Гость
Статьи
Парень подарил матиз..

Парень подарил матиз..

Встречаюсь с мужчиной 8 месяцев .
В прошлую пятницу у меня был др (30лет)
Подарил мне машину ...б.у матиз 🤣😅🥴
Я просто в шоке ,человек сам ездит на ниссан джуке последней модели ,а мне подарил нечто ! Расставаться ,?
Этот подарок как насмешка ,лучше бы просто деньгами подарил я бы 12 айфон купила .
Конечно я ездить не буду на нем ,продам
Но сам факт что он меня не ценит и не любит ,раз подарил дешевку за 3 копейки при этом имея возможность

16 июня, 11:34
Автор
48 ответов
Последний — 17 июня, 09:21 Перейти
Гость
16 июня, 11:41

А почему насмешка? Вы всего 8 месяцев вместе, не 8 лет. Кто вам при таком сроке отношений будет дарить гелендвагены?(сарказм). Если конечно вы не из моделей высокого спроса, и не встречаетесь с каким-нибудь Тимати)

Гость
16 июня, 11:41

Ну, как ценит, то и подарил, радуйтесь, что отношение увидели 🤷‍♀️

Гость
16 июня, 11:43
Гость

А почему насмешка? Вы всего 8 месяцев вместе, не 8 лет. Кто вам при таком сроке отношений будет дарить гелендвагены?(сарказм). Если конечно вы не из моделей высокого спроса, и не встречаетесь с каким-нибудь Тимати)

Так вопрос, видимо, не в цене подарка, а в самом факте.

Я бы просто не взяла такой подарок, на него больше времени своего угрохаешь, на перепродажу, гемор сплошной 🤦‍♀️

мужло
16 июня, 11:47

Судя по вашей реакции, он лоханулся. Нужно было ничего не дарить, а просто сменить бабу.

Оле-га)))
16 июня, 11:48

Вы из числа элитного эскорта? Так и заявите, что мои услуги стоят дороже...

Оле-га)))
16 июня, 11:48

А там видно будет, пойдет ли клиент на повышение тарифа или сменит вас.

Гость
16 июня, 11:49

Так ты в свои 30 и на такую не заработала, чухонка

Гость
16 июня, 11:52

А что, я быи матизу была бы рада. Для начала это совсем не плохо.

Зета-самец
16 июня, 11:54

Авторов, а что ты ему дарила?

Гость
Гость

А зачем вообще дарить такую машину? Можно было бы подарить менее дорогой, но при этом более хороший (не б/у) подарок. Например, то же кольцо или, как написала сама девушка, айфон.

Зета-самец
Гость

Ну, как ценит, то и подарил, радуйтесь, что отношение увидели 🤷‍♀️

Тут скорее она его не ценит

Гостя
16 июня, 11:55

Блин кто бы мне подарил...

Гость
16 июня, 11:56
Гость

А зачем вообще дарить такую машину? Можно было бы подарить менее дорогой, но при этом более хороший (не б/у) подарок. Например, то же кольцо или, как написала сама девушка, айфон.

Машина лучше, для первого опыта вождения матиз очень даже неплох, особенно летом без снежных заносов, а там докопит, продаст матиз купит лучше

Гость
16 июня, 11:56
Оле-га)))

Вы из числа элитного эскорта? Так и заявите, что мои услуги стоят дороже...

Вы из числа мужчин, которые дарят подарки за 1000 рублей, скромный букет цветов и считают, что девушка не заслуживает быть любимой и получать роскошные подарки?

Гость
16 июня, 12:00
Гость

Машина лучше, для первого опыта вождения матиз очень даже неплох, особенно летом без снежных заносов, а там докопит, продаст матиз купит лучше

Думаю, что они не первый день знакомы и он должен был знать, что подойдет его девушке. Можно было банально у подруги ее спросить или задать вопрос напрямую/намеками.
У всех ведь разные вкусы и желания.
Вот вы, например, считаете это хорошим подарком, а я бы предпочла что-нибудь другое (так как вообще боюсь садиться за руль)

Зета-самец
16 июня, 12:01
Гость

Вы из числа мужчин, которые дарят подарки за 1000 рублей, скромный букет цветов и считают, что девушка не заслуживает быть любимой и получать роскошные подарки?

Любимой может быть только любящая. А любящая подарки не требует

Гость
16 июня, 12:02
Зета-самец

Любимой может быть только любящая. А любящая подарки не требует

Понятно, еще один мужчина у которого нет денег, чтобы давать своей женщине только самое лучшее

Гость
16 июня, 12:04
Зета-самец

Тут скорее она его не ценит

Тут скорее у него просто мозгов нет. Подарок должен радовать, а не проблемы доставлять.

Зета-самец
Гость

Понятно, еще один мужчина у которого нет денег, чтобы давать своей женщине только самое лучшее

А что она мне даст взамен за мои деньги?

Гость
Гость

Думаю, что они не первый день знакомы и он должен был знать, что подойдет его девушке. Можно было банально у подруги ее спросить или задать вопрос напрямую/намеками.
У всех ведь разные вкусы и желания.
Вот вы, например, считаете это хорошим подарком, а я бы предпочла что-нибудь другое (так как вообще боюсь садиться за руль)

Авторша возмущается именно дешевизне, она лучшего достойна, думаю, если бы ей мазератти подогнали, она была бы не против

Гость
16 июня, 12:05

Oвцa. А парень оленяка. На его месте я бы тебе только буй за щеку подарил. Хотя тоже имею возможность))) Те, кто ценит только бабки, тем, кто имеет возможность сто лет в обед не упали - если женщина знает себе цену, то она пposтитутка.

Зета-самец
16 июня, 12:05
Гость

Тут скорее у него просто мозгов нет. Подарок должен радовать, а не проблемы доставлять.

Дареному коню в зубы не смотрят

Гость
16 июня, 12:06
мужло

Судя по вашей реакции, он лоханулся. Нужно было ничего не дарить, а просто сменить бабу.

Это точно.

Зета-самец
16 июня, 12:06
Гость

Авторша возмущается именно дешевизне, она лучшего достойна, думаю, если бы ей мазератти подогнали, она была бы не против

Это ее проблемы.

Гость
16 июня, 12:07
Зета-самец

женатый хохол - слейся
вонять в домене уа

Гость
16 июня, 12:09
Зета-самец

А что она мне даст взамен за мои деньги?

1) Начнём с того, что денег у вас нет.
2) Погуглите значение слова "подарок".
3) Погуглите, что такое "любовь" и "любимая женщина".
Может дойдет, что любимому человеку подарки дарят просто так, чтобы сделать его счастливым. И тут дело даже не в цене подарка, а в человеческом отношении и желании осчастливить дорого тебе человека, подарив ему то, что он действительно хочет.

Гость
Зета-самец

А если вам кучку дepьмa подарят, вы тоже с улыбкой его примете, ибо "Дареному коню в зубы не смотрят" ?

Гость
Гость

Вот прям блеванула, ну мерзотно-то как

Гость
16 июня, 12:10
Гость

Может дойдет, что любимому человеку подарки дарят просто так, чтобы сделать его счастливым. И тут дело даже не в цене подарка, а в человеческом отношении и желании осчастливить дорого тебе человека, подарив ему то, что он действительно хочет.

у него есть жена и усы
это тролль с украины. русофоб и гандонн

Гость
16 июня, 12:10
Гость

Она ведь пишет, что за эти деньги можно было бы купить и айфон, а значит, что цена подарка её не смущает.
А мазератти так-то любому человеку, который хочет себе автомобиль, понравилась бы :)

Зета-самец
16 июня, 12:12
Гость

1. Деньги у меня есть. Но не про твою честь, шкурятина!
2. Подарок - не повод для потребительского отношения
3. Что любящая женщина подарит любимому мужчине просто так.
И да, ещё раз повторяю - любимой может быть только любящая женщина!

Гость
16 июня, 12:13
Гость

А чем ОНА заслуживает подарки? А где ЕЕ купленный ЕМУ Матиз? А ну-ка, расскажите плиз.
Только без "#ну_он_же_мущщинко", это сразу скип, ведь на такое всегда можно ответить "#ну_она_же_жунщинко". Жду ответ.

Гость
16 июня, 12:14
Гость

Она ведь пишет, что за эти деньги можно было бы купить и айфон, а значит, что цена подарка её не смущает.
А мазератти так-то любому человеку, который хочет себе автомобиль, понравилась бы :)

Кароч, я б матиз взяла и каталась, я итак езжу, моя первая правда хюндай гетц была, но матизик тож пойдет, я худая)))

Зета-самец
16 июня, 12:14
Гость

А чем ОНА заслуживает подарки? А где ЕЕ купленный ЕМУ Матиз? А ну-ка, расскажите плиз.
Только без "#ну_он_же_мущщинко", это сразу скип, ведь на такое всегда можно ответить "#ну_она_же_жунщинко". Жду ответ.

Тем, что ей так хочется

Гость
16 июня, 12:15

Девушка, хочу сказать отдельно сказать, что вы прекрасны и достойны всего самого лучшего. Надеюсь, что вы всегда будете получать подарки, которые соответствуют вашему уровню. А мужчин, которые ущемились из-за того, что у них нет денег даже на матиз, не слушайте. Повторюсь, но вы достойны лишь роскошных подарков и любви.

Зета-самец
16 июня, 12:17
Гость

Девушка, хочу сказать отдельно сказать, что вы прекрасны и достойны всего самого лучшего. Надеюсь, что вы всегда будете получать подарки, которые соответствуют вашему уровню. А мужчин, которые ущемились из-за того, что у них нет денег даже на матиз, не слушайте. Повторюсь, но вы достойны лишь роскошных подарков и любви.

Такие шкуры как ты и автора достойны только презрения.

Гость
16 июня, 12:18
Зета-самец

1. Деньги у меня есть. Но не про твою честь, шкурятина!
2. Подарок - не повод для потребительского отношения
3. Что любящая женщина подарит любимому мужчине просто так.
И да, ещё раз повторяю - любимой может быть только любящая женщина!

Ох, сразу видно, что вы богатый мужчина, который уверен в себе и не обделен женским вниманием. Советую перестать оскорблять женщин и быть жлобом. Может тогда и на вас кто-то посмотрит. Всего хорошего. Далее продолжать "беседу" с вами я не планирую.

Зета-самец
16 июня, 12:19
Гость

Ох, сразу видно, что вы богатый мужчина, который уверен в себе и не обделен женским вниманием. Советую перестать оскорблять женщин и быть жлобом. Может тогда и на вас кто-то посмотрит. Всего хорошего. Далее продолжать "беседу" с вами я не планирую.

Слово "жлоб" в лексиконе - признак шкуры с потребительским отношением к мужчинам

Гость
16 июня, 12:23
Зета-самец

Слово "жлоб" в лексиконе - признак шкуры с потребительским отношением к мужчинам

ты тролль с украины. русофоб и гандонн
женатый

Гость
16 июня, 12:25
Зета-самец

Зета-самец
[1416851143]
13 апреля, 01:14

Я иногда и до трех-четырех часов работаю, параллельно занимаясь тут троллингом местного шкурья

Гость
16 июня, 12:25

Зета-самец
[1416851143]
13 апреля, 02:15
Гость
ЗАМУТИ С НЕЙ... ??
Я ДУМАЮ ОНА КИНЕТ ТЕБЯ - НО ТЫ НАЖМИ, А ВДРУГ, (ТОЛЬКО ПРО МЕНЯ ЗАБУДЬ) - Я ЖЕ МУЖИК С ХАРАКТЕРОМ, НЕ МД НО ЖЕСТКИЙ -
А ЖЕНСКОМУ ПОЛУ (МАТРИАРХАЛКАМ) ЭТО НЕ НАДО..

Не выйдет. Причины:
1. Я женат
2. Она замужем
3. Мы из разных городов (скорее всего)
4. У меня усы, ей это не нравится

Гость
16 июня, 12:26

Автор вам как я поняла 30 лет и вообще никакой машины нет? Тогда радоваться надо этой. Плохонькая да ваша. Нищим не до переборов. Если у вас есть приличный автомобиль представительского класса, то к чему этот подарок? Не в тему. Тогда стоило б его совсем не принимать, отказаться сразу, может получили бы деньгами как и хотели.

Гость
16 июня, 13:01
Гость

Думаю это было в процесе, но уже надеюсь он увидет суть девушки и расстанется с ней как можно быстрее.

Гость
16 июня, 14:18

Да никто ей ничего не дарил, обычный вброс уровня школьника.

Гость
16 июня, 17:24

Если нет денег подарить нормальное авто, лучше не дарить никакое

Гость
16 июня, 17:44

что-то не верится...их когда перестали производить? в 2013? и гниют они быстро, или он хранил его в сухом месте))) их уже на улицах почти не видно)) раритет!!

Гость
17 июня, 07:16

Какая же *** и *** - современная женщина.

Я бы на месте этого парня подармл бы тебе отменного леща

Гость
17 июня, 09:21
Гость

Какая же *** и *** - современная женщина.

Я бы на месте этого парня подармл бы тебе отменного леща

Не поверишь, насколько они гнилые
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5449889/

Рекомендовано к прочтению