подарить менее дорогой, но при этом более хороший (не б/у) подарок. Например, то же кольцо или, как написала сама девушка, айфон.

Зета-самец
#11
Гость

Ну, как ценит, то и подарил, радуйтесь, что отношение увидели 🤷‍♀️

Тут скорее она его не ценит

Гостя
#12

Блин кто бы мне подарил...

Гость
#13
Гость

А зачем вообще дарить такую машину? Можно было бы подарить менее дорогой, но при этом более хороший (не б/у) подарок. Например, то же кольцо или, как написала сама девушка, айфон.

Машина лучше, для первого опыта вождения матиз очень даже неплох, особенно летом без снежных заносов, а там докопит, продаст матиз купит лучше

Гость
#14
Оле-га)))

Вы из числа элитного эскорта? Так и заявите, что мои услуги стоят дороже...

Вы из числа мужчин, которые дарят подарки за 1000 рублей, скромный букет цветов и считают, что девушка не заслуживает быть любимой и получать роскошные подарки?

Гость
#15
Гость

Машина лучше, для первого опыта вождения матиз очень даже неплох, особенно летом без снежных заносов, а там докопит, продаст матиз купит лучше

Думаю, что они не первый день знакомы и он должен был знать, что подойдет его девушке. Можно было банально у подруги ее спросить или задать вопрос напрямую/намеками.
У всех ведь разные вкусы и желания.
Вот вы, например, считаете это хорошим подарком, а я бы предпочла что-нибудь другое (так как вообще боюсь садиться за руль)

Зета-самец
#16
Гость

Вы из числа мужчин, которые дарят подарки за 1000 рублей, скромный букет цветов и считают, что девушка не заслуживает быть любимой и получать роскошные подарки?

Любимой может быть только любящая. А любящая подарки не требует

Гость
#17
Зета-самец

Любимой может быть только любящая. А любящая подарки не требует

Понятно, еще один мужчина у которого нет денег, чтобы давать своей женщине только самое лучшее

Гость
#18
Зета-самец

Тут скорее она его не ценит

Тут скорее у него просто мозгов нет. Подарок должен радовать, а не проблемы доставлять.

Зета-самец
#19
Гость

Понятно, еще один мужчина у которого нет денег, чтобы давать своей женщине только самое лучшее

А что она мне даст взамен за мои деньги?

Гость
#20
Гость

Думаю, что они не первый день знакомы и он должен был знать, что подойдет его девушке. Можно было банально у подруги ее спросить или задать вопрос напрямую/намеками.
У всех ведь разные вкусы и желания.
Вот вы, например, считаете это хорошим подарком, а я бы предпочла что-нибудь другое (так как вообще боюсь садиться за руль)

Авторша возмущается именно дешевизне, она лучшего достойна, думаю, если бы ей мазератти подогнали, она была бы не против

Гость
#21

Oвцa. А парень оленяка. На его месте я бы тебе только буй за щеку подарил. Хотя тоже имею возможность))) Те, кто ценит только бабки, тем, кто имеет возможность сто лет в обед не упали - если женщина знает себе цену, то она пposтитутка.

Зета-самец
#22
Гость

Тут скорее у него просто мозгов нет. Подарок должен радовать, а не проблемы доставлять.

Дареному коню в зубы не смотрят

Гость
#23
мужло

Судя по вашей реакции, он лоханулся. Нужно было ничего не дарить, а просто сменить бабу.

Это точно.

Зета-самец
#24
Гость

Авторша возмущается именно дешевизне, она лучшего достойна, думаю, если бы ей мазератти подогнали, она была бы не против

Это ее проблемы.

Гость
#25
Зета-самец

Дареному коню в зубы не смотрят

женатый хохол - слейся
вонять в домене уа

Гость
#26
Зета-самец

А что она мне даст взамен за мои деньги?

1) Начнём с того, что денег у вас нет.
2) Погуглите значение слова "подарок".
3) Погуглите, что такое "любовь" и "любимая женщина".
Может дойдет, что любимому человеку подарки дарят просто так, чтобы сделать его счастливым. И тут дело даже не в цене подарка, а в человеческом отношении и желании осчастливить дорого тебе человека, подарив ему то, что он действительно хочет.

Гость
#27
Зета-самец

Дареному коню в зубы не смотрят

А если вам кучку дepьмa подарят, вы тоже с улыбкой его примете, ибо "Дареному коню в зубы не смотрят" ?

Гость
#28
Гость

Понятно, еще один мужчина у которого нет денег, чтобы давать своей женщине только самое лучшее

Вот прям блеванула, ну мерзотно-то как

Гость
#29
Гость

1) Начнём с того, что денег у вас нет.
2) Погуглите значение слова "подарок".
3) Погуглите, что такое "любовь" и "любимая женщина".
Может дойдет, что любимому человеку подарки дарят просто так, чтобы сделать его счастливым. И тут дело даже не в цене подарка, а в человеческом отношении и желании осчастливить дорого тебе человека, подарив ему то, что он действительно хочет.

у него есть жена и усы
это тролль с украины. русофоб и гандонн

Гость
#30
Гость

Авторша возмущается именно дешевизне, она лучшего достойна, думаю, если бы ей мазератти подогнали, она была бы не против

Она ведь пишет, что за эти деньги можно было бы купить и айфон, а значит, что цена подарка её не смущает.
А мазератти так-то любому человеку, который хочет себе автомобиль, понравилась бы :)

Зета-самец
#31
Гость

1) Начнём с того, что денег у вас нет.
2) Погуглите значение слова "подарок".
3) Погуглите, что такое "любовь" и "любимая женщина".
Может дойдет, что любимому человеку подарки дарят просто так, чтобы сделать его счастливым. И тут дело даже не в цене подарка, а в человеческом отношении и желании осчастливить дорого тебе человека, подарив ему то, что он действительно хочет.

1. Деньги у меня есть. Но не про твою честь, шкурятина!
2. Подарок - не повод для потребительского отношения
3. Что любящая женщина подарит любимому мужчине просто так.
И да, ещё раз повторяю - любимой может быть только любящая женщина!

Гость
#32
Гость

Вы из числа мужчин, которые дарят подарки за 1000 рублей, скромный букет цветов и считают, что девушка не заслуживает быть любимой и получать роскошные подарки?

А чем ОНА заслуживает подарки? А где ЕЕ купленный ЕМУ Матиз? А ну-ка, расскажите плиз.
Только без "#ну_он_же_мущщинко", это сразу скип, ведь на такое всегда можно ответить "#ну_она_же_жунщинко". Жду ответ.

Гость
#33
Гость

Она ведь пишет, что за эти деньги можно было бы купить и айфон, а значит, что цена подарка её не смущает.
А мазератти так-то любому человеку, который хочет себе автомобиль, понравилась бы :)

Кароч, я б матиз взяла и каталась, я итак езжу, моя первая правда хюндай гетц была, но матизик тож пойдет, я худая)))

Зета-самец
#34
Гость

А чем ОНА заслуживает подарки? А где ЕЕ купленный ЕМУ Матиз? А ну-ка, расскажите плиз.
Только без "#ну_он_же_мущщинко", это сразу скип, ведь на такое всегда можно ответить "#ну_она_же_жунщинко". Жду ответ.

Тем, что ей так хочется

Гость
#35

Девушка, хочу сказать отдельно сказать, что вы прекрасны и достойны всего самого лучшего. Надеюсь, что вы всегда будете получать подарки, которые соответствуют вашему уровню. А мужчин, которые ущемились из-за того, что у них нет денег даже на матиз, не слушайте. Повторюсь, но вы достойны лишь роскошных подарков и любви.

Зета-самец
#36
Гость

Девушка, хочу сказать отдельно сказать, что вы прекрасны и достойны всего самого лучшего. Надеюсь, что вы всегда будете получать подарки, которые соответствуют вашему уровню. А мужчин, которые ущемились из-за того, что у них нет денег даже на матиз, не слушайте. Повторюсь, но вы достойны лишь роскошных подарков и любви.

Такие шкуры как ты и автора достойны только презрения.

Гость
#37
Зета-самец

1. Деньги у меня есть. Но не про твою честь, шкурятина!
2. Подарок - не повод для потребительского отношения
3. Что любящая женщина подарит любимому мужчине просто так.
И да, ещё раз повторяю - любимой может быть только любящая женщина!

Ох, сразу видно, что вы богатый мужчина, который уверен в себе и не обделен женским вниманием. Советую перестать оскорблять женщин и быть жлобом. Может тогда и на вас кто-то посмотрит. Всего хорошего. Далее продолжать "беседу" с вами я не планирую.

Зета-самец
#38
Гость

Ох, сразу видно, что вы богатый мужчина, который уверен в себе и не обделен женским вниманием. Советую перестать оскорблять женщин и быть жлобом. Может тогда и на вас кто-то посмотрит. Всего хорошего. Далее продолжать "беседу" с вами я не планирую.

Слово "жлоб" в лексиконе - признак шкуры с потребительским отношением к мужчинам

Гость
#39
Зета-самец

Слово "жлоб" в лексиконе - признак шкуры с потребительским отношением к мужчинам

ты тролль с украины. русофоб и гандонн
женатый

Гость
#40
Зета-самец

Слово "жлоб" в лексиконе - признак шкуры с потребительским отношением к мужчинам

Зета-самец
[1416851143]
13 апреля, 01:14
#1218

Я иногда и до трех-четырех часов работаю, параллельно занимаясь тут троллингом местного шкурья

Гость
#41

Зета-самец
[1416851143]
13 апреля, 02:15
#1239
Гость
ЗАМУТИ С НЕЙ... ??
Я ДУМАЮ ОНА КИНЕТ ТЕБЯ - НО ТЫ НАЖМИ, А ВДРУГ, (ТОЛЬКО ПРО МЕНЯ ЗАБУДЬ) - Я ЖЕ МУЖИК С ХАРАКТЕРОМ, НЕ МД НО ЖЕСТКИЙ -
А ЖЕНСКОМУ ПОЛУ (МАТРИАРХАЛКАМ) ЭТО НЕ НАДО..

Не выйдет. Причины:
1. Я женат
2. Она замужем
3. Мы из разных городов (скорее всего)
4. У меня усы, ей это не нравится

Гость
#42

Автор вам как я поняла 30 лет и вообще никакой машины нет? Тогда радоваться надо этой. Плохонькая да ваша. Нищим не до переборов. Если у вас есть приличный автомобиль представительского класса, то к чему этот подарок? Не в тему. Тогда стоило б его совсем не принимать, отказаться сразу, может получили бы деньгами как и хотели.

Гость
#43
Гость

А зачем вообще дарить такую машину? Можно было бы подарить менее дорогой, но при этом более хороший (не б/у) подарок. Например, то же кольцо или, как написала сама девушка, айфон.

Думаю это было в процесе, но уже надеюсь он увидет суть девушки и расстанется с ней как можно быстрее.

Гость
#44

Да никто ей ничего не дарил, обычный вброс уровня школьника.

Гость
#45

Если нет денег подарить нормальное авто, лучше не дарить никакое

Гость
#46

что-то не верится...их когда перестали производить? в 2013? и гниют они быстро, или он хранил его в сухом месте))) их уже на улицах почти не видно)) раритет!!

Гость
#47

Какая же гнида и *** - современная женщина.

Я бы на месте этого парня подармл бы тебе отменного леща

Гость
#48
Гость

Какая же гнида и *** - современная женщина.

Я бы на месте этого парня подармл бы тебе отменного леща

Не поверишь, насколько они гнилые
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5449889/

Рекомендовано к прочтению

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: