Гость
Статьи
Постоянно сидим в его …

Постоянно сидим в его машине!

Никуда не ходим,а сейчас ведь лето,прекрасная погода вечером! Он приезжает и мы сидим в машине с музыкой,духота,людей не видишь,как будто прячемся от кого то,сразу скажу у него никого нет,но вот это странное поведение,и уже так 2 месяца,решаюсь сказать ему в следующий раз,что я пойду к тебе на встречу если мы пойдем гулять,если он не хочет я пойду с подругами! Но боюсь так сказать,вдруг он сольется после моего такого ответа!?

Автор
171 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Жесть...

Это же как себя женщины уважать-то перестали.

Готовы сидеть в духоте, в машинах, лишь бы с членом рядом......

Алла
#2

да почему он должен сливаться после этого хахах внесите разнообразие,раз он не может, ничего страшного нет..или узнайте,в чем дело

Автор
#3
Алла

да почему он должен сливаться после этого хахах внесите разнообразие,раз он не может, ничего страшного нет..или узнайте,в чем дело

потому что я ему как то предлагала в парке посидеть он не хочет!!категорически! а если скажу я пойду к тебе если мы пойдем гулять,он например не согласится и уедет

Гость
#4

ну и пусть едет, что вы с ним высиживать собрались?

Forget-Me-Not
#5

Если не согласится, о чем тогда жалеть? Он Вам самой скоро надоест такими темпами. Хоспади, ну и молодежь пошла, парни даже из машины вылезти уже леняться)))))

Forget-Me-Not
#6

*ленятся

Автор
#7
Forget-Me-Not

Если не согласится, о чем тогда жалеть? Он Вам самой скоро надоест такими темпами. Хоспади, ну и молодежь пошла, парни даже из машины вылезти уже леняться)))))

ну я б не сказала что мы молодежь...нам по 24

Артем
#8

вы в машине ему минет делаете?

Forget-Me-Not
#9

24 это самая молодежь и есть, кто же еще, ну не люди среднего возраста же)

:)
#10
Автор

Никуда не ходим,а сейчас ведь лето,прекрасная погода вечером! Он приезжает и мы сидим в машине с музыкой,духота,людей не видишь,как будто прячемся от кого то,сразу скажу у него никого нет,но вот это странное поведение,и уже так 2 месяца,решаюсь сказать ему в следующий раз,что я пойду к тебе на встречу если мы пойдем гулять,если он не хочет я пойду с подругами! Но боюсь так сказать,вдруг он сольется после моего такого ответа!?

.может у него машина в кредит и денег хватает только на его оплату?:))Купил,чтоб девушек возить,а о дальнейшем не подумал:))))))))

Артем
#11
Автор

ну я б не сказала что мы молодежь...нам по 24

молодежь, молодежь!! в 24 года все как дети!

Автор
#12

как думаете почему он такой?я просто впервые с таким сталкиваюсь,терплю это потому что нравится сильно,ничего поделать с собой не могу,он не понимает чем я недовольна,в машине тесно,душно,и говорить уже не о чем

Автор
#13
:)

.может у него машина в кредит и денег хватает только на его оплату?:))Купил,чтоб девушек возить,а о дальнейшем не подумал:))))))))

нет у него кредитов,машина куплена давно уже,да и денег на себя не прошу тратить,просто погулять хотя бы за ручку по улицам,парку

Гость
#14
Автор

как думаете почему он такой?я просто впервые с таким сталкиваюсь,терплю это потому что нравится сильно,ничего поделать с собой не могу,он не понимает чем я недовольна,в машине тесно,душно,и говорить уже не о чем

какая разница, он вас не устраивает, зачем терпеть и держаться за него?

будете потом также на диване молча сидеть

#15

Автор, вы хоть раз с ним на нормальном свидании были?

Автор
#16
СергейК

Автор, вы хоть раз с ним на нормальном свидании были?

а что в вашем понимании нормальное свидание?

начиная с самого знакомства сидим в машине!предлагала погулять говорит то ноги болят,то просто типа гулять негде и т.д.

Forget-Me-Not
#17

Много может быть причин, может, он скрывается от кого)) А если серьезно - ну ограниченный человек, по-видимому, ничего ему не хочется и не интересно, туповат, что ли...

Гость
#18

у него денег нет просто, экономит на вас и ему пофигу как вам эти свидания, ему просто так удобно. Может после ваших посиделок он ведет другую в кафе-кино, кто его знает!

Гость
#19

Может он хромой?

Ну,или когда ходит его пучит или недержание?

Автор
#20
Гость

какая разница, он вас не устраивает, зачем терпеть и держаться за него?

будете потом также на диване молча сидеть

да я буду рада хотя бы домой,на диване посидеть,уж намного лучше чем машина тесная,где ноги даже не вытянешь

Автор
#21
Гость

Может он хромой?

Ну,или когда ходит его пучит или недержание?

ну до двери он меня идет провожать,не хромает и ничего такого

Автор
#22
Гость

у него денег нет просто, экономит на вас и ему пофигу как вам эти свидания, ему просто так удобно. Может после ваших посиделок он ведет другую в кафе-кино, кто его знает!

да причем тут деньги и просто прогулка в парке?я же не тащу его в кафе и рестораны

#23
Автор

а что в вашем понимании нормальное свидание?

начиная с самого знакомства сидим в машине!предлагала погулять говорит то ноги болят,то просто типа гулять негде и т.д.

Нормальное свидание это прогулки, походы в кино, театр...

а подарки вам были, цветы...?

Гость
#24
Автор

ГостьМожет он хромой?

Ну,или когда ходит его пучит или недержание?ну до двери он меня идет провожать,не хромает и ничего такого

Значит,просто дибил.

Не переживай.

Ангел
#25

Нет, автор, это не нормально. Раз нормально, два нормально, а два месяца не нормально. И парень, нормальный парень 24 лет должен это сам понимать. Но он видит, что вы принимаете его условия встреч, вот и не напрягается. Вы так и до Нового года будете там сидеть, вас это устраивает? молчите тогда дальше, а если нет, то отказывайтесь от встреч под разными предлогами, сам должен понять почему.

#26
Автор

потому что я ему как то предлагала в парке посидеть он не хочет!!категорически! а если скажу я пойду к тебе если мы пойдем гулять,он например не согласится и уедет

значит прячется от кого то. другого логического объяснения нет. не витайте в облаках, автор. скажите, я есть хочу, поехали в кафе. если опять откажется - точно прячется.

Гость
#27

Автор, есть встречное предложение- для разнообразия на встречах сидите в Вашей машине!

гость
#28

автор,а почему просто не сказать,что хотите в кино или предложить устроить пикник на природе(если у вас погода,ни как у нас сейчас)?если он такой заторможанный,так берите инициативу в свои руки,раз он так Вам нравится.

Автор
#29
СергейК

Автора что в вашем понимании нормальное свидание?

начиная с самого знакомства сидим в машине!предлагала погулять говорит то ноги болят,то просто типа гулять негде и т.д.Нормальное свидание это прогулки, походы в кино, театр...

а подарки вам были, цветы...?

три раза дарил,все

красная
#30

у меня так было в 17 лет, тоже 2 месяца в машине. оказалось все банально - была другая постоянная 5 лет, город маленький, боялся засветиться.

Я за нравственность
#31

Мне интересно, почему за 2 месяца вы ни разу не сказали ему?

Я за нравственность
#32

В машине можно посидеть, если у вас между работами короткий перерыв или что-то в этом духе.

Может, он машинный фетишист? ахах

Гость
#33
Автор

а подарки вам были, цветы...?три раза дарил,все

а кроме него ни с кем ни одного свидания или цветочка?

Автор
#34
гость

автор,а почему просто не сказать,что хотите в кино или предложить устроить пикник на природе(если у вас погода,ни как у нас сейчас)?если он такой заторможанный,так берите инициативу в свои руки,раз он так Вам нравится.

он не согласится,я только опозорюсь! если он от прогулок простых отказывается что уж говорить про пикники! он просто днем всегда занят и приезжает только вечером,в 10 часу чаще,и едем в одно и тоже место стоять

Гость
#35

а интим у вас есть?

#36
Автор

СергейКАвтора что в вашем понимании нормальное свидание?

начиная с самого знакомства сидим в машине!предлагала погулять говорит то ноги болят,то просто типа гулять негде и т.д.Нормальное свидание это прогулки, походы в кино, театр...

а подарки вам были, цветы...?три раза дарил,все

Автор, а можно ваш номер или емайл, у меня как раз есть холостой друг, просто вы не испорчены, не то что некоторые за 400р удавятся

Автор
#37
Я за нравственность

Мне интересно, почему за 2 месяца вы ни разу не сказали ему?

сначала когда узнавали друг друга думала сам поймет,а недавно сказала спокойно мол пошли гулять погода классная! в итоге мне отказ,причины тупые-ноги болят,либо где гулять то?по улицам чтоли?

Я за нравственность
#38

А зачем вам это нужно тогда?

Вы ведь понимаете, что отказываться от прогулки по парку - неадекватно

Я за нравственность
#39
Автор

сначала когда узнавали друг друга думала сам поймет,а недавно сказала спокойно мол пошли гулять погода классная! в итоге мне отказ,причины тупые-ноги болят,либо где гулять то?по улицам чтоли?

Мне было бы реально страшно, если человек вечером, после 10 часов, каждый раз отъезжал куда -то и отказывался выходить из машины на протяжении 2 месяцев

Автор
#40
Гость

а интим у вас есть?

а сами как думаете?вот именно что еще нет!!а как в машине??она отечественного производства,тесноватая,ноги даже не вытянуть,там просто этим заниматься неудобно будет,да и в машине первый с ним секс как то не айс,неуважительно как то по отношению ко мне,я так считаю

гость
#41

очередная разводка.Адекватный человек такой бред писать не будет и говорить"один раз сказала-отказ,теперь боюсь"Либо инфантильная 24-летняя девица,либо разводка.

Автор
#42
гость

очередная разводка.Адекватный человек такой бред писать не будет и говорить"один раз сказала-отказ,теперь боюсь"Либо инфантильная 24-летняя девица,либо разводка.

так не читай!

гость
#43
Я за нравственность

Мне было бы реально страшно, если человек вечером, после 10 часов, каждый раз отъезжал куда -то и отказывался выходить из машины на протяжении 2 месяцев

))))

Автор
#44
Я за нравственность

Мне было бы реально страшно, если человек вечером, после 10 часов, каждый раз отъезжал куда -то и отказывался выходить из машины на протяжении 2 месяцев

мы из одного города с ним,есть общие знакомые,я его до этого немного знала,так что не боялась

Гость
#45

Повторю вопрос-до него на вас никто вообще не обращал внимание? вы что в него так вцепились то?

Эврика
#46

Автор, откуда у вас такая неуверенность в себе? Парень ведь лошара. Зачем за него держаться? И чем он так нравится?

Вон Сергей дело говорит. Сходите на свидание с его другом. Посмотрите, что бывает и по-другому.

Автор
#47

не хочу его терять но и в машине сидеть не могу больше!

Я за нравственность
#48
Автор

не хочу его терять но и в машине сидеть не могу больше!

Тогда, если не секрет, чем он вас привлекает?

#49

кто-то явно не пытается сильно напрягаться на ухаживаниях))

может ну его?

#50

Вам смелости не хватает поговорить с человеком, и для этого вы создали тему? Сейчас такие советы попрут, даже можете пожалеть, что написали.