Гость
Статьи
Вопрос про содержанок

Вопрос про содержанок

Не ужели все женщины мечтают быть содержанками, на разных сайтах по 50к объявление ищу спонсора в замен секс, но неужели женщины себя так не уважают?

Автор
986 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хотят работать

Гость
#2

Они хотят быть содержанками, а все женщины, желающие работать - могут идти и работать.

гость
#3

Да не все, кто-то нормально в жизни устроился и зарабатывает хорошо сама. А кто-то не умеет, не может, не получается, приходится подкладываться под мужиков. А некоторым нравится, но мне кажется их меньше. В идеале вообще для женщины что ее содержанец это любимый муж, но тут другой разговор. Я никого не осуждаю, потому сейчас время бездуховное, пустое, люди продукт времени, что тут поделать. Плюс в обществе витает идея сладкая мечта не работать вообще, но жить богато. Среди всех. Новые поколения воспитаны с этой идеей. Это результат работы капитализма я думаю. В совке же наоборот труд был важным ценным и уважаемым

Гость
#4

Среднестатистическая вуман в 2к21, ничего удивительного

Долорес
#5

Спрос рождает предложение. Если бы не было мужчин желающих просто платить за отношения определенного уровня, а были бы только мужчины либо серьезно строящие отношения, либо в открытую заявляющую о своей непостоянности - все было бы честно и прозрачно, может тогда и некоторые женщины, что сидят на описываемых вами сайтах вели бы себя по другому - работали на фабриках и заводах, например. А так - пока они молоды, не хотят себя утруждать ни физическим ни умственным трудом, а готовы просто спать с мужчиной за деньги - их право. Проблема в тех кто покупает услугу, а не предоставляет.

Гость
#6
Долорес

Спрос рождает предложение. Если бы не было мужчин желающих просто платить за отношения определенного уровня, а были бы только мужчины либо серьезно строящие отношения, либо в открытую заявляющую о своей непостоянности - все было бы честно и прозрачно, может тогда и некоторые женщины, что сидят на описываемых вами сайтах вели бы себя по другому - работали на фабриках и заводах, например. А так - пока они молоды, не хотят себя утруждать ни физическим ни умственным трудом, а готовы просто спать с мужчиной за деньги - их право. Проблема в тех кто покупает услугу, а не предоставляет.

нет вообще никакой проблемы, с чего вы взяли

Гость
#7
Долорес

Спрос рождает предложение. Если бы не было мужчин желающих просто платить за отношения определенного уровня, а были бы только мужчины либо серьезно строящие отношения, либо в открытую заявляющую о своей непостоянности - все было бы честно и прозрачно, может тогда и некоторые женщины, что сидят на описываемых вами сайтах вели бы себя по другому - работали на фабриках и заводах, например. А так - пока они молоды, не хотят себя утруждать ни физическим ни умственным трудом, а готовы просто спать с мужчиной за деньги - их право. Проблема в тех кто покупает услугу, а не предоставляет.

и кстати - предложение тоже может порождать спрос
называется это "маркетинг"

Гость
#8
Долорес

Спрос рождает предложение. Если бы не было мужчин желающих просто платить за отношения определенного уровня, а были бы только мужчины либо серьезно строящие отношения, либо в открытую заявляющую о своей непостоянности - все было бы честно и прозрачно, может тогда и некоторые женщины, что сидят на описываемых вами сайтах вели бы себя по другому - работали на фабриках и заводах, например. А так - пока они молоды, не хотят себя утруждать ни физическим ни умственным трудом, а готовы просто спать с мужчиной за деньги - их право. Проблема в тех кто покупает услугу, а не предоставляет.

Интересно соотношение спроса и предложения на этом рынке. Если женщин я хоть как то понимаю, то мужчин вот вообще нет. В чем смысл иметь содержанку??

Гость
#9
Гость

Интересно соотношение спроса и предложения на этом рынке. Если женщин я хоть как то понимаю, то мужчин вот вообще нет. В чем смысл иметь содержанку??

чтобы было кого трахать

Гость
#10

Думаю попытка продать услугу еще ничего не значит, это не продажа. Это как бу шмотки на авито продавать. Можно годами пытаться но так и не продать
Возможно эти объявления размещают посредники, ну или сами девочки, но в период отчаяния. В моем представлении содержанство - единичные случаи, просто мифов вокруг этого много. Но может ошибаюсь

Гость
#11

Прости, но у тебя нет отношений не из-за того, что все девушки содержанки и хотят только денег, а из-за того, что ты просто обычный мужчинка, который ущемляется от всего, что движется.

А спать за деньги не равняется неуважению к себе.

#12

Я б не стала. Мне проще заработать.
Но не осуждаю других. Может талантов нет, как ещё выкручиваться?

Гость
#13

Сидеть на шее лучше, чем работать

Гость
#14
Гость

чтобы было кого трахать

Уж точно не это

Гость
#15
Вау⬜❤️⬜

Я б не стала. Мне проще заработать.
Но не осуждаю других. Может талантов нет, как ещё выкручиваться?

вавка, тебя б никто и не купил
мы не в богадельне

Гость
#16
Гость

Уж точно не это

это вам не это!

Гость
#17
Гость

Думаю попытка продать услугу еще ничего не значит, это не продажа. Это как бу шмотки на авито продавать. Можно годами пытаться но так и не продать
Возможно эти объявления размещают посредники, ну или сами девочки, но в период отчаяния. В моем представлении содержанство - единичные случаи, просто мифов вокруг этого много. Но может ошибаюсь

кому надо, тот продаст, не переживай

Гость
#18

Не все этого хотят, конечно. Просто это большие легкие деньги - эскорт, хостес, и так далее. Обычная девушка на обычной работе никогда столько не заработает, а тут возможность существенно повысить уровень жизни. Это соблазнительно. Но не все женщины могут этим заниматься в принципе. Нужно быть очень небрезгливой, как минимум.

Гость
#19

Проще раз в неделю сделать минет, чем вкалывать на работе

#20
Гость

вавка, тебя б никто и не купил
мы не в богадельне

Меня и не надо покупать. Но в молодости предлагали деньги за отношения. Да и в 35 тут мужик на форуме мне деньги высылал просто так))

Гость
#21
гость

Да не все, кто-то нормально в жизни устроился и зарабатывает хорошо сама. А кто-то не умеет, не может, не получается, приходится подкладываться под мужиков. А некоторым нравится, но мне кажется их меньше. В идеале вообще для женщины что ее содержанец это любимый муж, но тут другой разговор. Я никого не осуждаю, потому сейчас время бездуховное, пустое, люди продукт времени, что тут поделать. Плюс в обществе витает идея сладкая мечта не работать вообще, но жить богато. Среди всех. Новые поколения воспитаны с этой идеей. Это результат работы капитализма я думаю. В совке же наоборот труд был важным ценным и уважаемым

А зачем пыхтеть и просаживать здоровье, вкалывая на закоде, если... можно этого не делать? Особенно если у тебя есть вареник и 2 яблочка, столь любимые и высокооплачиваемые местными Аленями?

Гость
#22
Гость

Прости, но у тебя нет отношений не из-за того, что все девушки содержанки и хотят только денег, а из-за того, что ты просто обычный мужчинка, который ущемляется от всего, что движется.

А спать за деньги не равняется неуважению к себе.

Это именно неуважение к себе самому и есть, жунщинко

Гость
#23
Гость

Не все этого хотят, конечно. Просто это большие легкие деньги - эскорт, хостес, и так далее. Обычная девушка на обычной работе никогда столько не заработает, а тут возможность существенно повысить уровень жизни. Это соблазнительно. Но не все женщины могут этим заниматься в принципе. Нужно быть очень небрезгливой, как минимум.

Нужно быть красивой + фигуристой + невы*бывающейся перед клиентом
...и действительно, не каждая может сочетать в себе все эти три ценнейшие женские качества

Гость
#24
Вау⬜❤️⬜

Меня и не надо покупать. Но в молодости предлагали деньги за отношения. Да и в 35 тут мужик на форуме мне деньги высылал просто так))

не просто так, а из жалости к сирым и убогим

Гость
#25
Гость

Проще раз в неделю сделать минет, чем вкалывать на работе

содержанку трахают всяко больше, чем раз в неделю на минет
тут как бы покупают бабу целиком

Гость
#26
Гость

Это именно неуважение к себе самому и есть, жунщинко

В такому случае получается, что мужчины, которые ищут содержанку тоже не уважают себя. Так еще и глупые, так это они тут платят за секс. Упс, неловко вышло, да, мистер защитник мужчинок?

#27
Гость

Проще раз в неделю сделать минет, чем вкалывать на работе

Много платят тебе за минет?)

Гость
#28

Значит есть спрос. А вообще, зачем бесплатно давать? Кто хочет давать, те за содержание могут давать. А если денег хватает, то и давать не желания

Гость
#29
Гость

Это именно неуважение к себе самому и есть, жунщинко

К тому же именно от мужчин пошла культура того, что секс за деньги - это норма.

Гость
#30
Гость

Не все этого хотят, конечно. Просто это большие легкие деньги - эскорт, хостес, и так далее. Обычная девушка на обычной работе никогда столько не заработает, а тут возможность существенно повысить уровень жизни. Это соблазнительно. Но не все женщины могут этим заниматься в принципе. Нужно быть очень небрезгливой, как минимум.

могут, но не только лишь все- мало кто может

Гость
#31
Гость

В такому случае получается, что мужчины, которые ищут содержанку тоже не уважают себя. Так еще и глупые, так это они тут платят за секс. Упс, неловко вышло, да, мистер защитник мужчинок?

А я защищал этих дебилов, миссис сапрессор мущщинок?
Упс... неловко получилось, да?)

Гость
#32
Гость

К тому же именно от мужчин пошла культура того, что секс за деньги - это норма.

Проституция - древнейшая женская профессия. Обычно начинается со слов "ой, у меня нечем расплатиться... может, рассчитаемся как-то иначе?"
Так и работали во времена диких племен, ученого Аристотеля, царя Петра и текущих донных реалий 2к21 - ничего не изменилось. Мужик слишком падок на предложение фаст вареника...

Гость
#33
Гость

А я защищал этих дебилов, миссис сапрессор мущщинок?
Упс... неловко получилось, да?)

Перечитайте свои ответы в данной теме. Что это, если не унижение женщин и защита мужчин?

Гость
#34
Гость

Проституция - древнейшая женская профессия. Обычно начинается со слов "ой, у меня нечем расплатиться... может, рассчитаемся как-то иначе?"
Так и работали во времена диких племен, ученого Аристотеля, царя Петра и текущих донных реалий 2к21 - ничего не изменилось. Мужик слишком падок на предложение фаст вареника...

А это прям прямой комментарий с защитой. Как же бедные мужчинки живут в этом мире? Ай, ай, ай. Глупые бабы их провоцирует на секс за деньги :(
плак плак

Гость
#35

Если бы был спрос на мужиков, то мужики бы тоже себя предлагали за деньги, но спроса нет со стороны баб.

Гость
#36
Гость

Перечитайте свои ответы в данной теме. Что это, если не унижение женщин и защита мужчин?

Защита норм мужчин, которые не будут оплачивать баб, даже если им будут предлагать себя за $.
Все те, кто покупает это, автоматом показывают бабам, что "а так можно было!!", после чего они понимают, что "так реально можно было", и начинают массово вступать на эту же дорожку, после чего мужикам становится обидно, что у них нет такой возможности сидеть и нихрена не делать, как иждивенкам на шее у Аленей, ну и т.д.

Разматывайте клубок логики дальше

Гость
#37
Гость

Защита норм мужчин, которые не будут оплачивать баб, даже если им будут предлагать себя за $.
Все те, кто покупает это, автоматом показывают бабам, что "а так можно было!!", после чего они понимают, что "так реально можно было", и начинают массово вступать на эту же дорожку, после чего мужикам становится обидно, что у них нет такой возможности сидеть и нихрена не делать, как иждивенкам на шее у Аленей, ну и т.д.

Разматывайте клубок логики дальше

Точно, совсем забыла, что 99,9 % женщин - это содержанки, а альфонсов не существует :)

Гость
#38
Вау⬜❤️⬜

Много платят тебе за минет?)

Хватает

Гость
#39
Гость

Точно, совсем забыла, что 99,9 % женщин - это содержанки, а альфонсов не существует :)

Существуют, притом безбедно

Гость
#40

Почему не уважают? :ОООО
Наоборот, уважают себя, любимых :))

Гость
#41
Гость

Точно, совсем забыла, что 99,9 % женщин - это содержанки, а альфонсов не существует :)

Альфонсов практически нет. Их ничтожный процент. А вот таких как вы - подавляющее большинство. И, если при каком-нить совке это всячески подавлялось, то сейчас наоборот, идет массовая пропаганда того, что "юзайте Аленей пока есть шанс, а то вдруг поумнеют".

Реально - дороговато получается, по 2500 в час вас арендовать - а это следствие того, что оч многие мужики реально готовы вам вбашлять лишь за то, чтобы вы тупо рядом крутились и... все. Кретины! Но что поделать...

Гость
#42

Очень удобно:)) Сторожит вторую квартиру, любой секс по первому требованию, легко менять на более молодую, куда потом деваются трудно сказать. Главное почаще менять.

Гость
#43
гость

Да не все, кто-то нормально в жизни устроился и зарабатывает хорошо сама. А кто-то не умеет, не может, не получается, приходится подкладываться под мужиков. А некоторым нравится, но мне кажется их меньше. В идеале вообще для женщины что ее содержанец это любимый муж, но тут другой разговор. Я никого не осуждаю, потому сейчас время бездуховное, пустое, люди продукт времени, что тут поделать. Плюс в обществе витает идея сладкая мечта не работать вообще, но жить богато. Среди всех. Новые поколения воспитаны с этой идеей. Это результат работы капитализма я думаю. В совке же наоборот труд был важным ценным и уважаемым

а кто то подкладывается под мужиков во вторую волонтерскую смену.
вот уж загадочные женщины

Гость
#44
Долорес

Спрос рождает предложение. Если бы не было мужчин желающих просто платить за отношения определенного уровня, а были бы только мужчины либо серьезно строящие отношения, либо в открытую заявляющую о своей непостоянности - все было бы честно и прозрачно, может тогда и некоторые женщины, что сидят на описываемых вами сайтах вели бы себя по другому - работали на фабриках и заводах, например. А так - пока они молоды, не хотят себя утруждать ни физическим ни умственным трудом, а готовы просто спать с мужчиной за деньги - их право. Проблема в тех кто покупает услугу, а не предоставляет.

а какие проблемы в тех кто покупает ?
по мне так проблема только у тех баб которых не покупают.
вот они и перекладывают с больной головы на здоровую

Гость
#45

Альфонсов полно. Просто это не афишируют ни они сами, ни дамы, их содержащие

Гость
#46
Гость

Интересно соотношение спроса и предложения на этом рынке. Если женщин я хоть как то понимаю, то мужчин вот вообще нет. В чем смысл иметь содержанку??

заработай сперва а потом попробуешь поймешь.

а если вы женщина то для вас плохие новости - не всех устраивает общественный бесплатный туалет в виде давалок - и если вы не вдупляете значит ваши любовники падальщики

Гость
#47
Гость

Альфонсов полно. Просто это не афишируют ни они сами, ни дамы, их содержащие

Сама придумала? Это палата номер какая? Весело у вас там

Гость
#48
Гость

Думаю попытка продать услугу еще ничего не значит, это не продажа. Это как бу шмотки на авито продавать. Можно годами пытаться но так и не продать
Возможно эти объявления размещают посредники, ну или сами девочки, но в период отчаяния. В моем представлении содержанство - единичные случаи, просто мифов вокруг этого много. Но может ошибаюсь

в период отчаяния девушки резюме размещают на хейчхантере и суперджобе ))

Гость
#49
Вау⬜❤️⬜

Я б не стала. Мне проще заработать.
Но не осуждаю других. Может талантов нет, как ещё выкручиваться?

а в чем талант сперва выкручиваться что б самой заработать
а потом еще и делать тоже самое но бесплатно с мужчиной.

Гость
#50

То есть, по вашему, женщины, которые впахивают на работе за копейки, в тридцать лет превращаются в неухоженных баб, про которых потом мужчины на woman.ru пишут, что они неликвид, никому ненужные старухи, потому что себя запустили, уважают себя больше, чем вечно молодые ухоженные содержанки, на которых вы потом пялитесь с завистью? Серьезно?