Гость
Статьи
Вопрос к содержанкам

Вопрос к содержанкам

Если вы встретите мужчину богаче чем ваш мужчина,вы уйдëте к тому кто богаче или останетесь стем скем живëте?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Эльза
#1

Странно поставлен вопрос. В этом же вся и суть отношений «содержанка-спонсор». Конечно, она его бросит. И правильно сделает. Он же ее в жены не взял, просто пользовал... да и он сам может ее бросить если на горизонте замаячит мордашка посимпатичней. Честно, никто никому в этом мире не принадлежит. Если кто-то хочет быть с кем-то другим - это его/ее право. Каждый волен искать то что ему/ей нужно

С+Горы
#2

Содержанкой лучше быть) бросить все равно и муж может с детьми, а тут хоть тебя обеспечивают)

Лентяй
#3

Может и уйдёт, если денях ещё больше охота и рискнуть не боится. Но заморачиваться не стоит. Такая ситуация маловероятно. Ведь содержанка то стареет, а значит её ценность падает.

Гость
#4

У обоих сосать

Пидозра
#5

Богаче не значит щедрее,глупо даже рисковать синицей в руке.

Гость
#6
Лентяй

Может и уйдёт, если денях ещё больше охота и рискнуть не боится. Но заморачиваться не стоит. Такая ситуация маловероятно. Ведь содержанка то стареет, а значит её ценность падает.

вот тема содержанки прям твояяя))

Лентяй
#7
Гость

вот тема содержанки прям твояяя))

Конечно, моя из рекламы этого явления я себе бабу найти не могу.

#8

Уважаемый автор. Я поступлю таким образом. Начну крутить шашни с двумя одновременно. разведу богатого на деньги, большие деньги, и на эти деньги помогу открыть бизнес мужу
который беднее, с моей помощью он станет богаче того, у кого я " заработала" деньги. шах и мат курочки

Гость
#9
Гость

У обоих сосать

Лучше одновременно. Так в два раза больше денег

Гость
#10
твоя_мамка_38

Уважаемый автор. Я поступлю таким образом. Начну крутить шашни с двумя одновременно. разведу богатого на деньги, большие деньги, и на эти деньги помогу открыть бизнес мужу
который беднее, с моей помощью он станет богаче того, у кого я " заработала" деньги. шах и мат курочки

А мужу расскажешь как деньги добыла и как за щекой головку гоняла?

Гость
#11

А содержанкам не страшно оказаться в один момент ни с чем на улице? Мне просто интересно,муж ведь кинуть может в любой момент

Гость
#12
твоя_мамка_38

Уважаемый автор. Я поступлю таким образом. Начну крутить шашни с двумя одновременно. разведу богатого на деньги, большие деньги, и на эти деньги помогу открыть бизнес мужу
который беднее, с моей помощью он станет богаче того, у кого я " заработала" деньги. шах и мат курочки

Интересные фантазии,надо запомнить

Гость
#13

Не всегда цель содержанки именно деньги. Иногда она любит и ее любят а содержание это бонус. Тогда не уйдет

Гость
#14
Лентяй

Может и уйдёт, если денях ещё больше охота и рискнуть не боится. Но заморачиваться не стоит. Такая ситуация маловероятно. Ведь содержанка то стареет, а значит её ценность падает.

Не ценность падает, а возраст содержателей можно поднимать.

Гость
#15
Гость

Не всегда цель содержанки именно деньги. Иногда она любит и ее любят а содержание это бонус. Тогда не уйдет

Да не обязательно любит, просто удобно, комфортно, приятно во всем.

Гость
#16
Гость

А содержанкам не страшно оказаться в один момент ни с чем на улице? Мне просто интересно,муж ведь кинуть может в любой момент

Ни с чем окажутся работающие за 20 тыс. Здоровье, внешность уйдет, деньги они не накопят с такой зп.
А за содержанок можете не волноваться)))

Гость
#17
твоя_мамка_38

Уважаемый автор. Я поступлю таким образом. Начну крутить шашни с двумя одновременно. разведу богатого на деньги, большие деньги, и на эти деньги помогу открыть бизнес мужу
который беднее, с моей помощью он станет богаче того, у кого я " заработала" деньги. шах и мат курочки

Утопия. Неудачник деньги/бизнес процрет, а вас потом кинет ещё.

Гость
#18
Пидозра

Богаче не значит щедрее,глупо даже рисковать синицей в руке.

Ладно б щедрее, может оказаться с такими требованиями, которые будет очень тяжело соблюдать.

Лентяй
#19
Гость

Не ценность падает, а возраст содержателей можно поднимать.

Можно поднимать, только это снижает возможную базу. К примеру содержанка в 22 года, будут заинтересованы обеспечуны 30+ лет, то в 30 лет, лишь 40+ лет, от 30 до 40 выпадают, а значит становиться меньше.

Гость
#20
Лентяй

Можно поднимать, только это снижает возможную базу. К примеру содержанка в 22 года, будут заинтересованы обеспечуны 30+ лет, то в 30 лет, лишь 40+ лет, от 30 до 40 выпадают, а значит становиться меньше.

Шкыньдзёхай!

Гость
#21
Лентяй

Конечно, моя из рекламы этого явления я себе бабу найти не могу.

и не найдешь
нету для тя бабы)))

Лентяй
#22
Гость

Шкыньдзёхай!

УУУ, смотрю совсем кукушкой поехала, уже борматать чё то непонятное начала.😀

Лентяй
#23
Гость

и не найдешь
нету для тя бабы)))

А должна быть!

Пидозра
#24
Гость

Ладно б щедрее, может оказаться с такими требованиями, которые будет очень тяжело соблюдать.

От добра добра не ищут.Как вообще можно уйти от человека,который отдал тебе всю свою жизнь плюс все,что имел?

Гость
#25
Лентяй

УУУ, смотрю совсем кукушкой поехала, уже борматать чё то непонятное начала.😀

эт на твоем родном))
а бабы нет для тя

Лентяй
#26
Гость

эт на твоем родном))
а бабы нет для тя

Моя твоя гоблинский не понимать.😀

Лентяй
#27
Гость

эт на твоем родном))
а бабы нет для тя

Неужто бабы такие вообще никакущие? Всего то надо носков ностирать, да супов наварить.

#28
Гость

А содержанкам не страшно оказаться в один момент ни с чем на улице? Мне просто интересно,муж ведь кинуть может в любой момент

С чего Вы взяли, что они на улице остаются? Это правило хорошего тона купить своей мадам хорошие апартаменты и авто

Лентяй
#29
Пчела 🐝

С чего Вы взяли, что они на улице остаются? Это правило хорошего тона купить своей мадам хорошие апартаменты и авто

Ишь губу раскатала хату ей подавай, как будто они на деревьях растут.

Гость
#30
Лентяй

Ишь губу раскатала хату ей подавай, как будто они на деревьях растут.

бульбаш. ты свои 30 тыр охраняй.
и не лезь рассуждать о неведомом))

Гость
#31
Лентяй

Неужто бабы такие вообще никакущие? Всего то надо носков ностирать, да супов наварить.

у мамке))

Лентяй
#32
Гость

бульбаш. ты свои 30 тыр охраняй.
и не лезь рассуждать о неведомом))

О чём там ведать? Меркантильные бабёнки примитивны донельзя.

Лентяй
#33
Гость

у мамке))

Мама хорошо, но пора и других баб поднапрячь.

Гость
#34

Содержанок надо унижать.Запирать в хлеву как домашний скот. Они и есть домашний скот

Я так думаю
#35

Если содержанке 18-20 лет то в этом возрасте они еще склонны к экспериментам и вполне могут уйти к кому то другому .
Опять же важна цена вопроса , рынок практически сложился - есть устоявшиеся суммы +- в зависимости от города и внешности девушки , смысла переплачивать за кого то определенного - особо нет .
Ну и как правило если сложились длительные отношения и в них все устраивает ( а именно такие отношения и бывают длительными ) - то менять имеющийся стабильный доход и перспективы на неопределенность , содержанка имеющая какие то цели вряд ли захочет .

юля1993ю
#36

Смешно, как будто содержанки сидят на этих форумах :)))))

Гость
#37
юля1993ю

Смешно, как будто содержанки сидят на этих форумах :)))))

Конечно сидят,а что им делать еще? не на работу же ходить))

Гость
#38
Гость

Конечно сидят,а что им делать еще? не на работу же ходить))

На шее они сидят

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: