Гость
Статьи
Сидим с парнем только …

Сидим с парнем только в машине

Добрый день, нужен совет, я живу в Польше и встречаюсь с Поляком уже месяц, кроме его машине и один раз дома у него нечего не видела. Ему скоро 27 мне 22, не могу понять почему так, он работает очень много и думаю деньги есть но некуда вообще не ходим один раз в парк и кофе купил...Не думаю что дело в интиме потому что мы делаем это не так часто.Я по польский мало говори но его понимаю и используем переводчик.Подруга говорит что это вообще не серьёзно нам не по 15, и что бы я сказала на прямую, но меня воспитали скромной и я не могу так взять и сказать.В основном видимся вечером после работы.Даже выходной день никуда не приглашает, а приходит вечером.Есть у кого предположения, почему? #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бобсь тебя огорчить, но твой парень - бомж.

Гость
#2

Общайся по переводчику. Скажи, что в машине ахаться некомфортно и полицаи застукают.

Cвета
#3

А интим тоже в машине?
Извините, если обидела вас этим предположением, ведь родители вас "воспитали скромной", кхе-кхе...

Гость
#4

ага! в заграничный менталитет вляпалась:) никога не поймёшь и никто тебене объяснит:)

Гость
#5

Пшек хочет тебяжахнуть нахаляву.беги от него

Гость
#6

Есть убогие мужики. Им нормально и ладно, к чему всякие пляски.
И про поляков ещё говорят что это хитрая и скупая нация.

Гость
#7

Скромность не позволяет задать вопрос, но сексом заниматься позволяет??

Гость
#8

Жена у него есть потому что

Гость
#9

Денег нет у него.
Жена зато может есть.

Гость
#10

Нормальный мужчина всегда ухаживает за достойной женщиной, которая ему нравится. А в Вашем случае и мужик - гоп-ник, и Вы ему не шибко нравитесь. И вообще, рассматривает Вас как дармовой эконом-вариант. Зачем с Вами куда-то ходить? И так растопыритесь.

Гость
#11

Поляк, машина, я - дружная семья!

БосикомПоЛужам
#12

Вы удобная и молчите. Разумеется, он не будет вас куда-либо водить. А зачем???

Гость
#13

Потому что вы согласны стдеть в машине. И не очень нравитесь, парннь не серьёзный. Впечатлить вас не хочется ему. Не тратьте время на него, даже если сильно нравится. Ищите другого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: