Гость
Статьи
вопрос к дамам …

вопрос к дамам любовницам содержанкам

что будете делать когда введут закон об уплате налога с тунеядцев? вопрос к дамам любовницам содержанкам и просто бездельницам

Инга
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если б налоговая система работала исправно, мы б щас жили как в Европе.

я гость
#2

Переживаете уже? Не дрефь. Любовник и даст денег на налог.

Гость
#3

Как вы себе это представляете? Страна способна одарить рабочим местом абсолютно всех граждан ? Во-вторых, сейчас куча самозанятых, которые по факту «не работают» так как не платят налоги. За этим собираются следить, но у них ничего не выйдет. А женщин с маленькими детьми, я полагаю, освобождать от налогов до определенного периода? И так следить за каждым ? Идея - полный бред.

Гость
#4

Страна не способна дать рабочее место абсолютно каждому, особенно в Москве, сколько людей не могут найти работу и так, а тут налог на тунеядство, вы серьёзно ? Где логика?
Смысл поста в том- что, видимо, женщина пашет как убитая лошадь, и ненавидит (завидует) отдыхающим от работы дамам, за которых все делает и обеспечивает мужчина :)))
Все понятно, завидовать будете тогда всю жизнь

Гость
#5
Гость

Страна не способна дать рабочее место абсолютно каждому, особенно в Москве, сколько людей не могут найти работу и так, а тут налог на тунеядство, вы серьёзно ? Где логика?
Смысл поста в том- что, видимо, женщина пашет как убитая лошадь, и ненавидит (завидует) отдыхающим от работы дамам, за которых все делает и обеспечивает мужчина :)))
Все понятно, завидовать будете тогда всю жизнь

Она спросила это потому что такое сегодня сообщение было в интернете

Гость
#6

Что? Пшла на ***

Рисовые грустцы
#7

Что делать?Заплатят налог и дальше будут бездельничать.Но строгость законов в РФ компенсируется необязательностью их исполнения, так что, у содержанок, любовниц и тд и до этого не дойдет))

Гость
#8

За этих то содержанцы и любовники заплатят. Меня больше интересует как будут платить вджобывающие люди без официальной работы.

Гость
#9
Гость

За этих то содержанцы и любовники заплатят. Меня больше интересует как будут платить вджобывающие люди без официальной работы.

вот и я про то, если всех взять, то как будут вычислять? раньше таких высылали за 101 км и даж статья была, но полагаю на них стучали, так и выявляли. А сейчас кто и как будет искать неработающих если на бирже не числишься? и допустим мне на жизнь дает любовник с фига ли я буду платить налог с его денег он ж не работодатель? Сказали это в думе уже рассматривают. Я подчернкну- не про самозанятых а про неработающих вообще! новость вчера была🤧

Гость
#10
Гость

вот и я про то, если всех взять, то как будут вычислять? раньше таких высылали за 101 км и даж статья была, но полагаю на них стучали, так и выявляли. А сейчас кто и как будет искать неработающих если на бирже не числишься? и допустим мне на жизнь дает любовник с фига ли я буду платить налог с его денег он ж не работодатель? Сказали это в думе уже рассматривают. Я подчернкну- не про самозанятых а про неработающих вообще! новость вчера была🤧

это враги народа

Гость
#11
Гость

вот и я про то, если всех взять, то как будут вычислять? раньше таких высылали за 101 км и даж статья была, но полагаю на них стучали, так и выявляли. А сейчас кто и как будет искать неработающих если на бирже не числишься? и допустим мне на жизнь дает любовник с фига ли я буду платить налог с его денег он ж не работодатель? Сказали это в думе уже рассматривают. Я подчернкну- не про самозанятых а про неработающих вообще! новость вчера была🤧

заклны от врагов народа

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: