Гость
Статьи
Парень общается с …

Парень общается с другими девушками

Мой парень в разных компаниях наших друзей общается не только с парнями, но и с девчонками.Не переписка-живое общение при встречах.Нет, он не сидит с ними по углам и не водит задушевные темы.Но разговор может быть на двоих по остались вместе на кухне и тд, может спросить:как с ремонтом дела обстоят, нашла ли новую работу и тд.Или просто пошутить по случаю.Но с некоторыми он вообще не поддерживает беседу, а с некоторыми ему явно интереснее.
Я почему то начала напрягаться, с одной стороны понимаю, что это нормально-это общая компания, у него есть коллеги, не держаться ж ему на всех встречах за мою юбку постоянно. Он мне объясняет, что с какими то ему больше нравится общаться-юмор похож-с кем то меньше, так как и с парнями.Я же не отказываюсь общаться с мужским полом, можем посидеть пошептаться-пообсуждать котт то-и он меня не ревнует, только когда парни обниматься по дружески начинают-он немного напрягается.Девочки, как вы к этому общению относитесь?общаются ли ваши парни?Как вы себя при этом чувствуете?
Похоже у меня сильно заниженная самооценка.

Чупик
30 ответов
Последний — Перейти
#1

А сколько ему лет? Если 15 то это нормально, а если от 20 то это неадекватно и инфантильно с подружками какими то общаться, ещё и будучи в отношениях

Гость
#2
Miss Blonde💖

А сколько ему лет? Если 15 то это нормально, а если от 20 то это неадекватно и инфантильно с подружками какими то общаться, ещё и будучи в отношениях

Об отношениях не было ничего, кроме мой парень, ну это не о чем, а вообще он пока сам по себе:))

Чупик
#3
Miss Blonde💖

А сколько ему лет? Если 15 то это нормально, а если от 20 то это неадекватно и инфантильно с подружками какими то общаться, ещё и будучи в отношениях

28
Это не его подружки, это девушки и жены его друзей

Чупик
#4
Гость

Об отношениях не было ничего, кроме мой парень, ну это не о чем, а вообще он пока сам по себе:))

Хорошие отношения, живем вместе, жениться планируем

Гость
#5
Miss Blonde💖

А сколько ему лет? Если 15 то это нормально, а если от 20 то это неадекватно и инфантильно с подружками какими то общаться, ещё и будучи в отношениях

То есть ему, если от 20, неадекватно и инфантильно? А женщине от 20 отчего можно общаться с другими мужчинами?

луиза
#6

Думаю , что это комплекс твой, по типу мой медвеженок играю только с ним одна я!!!!! Забей !!! Если будут доказательства, что он с ними общается и в других вариациях) тогда будет ему ***"""

Гость
#7

Опять вонючая абьюзерша пытается влезть в личное пространство парня и заставить его жить под ее желания.

Таких как ты надо бросать сходу.

луиза
#8

Думаю , что это комплекс твой, по типу мой медвеженок играю только с ним одна я!!!!! Забей !!! Если будут доказательства, что он с ними общается и в других вариациях) тогда будет ему ***"""

#9
Гость

То есть ему, если от 20, неадекватно и инфантильно? А женщине от 20 отчего можно общаться с другими мужчинами?

Ну я лично не общаюсь с друзьями мужчинами, я не верю в такую «дружбу». Мужчины только для отношений. И когда ты в отношениях и у тебя какие то друзья противоположного пола - это неуважение к партнёру

#10
Гость

Опять вонючая абьюзерша пытается влезть в личное пространство парня и заставить его жить под ее желания.

Таких как ты надо бросать сходу.

Какое личное пространство и «подруги» в отношениях, ау?! Пусть тогда с таким инфантильным мышлением не заводит серьёзных отношений, рано ещё

Чупик
#11
луиза

Думаю , что это комплекс твой, по типу мой медвеженок играю только с ним одна я!!!!! Забей !!! Если будут доказательства, что он с ними общается и в других вариациях) тогда будет ему ***"""

В других нет, только при общих встречах на которых я всегда бываю..
Вот и мне кажется что это мой загон, типо я буду общаться с кем хочу, а ты рядом со мной стой и молчи, потому что хрен знает что эти бабы продумают на свой счёт

Гость
#12
Чупик

Хорошие отношения, живем вместе, жениться планируем

если бы я его знала, то отговаривала от такого варианта как вы, это же ужас как вы ему мозг вынесете

Чупик
#13
Miss Blonde💖

Ну я лично не общаюсь с друзьями мужчинами, я не верю в такую «дружбу». Мужчины только для отношений. И когда ты в отношениях и у тебя какие то друзья противоположного пола - это неуважение к партнёру

Это не друзья личные, так сказать
Это льна компанию людей, где 4-8 пар, нет никаких одиноких мужчин или дам
И мы общаемся между собой
Просто меня начало напрягать это общение этих девушек с моим мужем, оно простое, без намеков и тд..но сам факт что к нему обращаются или он что то спрашивает-меня бесит

Гость
#14
Miss Blonde💖

Ну я лично не общаюсь с друзьями мужчинами, я не верю в такую «дружбу». Мужчины только для отношений. И когда ты в отношениях и у тебя какие то друзья противоположного пола - это неуважение к партнёру

Про дружбу женщины и мужчины я с Вами солидарен. Но здесь, скорее, речь не про дружбу как таковую. Про общение, скажем, когда собрались вместе в общей компании. В конце концов, не шарахаться же ему от каждого вопроса, предположим, жены друга?

Гость
#15

он НЕ твой, не был и не будет

", не держаться ж ему на всех встречах за мою юбку постоянно. " -

именно ТАК ты и хочешь, как пёс - к ноге и ни с места без команды, ну дурррра, ну!!

он те нi-кто! и ты ему ни-кто, нy трахаетесь и чТО? статус у тя для - никто:)) - тёлка для траха

Гость
#16
Miss Blonde💖

Какое личное пространство и «подруги» в отношениях, ау?! Пусть тогда с таким инфантильным мышлением не заводит серьёзных отношений, рано ещё

К тому же, автор сама пишет, что и она общается точно так же с мужчинами. Получается ей можно, а ему нет?

Чупик
#17
Гость

К тому же, автор сама пишет, что и она общается точно так же с мужчинами. Получается ей можно, а ему нет?

Вот да)
Я понимаю что это загон, хочу понять есть ли тот кто думает так же и сталкивался с подобными чувствами?

Чупик
#18
Гость

Про дружбу женщины и мужчины я с Вами солидарен. Но здесь, скорее, речь не про дружбу как таковую. Про общение, скажем, когда собрались вместе в общей компании. В конце концов, не шарахаться же ему от каждого вопроса, предположим, жены друга?

Ну вот да, вопросы беседа Окей, но когда начинаются взаимные шуточки и тд и тп , я начинаю расценивать это как флирт
Ещё бесит, когда мы сидим у кого то в гостях, он замечает что чья то дева без тапочек, бежит нести эти тапочки ей, или свои снимает ей отдаёт.Приоом я показываю что ноги мои тоже голые, и он:а ты тоже без всего, сейчас принесу!
Я же считаю, что позаботиться сначала надо обо мне, а про деву сказать ее мужу, мол:Володь, че твоя без тапок?!

Гость
#19

Вам лично и парню надо быть адекватными!

Это нормально.
Более того - даже полезно и естественно для жизни.

Будете ограничивать свободу, упрекать - худо будет и ему, и вам.

Чупик
#20
Гость

если бы я его знала, то отговаривала от такого варианта как вы, это же ужас как вы ему мозг вынесете

Почему?

Гость
#21

Я чёт не въехала. Ему что, теперь с другими женщинами и разговаривать запрещено, если он в отношениях?

Чупик
#22
Гость

Я чёт не въехала. Ему что, теперь с другими женщинами и разговаривать запрещено, если он в отношениях?

Можно
Но я настораживаюсь когда она сидит на диване например в телефоне, а чутья то девушка или жена садиться рядом с ним и начинает разговор
Мне кажется он ей нравится и она его выделяет
Я больная?

Сама по себе
#23

Вы получаете пространные ответы, потому что неправильно задали вопрос. Вот промелькнуло, что он ухаживает за другой женщиной, игнорируя вас. Согласна, обидно. Это не приветствуется. Что еще вы не рассказали? Мы бы вам ответили.

Чупик
#24
Сама по себе

Вы получаете пространные ответы, потому что неправильно задали вопрос. Вот промелькнуло, что он ухаживает за другой женщиной, игнорируя вас. Согласна, обидно. Это не приветствуется. Что еще вы не рассказали? Мы бы вам ответили.

Да все, сам факт общения раздражает
Как будто ему интересны другие девушки
Но я же тоже общаюсь с мужчинами, с друзьями нашими общими, и у меня в голове ничего нет к ним, просто интересный собеседник
Тогда почему я так настораживаюсь когда мой мужчина общается даже со знакомыми мне женщинами?

Сама по себе
#25
Чупик

Да все, сам факт общения раздражает
Как будто ему интересны другие девушки
Но я же тоже общаюсь с мужчинами, с друзьями нашими общими, и у меня в голове ничего нет к ним, просто интересный собеседник
Тогда почему я так настораживаюсь когда мой мужчина общается даже со знакомыми мне женщинами?

Хорошо. Разговаривать можно, проявляя интерес к предмету разговора. А можно, проявляя интерес к собеседнику. Улыбаться, наклоняясь и заглядывая в глаза, дотрагиваться до плеча, брать за руку, неестественно и громко смеяться. Может, это вас раз раздражает?

ПриветПистолетик
#26
Сама по себе

Хорошо. Разговаривать можно, проявляя интерес к предмету разговора. А можно, проявляя интерес к собеседнику. Улыбаться, наклоняясь и заглядывая в глаза, дотрагиваться до плеча, брать за руку, неестественно и громко смеяться. Может, это вас раз раздражает?

Улыбается, не трогает, не рассматривает и не обнимает
Но мне кажется, раз ты с ней говоришь-значит она тебя заинтересовала как собеседник,а потом заинтересует как женщина
И она поймёт что она его заинтересовала в общении и начнёт флиртовать с ним
Может это срабатывает,потому что мой отец ушёл от семьи к другой женщине, и мне кажется и тут так будет

Сама по себе
#27

Видимо, у вас сильно развито чувство собственности. Человек - собственник. Обратите внимание, как это проявляется по отношению к вещам. Раздражает или прямо бесит, если берут что-то ваше. Тяжело будет парню, если вы не будете сдерживаться. И для вас это нелегко. Думаю,с этим надо к психологу. История с отцом тоже повлияла, вы боитесь терять.

Чупик
#28
Сама по себе

Видимо, у вас сильно развито чувство собственности. Человек - собственник. Обратите внимание, как это проявляется по отношению к вещам. Раздражает или прямо бесит, если берут что-то ваше. Тяжело будет парню, если вы не будете сдерживаться. И для вас это нелегко. Думаю,с этим надо к психологу. История с отцом тоже повлияла, вы боитесь терять.

Тяжело даю свои вещи,лучше пользуйся своим а я своим)))

Гость
#29
Miss Blonde💖

Какое личное пространство и «подруги» в отношениях, ау?! Пусть тогда с таким инфантильным мышлением не заводит серьёзных отношений, рано ещё

Пример мерзкой абьюзерши пытающейся лишить парня личного пространства. Неликвид непригодный для отношений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: