Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии

Мы живём в разных странах, и из-за того что у меня работа удаленная, а у него очная, он не хочет терять ~2 недели на карантин (приехав ко мне и потом по возвращении). Поэтому он настаивает что я должна срочно вакцинироваться и приехать. Я не чувствую что это правильно, мне обидно почему я должна прибегать как доставка пиццы ещё и дорогу сама оплачивать или 50/50. Разве это нормально?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

беги от него

Гость
#2

Не думали обсудить этот вопрос ним?
Если для вас и для него такая большая проблема потратить деньги на билет, то разве это те отношения, где два человека по-настоящему любят друг друга?

Автор
#3
Гость

Не думали обсудить этот вопрос ним?
Если для вас и для него такая большая проблема потратить деньги на билет, то разве это те отношения, где два человека по-настоящему любят друг друга?

Это не столько проблема денег для меня. Мне неприятна такая постановка вопроса. Хотя бы первый раз бы оплатил. Просто как жест. А то получается изначально какие-то отношения 50/50

Гость
#4

Если отношения серьезные, есть смысл переехать к нему, узаконить брак и жить вместе. Если он вам этого не предлагает, то очевидно, не слишком за вами и скучает.

Гость
#5
Автор

Это не столько проблема денег для меня. Мне неприятна такая постановка вопроса. Хотя бы первый раз бы оплатил. Просто как жест. А то получается изначально какие-то отношения 50/50

Так он бесплатно тебя юзает с вызовом к себе за твой счет:))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: