Гость
Статьи
Кому-то ещё мужчина …

Кому-то ещё мужчина стирает?

Кому-то ещё мужчина стирает?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
мужло
#1

Что он вам стирает? Памперсы?

Гость
#2

Хвастаетесь? Вообще-то стирает машинка. Человек ее только загружает и достает постиранные вещи.

Гость
#3

А что очень важно кто кнопку в стиралке нажмет?

Гость
#4
Гость

Хвастаетесь? Вообще-то стирает машинка. Человек ее только загружает и достает постиранные вещи.

Не все разрешено в машинку. Хвастаюсь- отчасти да

Гость
#5
мужло

Что он вам стирает? Памперсы?

Памперсов не ношу. Деликатные вещи

Гость
#6
Гость

Не все разрешено в машинку. Хвастаюсь- отчасти да

Ну химчистка в помощь:)), а если что то такое:)), то при здоровом партнере это просто извращение:))

Гость
#7
Гость

Памперсов не ношу. Деликатные вещи

Ну так некоторые их еще нюхают, извращенцы:))

Гость
#8
Гость

Памперсов не ношу. Деликатные вещи

Ссытесь прямо под себя?

#9

У нас стиркой заведует муж. Но стирает машинка.

Гость
#10

Есть дорогие вещи, их только ручками

Гость
#11
Гость

Ссытесь прямо под себя?

Ффууу

21
#12

Меня вера - купал))) я аж удивилась) смешной, мимими)

Гость
#13
Гость

Есть дорогие вещи, их только ручками

Любую дорогую вещь стирают в мешке в деликатном режиме, если на ярлычке сухая чистка - то в химчистку носят

Гость
#14
Гость

Любую дорогую вещь стирают в мешке в деликатном режиме, если на ярлычке сухая чистка - то в химчистку носят

А бельё нижнее?

Гость
#15
Гость

А бельё нижнее?

И его тоже

Гость
#16
Гость

Любую дорогую вещь стирают в мешке в деликатном режиме, если на ярлычке сухая чистка - то в химчистку носят

Так может у человека только тазик в наличии:))

Гость
#17
Гость

И его тоже

В химчистку???

Гость
#18
Гость

В химчистку???

Ну точно кроме тазика ничего нет:)) Сухую чистку в тазике стирает:))

Гость
#19
Гость

В химчистку???

В мешок!

Гость
#20

Машина стирает. Отсортировать белье по цвету - да, может, он вроде не слепой и не безрукий инвалид. Еще и развесить потом, и сложить сухое в шкаф. Простейшее из домашних дел, к-е делает мой и миллион других адекватных мужей. Нормальный мужик должен уметь и регулярно практиковать все те же домашние дела, что и женщина, если они оба работают и зарабатывают сопоставимые суммы. Миллионер, наверное, действительно может себе позволить быть безруким, просто выкидывать нужную сумму ежемесячно на стол на обслугу и жить на всем готовом. Супруг домохозяйки тоже может не заморачиваться за исключением форс-мажоров. Остальные - сковородку/тряпочку в руки, и пошли, пошли)

Гость
#21
Гость

Любую дорогую вещь стирают в мешке в деликатном режиме, если на ярлычке сухая чистка - то в химчистку носят

А я и дорогое и деловое, всё предварительно ручками застирываю, машинка токо полоскает. Иначе брезгую, так как машинка не стирает, а только барахтает в порошковой воде.

Гость
#22
Гость

А я и дорогое и деловое, всё предварительно ручками застирываю, машинка токо полоскает. Иначе брезгую, так как машинка не стирает, а только барахтает в порошковой воде.

И дешовое)

Гость
#23
Гость

И дешовое)

Если что не грязнуля, и работаю не в кочегарке. Просто люблю идеально чистую одежду.

Гость
#24
Гость

А я и дорогое и деловое, всё предварительно ручками застирываю, машинка токо полоскает. Иначе брезгую, так как машинка не стирает, а только барахтает в порошковой воде.

Ну кто то и в речке полоскает:)), а в машинке брезгует:))

Гость
#25
Гость

А я и дорогое и деловое, всё предварительно ручками застирываю, машинка токо полоскает. Иначе брезгую, так как машинка не стирает, а только барахтает в порошковой воде.

Хорошие средства купите для стирки и все будет ОК

Гость
#26

Пускай мыльцем детским стирает

Гость
#27
Гость

А я и дорогое и деловое, всё предварительно ручками застирываю, машинка токо полоскает. Иначе брезгую, так как машинка не стирает, а только барахтает в порошковой воде.

Купите хорошую машину (один раз отдайте деньги) и не нужно будет застирывать, полоскать отдельно...

Вовка
#28
Гость

Не все разрешено в машинку. Хвастаюсь- отчасти да

Ваш дружок каблук

Вовка
#29
Вау⬜❤️⬜

У нас стиркой заведует муж. Но стирает машинка.

Фу ****ь, каблучара

Гость
#30

Некоторым мужикам некому стирать. 😀

#31
Вовка

Фу ****ь, каблучара

Почему? А как надо?

Гость
#32
Вау⬜❤️⬜

У нас стиркой заведует муж. Но стирает машинка.

У меня тоже, но мне это не нравится

Гость
#33

Тонкие колготки - да, должен

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: